Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ сексуальное на женщине.

Штаны , которые еще в народе зовут "обосралсо и иду".Бееее, А вообще несексуально смотрится не вещь, а вещь на ком-то, например мини на женщине с фигурой а-ля "мечта мясокомбината"....Сандалии не люблю на женщине, особенно с завязками, как будто она только что из Сиракуз прибежала, а ей еще в Карфаген пилячить. Ну что еще? А! Декольте, глубокое , если у нее грудь "уши спаниеля" и расходятся образуя в нижней части дельту. От красного белья просто начинаю ржать, от черного меньше, но тоже не камильфо. Сапоги - ботфорты напоминают либо тощего Арамиса, либо пухлика Партоса, и вызывают желание проткнуть их хозяйку , но не членом, а реальной шпагой. Короче много еще вской несексуальной дряни можно на женщине увидеть. Вывод - ходите голыми.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
ЮрьевичВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Не ботфорты стерпеть можно если ростом ближе к 180....а когда 150 в ботфортах....уписаться можна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ботфорты стерпеть можно если ростом ближе к 180....а когда 150 в ботфортах....уписаться можна!

А вот именно на этой фразе можно и начать новую тему. Не всякая женщина со стороны понимает, что ей подходит а что нет
Это хорошо когда рядом есть мужчина и он ей подсказать может. А если подсказать некому и у дамы нет вкуса?
Именно так из массы жунщин можно выделить ту которой некому подсказать. Значит она свободна.
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не ботфорты стерпеть можно если ростом ближе к 180....а когда 150 в ботфортах....уписаться можна!

А вот именно на этой фразе можно и начать новую тему. Не всякая женщина со стороны понимает, что ей подходит а что нет
Это хорошо когда рядом есть мужчина и он ей подсказать может. А если подсказать некому и у дамы нет вкуса?
Именно так из массы жунщин можно выделить ту которой некому подсказать. Значит она свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вариант того что у ее мужчины то ж нафиг нет вкуса? или он у него вот такой своеобразный?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ИРГА
ИРГА
а я люблю ботфорты и красное.
хорошо, что я с тобой не знакома. ))))
СсылкаПожаловаться
я тоже ботфорты люблю)) и трусняк есть красный и один лифчик бордовый)))
вика vuka
тараканы,тараканы..
Кактус
Про сандалии позабавило....Грешна... иногда ношу.
detka***В ответ на Кактус
Кактус
Про сандалии позабавило....Грешна... иногда ношу.
СсылкаПожаловаться
и я оч люблю сандалики... бочелькин просто стремительно стареет и его ничего не возбуждает... гыыы
КактусВ ответ на detka***
detka***
и я оч люблю сандалики... бочелькин просто стремительно стареет и его ничего не возбуждает... гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа нашел себе оправдание....это не у меня проблемы - это вы несексуальны....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на detka***
detka***
и я оч люблю сандалики... бочелькин просто стремительно стареет и его ничего не возбуждает... гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кактус
Кактус
Про сандалии позабавило....Грешна... иногда ношу.
СсылкаПожаловаться
та лишь бы не с носками))
Koshka Астра
Подзадерживаются с ответной темой- Несексуальное на мужчине....
БочеллиВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Подзадерживаются с ответной темой- Несексуальное на мужчине....
СсылкаПожаловаться
пишите здесь
наташаВ ответ на Бочелли
Бочелли
пишите здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нек сексуальное на мужчине - классические черные туфли ( остроносые хочу заметить...) + потертые джинсы + рубашка (тоже класика) + жилетка вязаная и дополняет все ЭТО спортивный дутый жилет .. видимо прохладно было.. ( сия образ увиден мной в реальной жизни).. т.ч посмотрили бы на себя МУЖЧИНЫ... жжете так что женщины просто отдыхают
ГалинаВ ответ на наташа
наташа
нек сексуальное на мужчине - классические черные туфли ( остроносые хочу заметить...) + потертые джинсы + рубашка (тоже класика) + жилетка вязаная и дополняет все ЭТО спортивный дутый жилет .. видимо прохладно было.. ( сия образ увиден мной в реальной жизни).. т.ч посмотрили бы на себя МУЖЧИНЫ... жжете так что женщины просто отдыхают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, хоть бы брились регулярно... а то некоторые и этого сделать не могут
ewoчkaВ ответ на Галина
Галина
да ладно, хоть бы брились регулярно... а то некоторые и этого сделать не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнился анекдот: - Бабушка, меня ребята "лохом" обзывают! - Ну не знаю.. Пиджачок в брючки, брючки в носочки , на носочках сандалики-красавчик!
ГалинаВ ответ на ewoчka
ewoчka
Вспомнился анекдот: - Бабушка, меня ребята "лохом" обзывают! - Ну не знаю.. Пиджачок в брючки, брючки в носочки , на носочках сандалики-красавчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))))) и правда, красавчег!
ирина нижельскаяВ ответ на наташа
наташа
нек сексуальное на мужчине - классические черные туфли ( остроносые хочу заметить...) + потертые джинсы + рубашка (тоже класика) + жилетка вязаная и дополняет все ЭТО спортивный дутый жилет .. видимо прохладно было.. ( сия образ увиден мной в реальной жизни).. т.ч посмотрили бы на себя МУЖЧИНЫ... жжете так что женщины просто отдыхают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был мЭтросексуал, наверное...
Елизавета СимаковаВ ответ на Бочелли
Бочелли
пишите здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небритые подмышки.
София В ответ на Бочелли
Бочелли
пишите здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А босоножки с носками!!! кошмар тоже...
ксюшаВ ответ на Бочелли
Бочелли
пишите здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носки +сандали)))
Light @@@
а что ты любишь...ну ка расскажи нам
чулки, розовые трусы, а брекеты нравятся?
БочеллиВ ответ на Light @@@
Light @@@
а что ты любишь...ну ка расскажи нам
чулки, розовые трусы, а брекеты нравятся?
СсылкаПожаловаться
ооооо, брекеты, учитывая из стоимость, не могут быть не сексуальными
Light @@@В ответ на Бочелли
Бочелли
ооооо, брекеты, учитывая из стоимость, не могут быть не сексуальными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответил не на все вопросы...исправься быстро
БочеллиВ ответ на Light @@@
Light @@@
ответил не на все вопросы...исправься быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колкотки приемлю, потому что практично и поэтому объяснимо, чулки напоминают большой презерватив, а розовые трусы лучше носить на голове
Light @@@В ответ на Бочелли
Бочелли
колкотки приемлю, потому что практично и поэтому объяснимо, чулки напоминают большой презерватив, а розовые трусы лучше носить на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец...отчитался, как пыонер
БочеллиВ ответ на Light @@@
Light @@@
молодец...отчитался, как пыонер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понял ты в розовых трусах, черных чулках и брекетах!!! гыыы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем