Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сдержался после месяца воздержания

Решил стать вегантариацем.Отказаться от мяса.Короче спустя две недели начал чувствовать что мне чего то нехватает.Спустя три понял что мне чего то сильно нехватает.Потом начало снится мясо во сне.Сегодня не сдержался и нажрался шышлыка.Теперь попытка номер два.А как отвыкнуть от мяса?
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
MaleficentВ ответ на Rugelda
Rugelda
СсылкаПожаловаться
:D
Девочка Лета
переходи на прану
Крокодил Хуфу
Не все могут отказаться от мяса. Если у вас в роду все были мясоеды, может и не получится.
Вам свинину жирную нравится есть?
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Не все могут отказаться от мяса. Если у вас в роду все были мясоеды, может и не получится.
Вам свинину жирную нравится есть?
СсылкаПожаловаться
Например, бекон жареный с картошкой любите?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Девочка Лета
ты это: когда мясо очень хочешь: ты покупай и мне отдавай. У меня еще кошандрик есть - нам нужно мяско. Если не хочешь отдавать: давай я забирать буду - буду тебя к вегетарианству приучать
Свирепый Бамбр
без мяса жизни нет
Julia
Автор, это должно происходить естественно, истинные вегетарианцы- вообще не страдают, это на уровне отвращения,, а вы мясоед и себя ломаете..
Татьяна Волк
Отвыкайте от свинины и говядины. Полюбите баранину и индейку. Это более цивильное мясо. Ешьте 1 порцию мяса и 2 порции овощей. Почитайте статьи о животных. Отказ от мяса - это как отказ от алкоголя и никотина. Это внутренняя личная культура. Кроме мяса есть еще рыба,яйца, молочные продукты, орехи и мед. Учитесь готовить себе еду сами. Изучите свои вкусы. Получите побольше информации о еде. Но помните, отказ от мяса - это эволюция. Если появилась мысль и Вы ее озвучили, то дело пойдет.
Olesia
Доктор скажет: "Ты мужик;), кушай мясо и живи" :)
레나 이
Постепенно. Вот приходишь первый раз в жизни в тренажерку, разве бежишь сразу 100 кг штангу тягать? Если ее поднять, ничего хорошего не выйдет. Так и тут....Если 1000 лет мяском питаешься, а потом вдруг возникло нестерпимое желание стать веганом, то уменьшать дозы мяса надо постепенно.
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Постепенно. Вот приходишь первый раз в жизни в тренажерку, разве бежишь сразу 100 кг штангу тягать? Если ее поднять, ничего хорошего не выйдет. Так и тут....Если 1000 лет мяском питаешься, а потом вдруг возникло нестерпимое желание стать веганом, то уменьшать дозы мяса надо постепенно.
СсылкаПожаловаться
Дать организму привыкнуть )
Почти нормальная
Не ем мясо уже недели две-три.. Но я не на диете, просто организм не требует.. Когда захочу - поем. Зачем совсем отказываться?
Агафья Я
а зачем те это надо?
Карина
А в каких целях?
Нежность
Мне легче. Когда мне не хватает мяса, мне очень сильно хочется жареных яиц.
Светлана С
В этой теме я Вам не помощник. Сейчас Великий Пост, который я держу. Мне тоже тяжело. Стараюсь.. Думаю о том, что это самое малое, что я могу ради веры. Может и Вам стоит подумать, а зачем вегетарианство без веры?
НежностьВ ответ на Светлана С
Светлана С
В этой теме я Вам не помощник. Сейчас Великий Пост, который я держу. Мне тоже тяжело. Стараюсь.. Думаю о том, что это самое малое, что я могу ради веры. Может и Вам стоит подумать, а зачем вегетарианство без веры?
СсылкаПожаловаться
Ну, у всех свои причины что-то делать или нет, и не всегда именно Вера нас заставляет что-то делать
Москворецкая
Блин, такой был интригующий заголовок...)))
son-se
Если мясо снится- значит организм в нем нуждается. С какой целью вы решили стать вегетарианцем?
По большому счёту, организм можно обманывать-есть колбасы на пшеничном белке, плов с грибами можно сделать, паштет из зеленой чечевицы, да ещё до фига блюд.
Антон Шибаев
Замени мясо рыбой
AD
Это как в анекдоте,когда в партию вербуют:(
Voodoo
Вам это обязательно нужно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем