Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не реклама

Девочки, сходила на лазерное омоложение морды лица два раза, в планах сделать пять до лета. Обалденно, очень рекомендую. Тон лица уже после двух процедур выровнялся, поры (мое больное место) реально меньше заметны, да и вообще кожа выглядит более упругой. Это мое лучшее вложение за год.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Anna AvonarThiS
Не реклама... адназначна...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Не реклама... адназначна...
СсылкаПожаловаться
А где вы увидели название клиники?
Лариса Венгерберг
Может,ты просто нормально выспалась за праздники?
Лариса Венгерберг
Может,ты просто нормально выспалась за праздники?
СсылкаПожаловаться
:D
У меня трое детей
Галина С.
По мне лучше мезавартон- коктейль из гелоуронки, ботекса и др.препаратов. Обкалывается лицо, шея, декольте. Я сделала уже 5 процедур. Единственный минус - день-2 после этого на лице (веки, шея-там где особо нежная кожа) видны следы от уколов, потом проходит. Намного эффективней чем лазерное омоложение!
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
По мне лучше мезавартон- коктейль из гелоуронки, ботекса и др.препаратов. Обкалывается лицо, шея, декольте. Я сделала уже 5 процедур. Единственный минус - день-2 после этого на лице (веки, шея-там где особо нежная кожа) видны следы от уколов, потом проходит. Намного эффективней чем лазерное омоложение!
СсылкаПожаловаться
Моя сестра делает лазер курсами каждый год уже лет 10. Ей 40, но выглядит реально на десять лет моложе, как бы избито это не звучало. Все обычно удивляются, что у неё ребёнку 12 лет, думают, что родила его подростком.
Галина С.В ответ на Аноним
Аноним
Моя сестра делает лазер курсами каждый год уже лет 10. Ей 40, но выглядит реально на десять лет моложе, как бы избито это не звучало. Все обычно удивляются, что у неё ребёнку 12 лет, думают, что родила его подростком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с тем, что главное постоянно следить за собой, а не приступами ))) если все процедуры делать регулярно, не экономить на красоте, то очень даже возможно продлить молодость кожи...
Lonely She - wolf
Извините за вопрос , а сколько Вам лет , чтобы делать омоложение ?
АнонимВ ответ на Lonely She - wolf
Lonely She - wolf
Извините за вопрос , а сколько Вам лет , чтобы делать омоложение ?
СсылкаПожаловаться
35
Lonely She - wolf В ответ на Аноним
Аноним
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего молодой женщине омоложение ??? Это же всё вредно и потом только хуже .
Lonely She - wolf В ответ на Аноним
Аноним
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 52 и то у меня даже в мыслях такого нет ....
АнонимВ ответ на Lonely She - wolf
Lonely She - wolf
Мне 52 и то у меня даже в мыслях такого нет ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другой взгляд на это. И по примеру подруг вижу, что те, кто начал делать процедуры в возрасте 30+, в сорок выглядят лучше. Я не про филлеры и прочую инвазивную дрянь, а именно поо косметологию.
Lonely She - wolf В ответ на Аноним
Аноним
У меня другой взгляд на это. И по примеру подруг вижу, что те, кто начал делать процедуры в возрасте 30+, в сорок выглядят лучше. Я не про филлеры и прочую инвазивную дрянь, а именно поо косметологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно , удивлена , но дело каждого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем