Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не сезон.

Отдыхала на курорте в Болгарии с двумя подругами не в сезон. Гуляли по морю , было холодно, мерзкий пронизывающий ветер. Мы сильно замерзли и зашли погреться в любимое место, поесть и выпить горячего кофе и винца .Подсели к нам два болгарина, хорошо говорили по русски. С одним нашли общую тему для разговора, общий интерес. Перед уходом он оставил странную визитку, на ней только адрес офиса, где работает и адрес где проживает, телефонов нет. На следующий день нам надо было уезжать. Уехала домой, но не могу забыть его. Через неделю еду опять в то место с подругой. Очень хочется с ним встретиться, но не знаю стоит ли?
Ирэн Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Олег ТравкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Зависит от того..как ты выглядишь)) Мало ли.. еще осрамишь государство наше.. Приедешь, найди мужика того....найди этот дом.. офис..и гордо и спокойно ..скажи
-Что же вы мужщина.. такой не вежливый..вот у нас..не принято так.. Телефон бы оставили..я бы вам сообщила.. еду! встречай....Ну раз уж мы с вами..вот так .. случайно ))) еще раз, повстречались... рассказывайте, как вы тут без меня??? )) и спокойно усаживайтесь.. а еще лучше прямо в его кресло! Он же ясное дело.. встанет вас приветствовать..и начнет прыгать от радости что вы его нашли..Главное.. держите себя в руках....я не знаю как это, но читала..так положено!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от того..как ты выглядишь)) Мало ли.. еще осрамишь государство наше.. Приедешь, найди мужика того....найди этот дом.. офис..и гордо и спокойно ..скажи
-Что же вы мужщина.. такой не вежливый..вот у нас..не принято так.. Телефон бы оставили..я бы вам сообщила.. еду! встречай....Ну раз уж мы с вами..вот так .. случайно ))) еще раз, повстречались... рассказывайте, как вы тут без меня??? )) и спокойно усаживайтесь.. а еще лучше прямо в его кресло! Он же ясное дело.. встанет вас приветствовать..и начнет прыгать от радости что вы его нашли..Главное.. держите себя в руках....я не знаю как это, но читала..так положено!)


приятно читать!!! ++++
Олег ТравкаВ ответ на Ирэн Т
Ирэн Т
Что сразу все накинулись то.)))Ни у кого не было курортных романов?)) Совета только решила спросить.)
СсылкаПожаловаться
Что сразу все накинулись то.)))Ни у кого не было курортных романов?)) Совета только решила спросить.)

вот мы и советуем - визитку дал? Это приглашение! Так и езжайте к нему в гости. Заодно с мамой познакомитесь -)
Ирэн ТВ ответ на Олег Травка
Олег Травка
Что сразу все накинулись то.)))Ни у кого не было курортных романов?)) Совета только решила спросить.)

вот мы и советуем - визитку дал? Это приглашение! Так и езжайте к нему в гости. Заодно с мамой познакомитесь -)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь только, что кроме мамы там жена и много кого еще.)
Олег ТравкаВ ответ на Ирэн Т
Ирэн Т
Боюсь только, что кроме мамы там жена и много кого еще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так хоть посмеетесь -)
Олег ТравкаВ ответ на Ирэн Т
Ирэн Т
Что сразу все накинулись то.)))Ни у кого не было курортных романов?)) Совета только решила спросить.)
СсылкаПожаловаться
Что сразу все накинулись то.)))Ни у кого не было курортных романов?)) Совета только решила спросить.)

не накинулись, а обрадовались! Тема такая легкая и приятная )))
Василиса
Хотите напроситься на сеанс секса? тогда конечно идите к нему.
Ирэн ТВ ответ на Василиса
Василиса
Хотите напроситься на сеанс секса? тогда конечно идите к нему.
СсылкаПожаловаться
Сеанс прямо в офисе будет?))
ВасилисаВ ответ на Ирэн Т
Ирэн Т
Сеанс прямо в офисе будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж - на что согласитесь.
Ирэн ТВ ответ на Василиса
Василиса
Это уж - на что согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Valery L.В ответ на Ирэн Т
Ирэн Т
Сеанс прямо в офисе будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, вы почти начали..))))
Ирэн ТВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну вот, вы почти начали..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не начала, только думаю?))Надо оно мне все это?
Klara SoftВ ответ на Василиса
Василиса
Хотите напроситься на сеанс секса? тогда конечно идите к нему.
СсылкаПожаловаться
Девушка так и говорит "Очень хочется с ним встретиться, но не знаю стоИт ли?" Откуда бы нам знать про это, непонятно)))
Рыжий Песец
Конечно, встретьтесь, раз все-равно в то место едите.
Если Ваш любимый не помрет от шока, Вас увидевши (что-то фильм "Отпуск за свой счет" вспомнился), то отлично проведете время
Ирэн ТВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Конечно, встретьтесь, раз все-равно в то место едите.
Если Ваш любимый не помрет от шока, Вас увидевши (что-то фильм "Отпуск за свой счет" вспомнился), то отлично проведете время
СсылкаПожаловаться
А какой шок может быть?) Прошло всего несколько месяцев, не годы пролетели.))))
Рыжий ПесецВ ответ на Ирэн Т
Ирэн Т
А какой шок может быть?) Прошло всего несколько месяцев, не годы пролетели.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ж его не знаете. Может он серьезный вдумчивый дядечка с устоявшимися ценностями, а может тащится от своей неотразимости, играя в плейбоя. Тем более, если б с его стороны был серьезный интерес, дал бы личный телефон. А корпоративную визитку дать - это не о чем. Вот и будет "Вы нас не ждали, а мы приперлися"
Ирэн ТВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вы ж его не знаете. Может он серьезный вдумчивый дядечка с устоявшимися ценностями, а может тащится от своей неотразимости, играя в плейбоя. Тем более, если б с его стороны был серьезный интерес, дал бы личный телефон. А корпоративную визитку дать - это не о чем. Вот и будет "Вы нас не ждали, а мы приперлися"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тащится от своей неотразимости, играя в плейбоя. ))
Вот на это больше похоже)
Valery L.
А какой вы общий интерес с ним нашли?
Ирэн ТВ ответ на Valery L.
Valery L.
А какой вы общий интерес с ним нашли?
СсылкаПожаловаться
Марки собираем и всякие безделушки из разных городов.)))Обещал свою коллекцию показать.
Инна Иванова
Постоянно вижу подтверждение того что у баб нет мозга.
Ирэн ТВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Постоянно вижу подтверждение того что у баб нет мозга.
СсылкаПожаловаться
Это вы о чем тут пукнули?)
Олег ТравкаВ ответ на Ирэн Т
Ирэн Т
Это вы о чем тут пукнули?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы о чем тут пукнули?)

Ирэн, Вам 18 есть? ))
Ирэн ТВ ответ на Олег Травка
Олег Травка
Это вы о чем тут пукнули?)

Ирэн, Вам 18 есть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 25. А что?))
Олег ТравкаВ ответ на Ирэн Т
Ирэн Т
Мне 25. А что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм, просто друзья так по городу с рюкзаками гуляют лет до 20-ти... как правило....потом скучно марки рассматривать становится )))
Ирэн ТВ ответ на Олег Травка
Олег Травка
хм, просто друзья так по городу с рюкзаками гуляют лет до 20-ти... как правило....потом скучно марки рассматривать становится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне пока не скучно))) поздняя ягодка)))
Олег ТравкаВ ответ на Ирэн Т
Ирэн Т
мне пока не скучно))) поздняя ягодка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуууу.. тогда понимаю. А то что "поздняя" так ничего плохого в этом не вижу. ))) Приятного отдыха Вам в Болгарии! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем