Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не родишь - уйду

Познакомилась с мужчиной три года назад . Т к нам уже хорошо за сорок , детей не рожать , то решили просто жить вместе. И тут как гром ни с того ни с сего - " Ты же понимаешь , что я хочу ребенка и рано или поздно уйду либо рожай иначе нет будущего!".
Сказать что я в а..уе , ничего не сказать . Всю молодость пропивши да по тюрьмам а вдруг за полтинник захотел ребенка.Конечно сейчас уже успокоился ЗОЖ и все такое( здоровья то уже нет). Я тоже помолодости косячная была , прошла по этапу в свое время.Но у меня уже двое взрослых детей , я всю жизнь на инсулине ( диабетик с 16 лет). Какой рожать , какое будущее?! У меня климакс, уже как три года!!!!Я не виновата что все его ранние бабы делали от него аборты. А тут на тебе, Оленька отдувайся . Чем раньше думал не ясно. А сестра его подбивает мол уходи она тебе не родит(!!!!).
боюсь его потерять , но это дурка какая то. Вчера ляпнул , что климакс не помеха если принимать гормоны. . ))) Пусть ищет 20 летнюю тогда что ли))). Не написала возраст моему дураку 52 мне 49. Картина Репина " Приплыли". Простите за и...ттиотизм((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
просто ангел
а ты личность,когда такое пишешь?все не обязаны быть здоровы и счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стара уже для такого. У меня внучка есть . Пока одна. И ребенок это тяжко в моем возрасте. Да очем я говорю у меня климакс вообще то)))
Юлия АнисимВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
А зачем такая нужна. Пустоцвет или больная эгоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее двое детей взрослых, вы чего? какой пустоцвет? И в 49 рожать - это безумие. Эгоизм вообще ни при чем.
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
у нее двое детей взрослых, вы чего? какой пустоцвет? И в 49 рожать - это безумие. Эгоизм вообще ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия он имела в виду бездетных совершенно женщин, мы просто не поняли друг друга)) . А я двоих родила дочерей , конечно пустоцветом меня назвать нельзя)))
Виноградина В ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
А зачем такая нужна. Пустоцвет или больная эгоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустоцвет это потому что у автора всего двое детей,а не десять?
просто ангел
женщина уважайте себя!зачем вам бывший зек?живите одна и радуйтесь жизни
просто ангел
женщина уважайте себя!зачем вам бывший зек?живите одна и радуйтесь жизни
СсылкаПожаловаться
Я тоже сидевшая. Но это не долго было и по молодости. Сад обчистили с пацанами и моим братом. А он всю жизнь просидел и теперь меня третирует. Скажу хочешь ребенка.- рожай сам
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже сидевшая. Но это не долго было и по молодости. Сад обчистили с пацанами и моим братом. А он всю жизнь просидел и теперь меня третирует. Скажу хочешь ребенка.- рожай сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку
Анастасия
Пусть звездует. По тюрьмам полно таких, Вы ещё не всех пригрели. Маргиналы.
Ульяна Касьянова
У троллей фантазия иссякла. Третий день одну пластинку заводят.
Ульяна Касьянова
У троллей фантазия иссякла. Третий день одну пластинку заводят.
СсылкаПожаловаться
У них запал иссяк...
Что запал?
Иссяк...
Ульяна Касьянова
У троллей фантазия иссякла. Третий день одну пластинку заводят.
СсылкаПожаловаться
Я не троль. И не вижу сверхъестественного ничего если мужик попросил ребенка.
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не троль. И не вижу сверхъестественного ничего если мужик попросил ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не сверхъестественное,это конкретный заскок,когда старый.и,подозреваю,не слишком обеспеченный,живущий на зарплату пер дед шантажирует женщину рождением ребёнка.
Татьяна Шокова
Это не сверхъестественное,это конкретный заскок,когда старый.и,подозреваю,не слишком обеспеченный,живущий на зарплату пер дед шантажирует женщину рождением ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот здесь я согласна с вами. Это заскок. Кто знает сколько мы проживем а бедный ребенок будет за все отдуваться.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не троль. И не вижу сверхъестественного ничего если мужик попросил ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже. Но только не в вашей ситуации))
ВАЛЬКИРИЯ
Приплыли? С приплыздом!
ВАЛЬКИРИЯ
Приплыли? С приплыздом!
СсылкаПожаловаться
ВАЛЬКИРИЯ, как вы эти слова придумываете, я смеюсь долго после ваших комментов, это талант???!!!
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
ВАЛЬКИРИЯ, как вы эти слова придумываете, я смеюсь долго после ваших комментов, это талант???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? Не мое. стырила у Гальцева.
Ева ВестаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Приплыли? С приплыздом!
СсылкаПожаловаться

надо запомнить!
Наталья Просветова
да дайте ему пинка
Наталья Кириченко
Мужики в этом вопросе вапще молодцы. Как только просишь предоставить финансовую конкретику-в ответ "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет-отговорки";))))
Наталья Кириченко
Мужики в этом вопросе вапще молодцы. Как только просишь предоставить финансовую конкретику-в ответ "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет-отговорки";))))
СсылкаПожаловаться
В точку))))
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
В точку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или ещё вариант-"Ты роди и все будет";)))
Наталья Кириченко
Ну или ещё вариант-"Ты роди и все будет";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мой вариант))) уже 10 лет жду это "всё"
ENEMEN
А он на вас женился? Вот и скажите ему: хочу роскошную свадьбу, круиз на лайнере, не путать с велосипедом, брюлики по случаю помолвки, а когда ещё мои мечты начнут сбываться, как не сейчас???!!! Ведь ты же меня любишь, раз ребёночка просишь???!!! Дети должны рождаться от большой взаимеой любви и в щаконном браке, больше против Закона нам идти уже некуда, милый!!! А после брюликов и свадьбы (думаю, до этого не дойдёт, сольётся), но вдруг!!! Вы такая фся: ты хочешь моей смерти при родах??? И это по твоемуЛюбоффффь??? И скандал по всем правилам жанра. Вейте с него верёвки, пусть это станет Вашим хобби.
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А он на вас женился? Вот и скажите ему: хочу роскошную свадьбу, круиз на лайнере, не путать с велосипедом, брюлики по случаю помолвки, а когда ещё мои мечты начнут сбываться, как не сейчас???!!! Ведь ты же меня любишь, раз ребёночка просишь???!!! Дети должны рождаться от большой взаимеой любви и в щаконном браке, больше против Закона нам идти уже некуда, милый!!! А после брюликов и свадьбы (думаю, до этого не дойдёт, сольётся), но вдруг!!! Вы такая фся: ты хочешь моей смерти при родах??? И это по твоемуЛюбоффффь??? И скандал по всем правилам жанра. Вейте с него верёвки, пусть это станет Вашим хобби.
СсылкаПожаловаться
е = н, щ = з, пардони ми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем