Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не родись красивой, а родись счастливой...

А если ни того, ни другого не дано? Что делать? Вешаться? Все-таки у красивых больше шансов стать счастливыми. Как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Виктория
Тоже так считаю.
Тима с раена
нет, не больше. а зачастую даже меньше. красивым сложнее смириться с возрастом. Мужики чаще всего не любят их, а юзают их красоту и красивая женщина никогда не знает, дорога ли она мужчине по-настоящему... и много причин еще. тут хорошо одна девчонка сказала, что только некрасивые могут думать, что у красивых легкая жизнь)
Тима с раена
нет, не больше. а зачастую даже меньше. красивым сложнее смириться с возрастом. Мужики чаще всего не любят их, а юзают их красоту и красивая женщина никогда не знает, дорога ли она мужчине по-настоящему... и много причин еще. тут хорошо одна девчонка сказала, что только некрасивые могут думать, что у красивых легкая жизнь)
СсылкаПожаловаться
+100
Тима с раена
нет, не больше. а зачастую даже меньше. красивым сложнее смириться с возрастом. Мужики чаще всего не любят их, а юзают их красоту и красивая женщина никогда не знает, дорога ли она мужчине по-настоящему... и много причин еще. тут хорошо одна девчонка сказала, что только некрасивые могут думать, что у красивых легкая жизнь)
СсылкаПожаловаться
Красота как и бохатство - это испытание)
Тима с раенаВ ответ на ****
****
Красота как и бохатство - это испытание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. а еще за все приходится платить
Тима с раена
да. а еще за все приходится платить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю наоборот им тяжелее, только сильный характер и ум могут спасти ситуацию)
Тима с раенаВ ответ на ****
****
Я думаю наоборот им тяжелее, только сильный характер и ум могут спасти ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, а природа очень часто распоряжается так, что кроме красоты, ничего не дает) по крайней мере, сочетание красоты, ума да еще и сильного характера очень редко встречается
Тима с раена
вот, а природа очень часто распоряжается так, что кроме красоты, ничего не дает) по крайней мере, сочетание красоты, ума да еще и сильного характера очень редко встречается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, нельзя все таланты в одно тело)
Тима с раена
вот, а природа очень часто распоряжается так, что кроме красоты, ничего не дает) по крайней мере, сочетание красоты, ума да еще и сильного характера очень редко встречается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не хотела иметь красоту без ума и характера)
Тима с раенаВ ответ на ****
****
Я бы не хотела иметь красоту без ума и характера)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разумно)
Тима с раенаВ ответ на ****
****
Я бы не хотела иметь красоту без ума и характера)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если так посудить, откровенных уродин в мире немного, всех остальных можно подретушировать, скажем так) а вот мозги и сильный характер не пришьешь) и они с человеком навсегда, а красота преходяща и как бы ни была красива пожилая женщина, ее все равно затмит такая же красивая, но молодая)
Тима с раена
если так посудить, откровенных уродин в мире немного, всех остальных можно подретушировать, скажем так) а вот мозги и сильный характер не пришьешь) и они с человеком навсегда, а красота преходяща и как бы ни была красива пожилая женщина, ее все равно затмит такая же красивая, но молодая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты умен не по годам!)
Тима с раенаВ ответ на ****
****
Ты умен не по годам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шо есть, то есть)
mur-r-r-zikВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
нет, не больше. а зачастую даже меньше. красивым сложнее смириться с возрастом. Мужики чаще всего не любят их, а юзают их красоту и красивая женщина никогда не знает, дорога ли она мужчине по-настоящему... и много причин еще. тут хорошо одна девчонка сказала, что только некрасивые могут думать, что у красивых легкая жизнь)
СсылкаПожаловаться
Вам явно досталась серая мышка.)))
Тима с раенаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вам явно досталась серая мышка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с чего такие выводы? моя жена - у меня на аве. боюсь, серой мышкой ее сложно назвать)
mur-r-r-zikВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
и с чего такие выводы? моя жена - у меня на аве. боюсь, серой мышкой ее сложно назвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите!))
Тима с раенаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не смешите!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты о чем? с какого ты вообще ко мне пристала? бухнула, поговорить не с кем?
mur-r-r-zikВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
ты о чем? с какого ты вообще ко мне пристала? бухнула, поговорить не с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пристала?!
Сударь, это Вы расписали Вашу жену, как Елену Прекрасную.
Прочитайте свои комментарии прежние по поводу красивых женщин.
Мне жаль Вашу жену..)))
Тима с раенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
ты о чем? с какого ты вообще ко мне пристала? бухнула, поговорить не с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, это ты мне начала втирать, что я по любасу женат на серой мышке, не путайся. а что такого в моих комментариях о красивых женщинах?
ты себя пожалей, а мою жену не трогай, ок? и на личности в дискуссиях нефиг переходить, признак слабости это) научись сразу троллить, а потом ко мне лезь, киска)
mur-r-r-zikВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
не, это ты мне начала втирать, что я по любасу женат на серой мышке, не путайся. а что такого в моих комментариях о красивых женщинах?
ты себя пожалей, а мою жену не трогай, ок? и на личности в дискуссиях нефиг переходить, признак слабости это) научись сразу троллить, а потом ко мне лезь, киска)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валерьянки попейте, Тима.))
А то Вас колбасит не по деццки!
Тима с раенаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Валерьянки попейте, Тима.))
А то Вас колбасит не по деццки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я спокоен, как удав. это у тя расколбас конкретный. мож, тебе транков подогнать?)
mur-r-r-zikВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
я спокоен, как удав. это у тя расколбас конкретный. мож, тебе транков подогнать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расколбас у Вас, милейший.))
На больную мозоль наступила?

Оно и видно.)
Кстати,смените фото на своем нике, не выдавайте мадам из интернета за свою жену.
Смешно, ей богу!))
Тима с раенаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Расколбас у Вас, милейший.))
На больную мозоль наступила?

Оно и видно.)
Кстати,смените фото на своем нике, не выдавайте мадам из интернета за свою жену.
Смешно, ей богу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мои фото тоже есть в инете, че дальше? иди проспись уже, чудо в перьях)
Тима с раенаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Расколбас у Вас, милейший.))
На больную мозоль наступила?

Оно и видно.)
Кстати,смените фото на своем нике, не выдавайте мадам из интернета за свою жену.
Смешно, ей богу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
больная мозоль у тебя. видно сразу, что чья-то красота покоя не дает)
mur-r-r-zikВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
больная мозоль у тебя. видно сразу, что чья-то красота покоя не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне вполне достаточно своей красоты, чтобы на чужую обращать внимание.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем