Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не родись красивой. Или все же родись?

В Китае мужчина подал на развод, а потом в суд на бывшую жену с иском о возмещении морального ущерба за то что она сделала себе пластические операции ещё до свадьбы, чтобы стать симпатичнее (ну не одарила природа женщину привлекательными чертами лица), тем самым ввела его в заблуждение. Женился он значит на красавице, она родила ему троих детей, а детки то в маму пошли. Сначала мужик её в измене заподозрил, а потом и выяснилась вся эта ситуация с пластическими операциями. Самое интересное то, что суд его иск удовлетворил и обязал женщину выплатить бывшему примерно 120 тысяч долларов за моральный ущерб. Получается красивая была нужна, а как выяснилось, что это результат работы хирургов, сразу на помойку и дети его не остановили (конечно, они же были не такими красивыми как он расчитывал). Мужик разрушил семью, по моему из за своего слабоумия. Жена то уже красавица, дети какими были такими и останутся.
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
114151617
просто так...
Я родилась очень не красивой, что только не претерпела в детстве, молодости... как меня только не обзывали,,,сколько я пролила слез, а к 30-ти годам стала ооочень красивой, не делав никаких пластик. Как то моя внешность вошла в моду. так что не все потеряно у этих детей, а папа у них дурак
Визаж
Да мужики на большей части нашего рода не женились бы, если бы не косметика!!! А потом, что взял к тому и привыкает!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Визаж
Визаж
Да мужики на большей части нашего рода не женились бы, если бы не косметика!!! А потом, что взял к тому и привыкает!
СсылкаПожаловаться
Да мужики на большей части нашего рода не женились бы, если бы не косметика!!! А потом, что взял к тому и привыкает!

косметика не так сильно изменяет черты лица , как пластика, всё таки многие женщины круглыми сутками не маскируются ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да мужики на большей части нашего рода не женились бы, если бы не косметика!!! А потом, что взял к тому и привыкает!

косметика не так сильно изменяет черты лица , как пластика, всё таки многие женщины круглыми сутками не маскируются ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на пластику денег много надо, а это всегда под рукой. Да и сильно косметика меняет женщин, есть исключения, но редко!
Оксана Лаврентьева
подруга посоветовала способ как похудеть. до этого все испробовала - ниче не помогало! а тут, реально чудо какое-то!)) всем советую!) зайдите посмотрите оцените
http://xudeem2014.my1.ru/
Ася Райская
правильно, что потребовал
когда мужчина женится на страшненькой, он делает это осознанно и понимает, что дети могут быть срашненькими. а когда заведомо обманывают, то тут уж дело другое
Ди
да она ему просто надоела , от он и решил от нее избавится ! Урод. Ну а на счет детей, ну что терь делать? порой и у красивых людей рождаются дети не похожие на них, и что теперь? Меньше детей любить? бред.
ЛеночкаВ ответ на Ди
Ди
да она ему просто надоела , от он и решил от нее избавится ! Урод. Ну а на счет детей, ну что терь делать? порой и у красивых людей рождаются дети не похожие на них, и что теперь? Меньше детей любить? бред.
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю что ему процесс делания детей нравится а растить и воспитывать нет вот и придумывает отмазы)
Кукушка на ветке сакуры
Детей сводить к хирургу, и все дела :)
Кукушка на ветке сакуры
А сам-то он красавец, что ли?
D K
Ибо нефиг!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем