Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сексом единым?..

Брат подруги собирается жениться.. Ему 29, полгода живет в гражданском браке. Признался ей, что отношения с невестой сложные во всех смыслах, это если тактично выражаться. На вопрос, почему же тогда он с ней живет, был дан ответ, что у него с ней такой секс, который компенсирует все остальное. И мне стало интересно, то ли девушка настолько виртуозна в этом вопросе, то ли брат подружки редкостно озабоченный, ведь часто слышу, что одним сексом мужчину не удержишь. Или все-таки удержишь?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это неважно. Пока хоть кто-то есть, тебя как бы все устраивает, и нет острой необходимости искать кого-то нового. А вот когда пара-тройка месяцев безрыбья (понимаешь, о чем я) - взвываешь и мобилизуешь все силы организьма на прихорашивание, обострение внимания на твою целевую аудиторию, выставляешь фильтры, чтобы не дай Бог не зацепить непотребного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,вы знаете а меня вполне это устраивает...
и я почему-то и не стремлюсь завязать новые отношения
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да,вы знаете а меня вполне это устраивает...
и я почему-то и не стремлюсь завязать новые отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это пока молодая и красивая. И нет паники "мне уже к 40, ни семьи ни детей"... Исудя по вашим темам, нормальную в общепринятом понимании семью вам все-таки хочется. Каждый сам выбирает, конечно, вести порядочную жизнь или приворовывать.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это пока молодая и красивая. И нет паники "мне уже к 40, ни семьи ни детей"... Исудя по вашим темам, нормальную в общепринятом понимании семью вам все-таки хочется. Каждый сам выбирает, конечно, вести порядочную жизнь или приворовывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я хочу конечно семью, только вот не с кем...
тоже хочется мч который хочет такую же семью как и я
Жуть Скверная
Ну не может быть хорошим секс с человеком, который тебе в жизни никак не подходит. Видимо мальчик застрял в подростковом возрасте, когда неважно кто, лишь бы давала
Мария ПоперечнаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну не может быть хорошим секс с человеком, который тебе в жизни никак не подходит. Видимо мальчик застрял в подростковом возрасте, когда неважно кто, лишь бы давала
СсылкаПожаловаться
Да, всречаются не мужчины, а вечные вьюноши. И они думают не головой, а головкой. Видимо, подружкин брательник из этих вьюношей. А еще - может, она у него первая, несмотря на то. что ему 29. Мальчики попервости тереяют ум.Потому и многие сразу после армии пролетают, их, голодных, поднабравишиеся опыта барышни быстренько арканят и в ЗАГС ведут. Но через полгодика молодой муж очухивается, и из сказки жизнь превращается в кошмар. Кто - то терпит, кто - то сбегает.
Жуть СквернаяВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Да, всречаются не мужчины, а вечные вьюноши. И они думают не головой, а головкой. Видимо, подружкин брательник из этих вьюношей. А еще - может, она у него первая, несмотря на то. что ему 29. Мальчики попервости тереяют ум.Потому и многие сразу после армии пролетают, их, голодных, поднабравишиеся опыта барышни быстренько арканят и в ЗАГС ведут. Но через полгодика молодой муж очухивается, и из сказки жизнь превращается в кошмар. Кто - то терпит, кто - то сбегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том, что такое мнение не 29-летнего мужчины, а пацана
ТролльВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Да, всречаются не мужчины, а вечные вьюноши. И они думают не головой, а головкой. Видимо, подружкин брательник из этих вьюношей. А еще - может, она у него первая, несмотря на то. что ему 29. Мальчики попервости тереяют ум.Потому и многие сразу после армии пролетают, их, голодных, поднабравишиеся опыта барышни быстренько арканят и в ЗАГС ведут. Но через полгодика молодой муж очухивается, и из сказки жизнь превращается в кошмар. Кто - то терпит, кто - то сбегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, не первая
ТролльВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну не может быть хорошим секс с человеком, который тебе в жизни никак не подходит. Видимо мальчик застрял в подростковом возрасте, когда неважно кто, лишь бы давала
СсылкаПожаловаться
А наоборот может? То есть, если в жизни подходит, то и секс хороший? Я утверждать ничего не буду, мальчика знаю не очень, но вроде адекватный, взрослый человек, и отношения эти у него не первые.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну не может быть хорошим секс с человеком, который тебе в жизни никак не подходит. Видимо мальчик застрял в подростковом возрасте, когда неважно кто, лишь бы давала
СсылкаПожаловаться
знаю такого одного, тоже 29 лет - застрял именно в сексе. баба дает всегда и везде, хотя при это все остальное не шибко прекрасно...
Жуть СквернаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
знаю такого одного, тоже 29 лет - застрял именно в сексе. баба дает всегда и везде, хотя при это все остальное не шибко прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально...)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Печально...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу))) спрашиваю, чего не женишься - почитай почти 3 года вместе и вроде как по ушам ей любовью ездишь! ответ убил: расписаться можно в любой момент, пока и так хорошо!...а баба замуж хочет, аж кипятком писает!))) вот интересно, кому ПОКА и так хорошо?)))
Жуть СквернаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
угу))) спрашиваю, чего не женишься - почитай почти 3 года вместе и вроде как по ушам ей любовью ездишь! ответ убил: расписаться можно в любой момент, пока и так хорошо!...а баба замуж хочет, аж кипятком писает!))) вот интересно, кому ПОКА и так хорошо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут ее право, либо ждать у моря погоды, либо уходить и искать другого
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну тут ее право, либо ждать у моря погоды, либо уходить и искать другого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, она будет ждать...не клюнет на нее никто - страшная она...правда..
Жуть СквернаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, она будет ждать...не клюнет на нее никто - страшная она...правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ну может и дождется)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
))) ну может и дождется)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть ждет)))
белая пушистая
у мужчин всё вертится вокруг...эээ... секса...
Марь Иванна
Мне кажется, вообще никого ничем не удержишь.
ну это мое, конечно же, ошибочное мнение.
Аксинья
Отношения сложные? - это притирка друг к другу, разделение, так сказать прав и обязанностей по совместному проживанию, а прекрасная сексуальная совместимость - это редкость, и герой темы может быть и прав. Что толку, что половина моих знакомых подружек вышла замуж за прекрасных по характеру молодых людей и притягательных внешне, всё равно на женсоветах или девичниках-посиделках припоминают и не забывают тех мужчин, которые были самыми сексуальными, манкими, суперудовлетворяющими)))))))) по их описаниям...Делая выводы из услышанного, самый-самый/ая лучший любовник/ца не забываются никогда, как правило.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Отношения сложные? - это притирка друг к другу, разделение, так сказать прав и обязанностей по совместному проживанию, а прекрасная сексуальная совместимость - это редкость, и герой темы может быть и прав. Что толку, что половина моих знакомых подружек вышла замуж за прекрасных по характеру молодых людей и притягательных внешне, всё равно на женсоветах или девичниках-посиделках припоминают и не забывают тех мужчин, которые были самыми сексуальными, манкими, суперудовлетворяющими)))))))) по их описаниям...Делая выводы из услышанного, самый-самый/ая лучший любовник/ца не забываются никогда, как правило.
СсылкаПожаловаться
Ой, на девичьих посиделках, как и на мужских, больше хвастовства, чем правды. Ну хочется, чтоб завидовали, а у самих может кроме нынешних партнеров никого и не было! Зато книжки из серии "женские романы" читали или понаслушались на таких же посиделках.
АксиньяВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Ой, на девичьих посиделках, как и на мужских, больше хвастовства, чем правды. Ну хочется, чтоб завидовали, а у самих может кроме нынешних партнеров никого и не было! Зато книжки из серии "женские романы" читали или понаслушались на таких же посиделках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фсё нормально)))) видали мы тех, кто рядом с ними бывал. Болтун - находка для шпиона, с такими личностями тоже мало кто чем делится. Вы простите, но у меня ни одна из подруг в чтении дамских, женских романов не была замечена))))), а вот в боулингах, кино, клубах, тусовках практически каждые выходные, после замужества, может...и наступает пора разбавить спокойную жизнь страстным и сладким до обморока чтивом))))))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Фсё нормально)))) видали мы тех, кто рядом с ними бывал. Болтун - находка для шпиона, с такими личностями тоже мало кто чем делится. Вы простите, но у меня ни одна из подруг в чтении дамских, женских романов не была замечена))))), а вот в боулингах, кино, клубах, тусовках практически каждые выходные, после замужества, может...и наступает пора разбавить спокойную жизнь страстным и сладким до обморока чтивом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я просто вспомнила, как на послебанных посиделках одна старая дева со знание дела, с умным видом рассуждала о позах, размерах, контрацептивах и т.д. А "опыт и знания" черпает как раз из этих самых романов, их у нее наверно больше тыщи! Да и муж про их банные посиделки как - то со смехом рассказывал, как один из себя ухаря строил, про свои победы на сексуальном фронте бахвалился. Но все знают, как жена его в ежовых рукавицах держит, шаг влево - шаг вправо там даже не обсуждается.
Елена
а мне непонятно, зачем сестре про секс говорить с невестой, мог бы просто сказать что нравится или любит и все, а уж за что, он видимо за секс.
ТролльВ ответ на Елена
Елена
а мне непонятно, зачем сестре про секс говорить с невестой, мог бы просто сказать что нравится или любит и все, а уж за что, он видимо за секс.
СсылкаПожаловаться
У них отношения близкие, дружат хорошо. Что здесь такого, он ведь в интимные подробности не вдавался. просто ответил ей на ее вопрос. Ведь именно за секс и любит))
ЕленаВ ответ на Тролль
Тролль
У них отношения близкие, дружат хорошо. Что здесь такого, он ведь в интимные подробности не вдавался. просто ответил ей на ее вопрос. Ведь именно за секс и любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну за секс так за секс, все мы кого то за что то любим.
Долорес Клейборн
Да меньше верьте его жалобам. Раз живет с ней и дальше жить намерен, значит все его в целом устраивает. Ну и качественный секс тут тоже немаловажен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем