Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не служил,не мужик

Я так считаю.Когда нормальные парни защищали родину ,все эти косари и псевдобольные прятались у мамки под юбкой.Тем более служба сейчас всего лишь год -детский сад,с тихим часом,ресторанным питанием и утиранием сопелек,плюс сотовые,видеофиксация и тд,не то что у нас в 90-х,кто служил в те годы, тот поймет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Михайлов Кирилл
Его родители обращались.Подожили в госпиталь, когда уже поздно было.Я не хочу терять сына, поэтому от министерства обороны держимся подальше.Пусть сыновья генералов мрут от пневмонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно пора понять и нам и нашим детям, что мы никому не нужны, кроме нас самих. постоять за себя нужно и длолжно, особенно, когда дело касается здоровья. а не тянуть до последнего, боясь, что тебя сочтут трусом или паникером. и в данном случае, считаю, что немалая доля ответственности лежит на родителях.
Михайлов КириллВ ответ на Вита
Вита
давно пора понять и нам и нашим детям, что мы никому не нужны, кроме нас самих. постоять за себя нужно и длолжно, особенно, когда дело касается здоровья. а не тянуть до последнего, боясь, что тебя сочтут трусом или паникером. и в данном случае, считаю, что немалая доля ответственности лежит на родителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его родители виноваты, главным образом, в том, что их сын вообще попал в армию.Я изначально, будучи беременной, знала, что мой сын ни в какую армию не пойдет. Нет такой страны и такого места, ради которого я согласилась бы лишиться сына.
Михайлов Кирилл
Его родители виноваты, главным образом, в том, что их сын вообще попал в армию.Я изначально, будучи беременной, знала, что мой сын ни в какую армию не пойдет. Нет такой страны и такого места, ради которого я согласилась бы лишиться сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
его родители не научили ребенка постоять за себя. такие защитники и правда не нужны.
Михайлов КириллВ ответ на Вита
Вита
его родители не научили ребенка постоять за себя. такие защитники и правда не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А теперь представьте во что превратилась жизнь этих людей? И зачем? Мальчик мог бы жить, если бы его не погубили военные. Поэтому раньше, пока мы не оформили отношения с военкоматом, я ненавидела всех генералов и военкомов и желала им потерять всех своих детей и внуков.
Михайлов Кирилл
А теперь представьте во что превратилась жизнь этих людей? И зачем? Мальчик мог бы жить, если бы его не погубили военные. Поэтому раньше, пока мы не оформили отношения с военкоматом, я ненавидела всех генералов и военкомов и желала им потерять всех своих детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мы не зарегистрировали отношения с военкоматом. сын отслужил, вернулся живой-здоровый. хотя пневмонией тоже переболел во время службы. никаких таких жутких проблем в службе не углядела. могла приезжать к нему хоть каждую неделю, никто под замком его не держал. на деле приезжала дважды. самая жуткая его жалоба была на иголку,которая колется, когда пришиваешь подворотничек) не понимаю, что там такого страшного в армии.
Михайлов КириллВ ответ на Вита
Вита
а мы не зарегистрировали отношения с военкоматом. сын отслужил, вернулся живой-здоровый. хотя пневмонией тоже переболел во время службы. никаких таких жутких проблем в службе не углядела. могла приезжать к нему хоть каждую неделю, никто под замком его не держал. на деле приезжала дважды. самая жуткая его жалоба была на иголку,которая колется, когда пришиваешь подворотничек) не понимаю, что там такого страшного в армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я рада за Вашего сына.
МУР ка
а что хорошего было в 90-х хорошего... Чечня... в 80-х - Афган. Груз 200, горе матерям. У меня крестник в 2010 призывался, так они на ученьях были все время после учебки.
Vana ToomasВ ответ на МУР ка
МУР ка
а что хорошего было в 90-х хорошего... Чечня... в 80-х - Афган. Груз 200, горе матерям. У меня крестник в 2010 призывался, так они на ученьях были все время после учебки.
СсылкаПожаловаться
И что,кто же должен и в горячих точках воевать,такова жизнь.
МУР каВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
И что,кто же должен и в горячих точках воевать,такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да русская баба еще нарожает...
Михайлов КириллВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
И что,кто же должен и в горячих точках воевать,такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому это надо и выгодно - пусть воюет.Вон, пусть генералы своих сыночком из Англии вызывают и отправляют в горячую точку.
BomberВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
И что,кто же должен и в горячих точках воевать,такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы готовы вырастить единственного сына для того чтоб он сложил голову непонятно за что на улицах какого-нибудь Грозного в 19 лет?
"Такова жизнь" вот сами туда и идите... Рассуждальщица на диване.
Михайлов КириллВ ответ на Bomber
Bomber
Вы готовы вырастить единственного сына для того чтоб он сложил голову непонятно за что на улицах какого-нибудь Грозного в 19 лет?
"Такова жизнь" вот сами туда и идите... Рассуждальщица на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000000
Vana ToomasВ ответ на Bomber
Bomber
Вы готовы вырастить единственного сына для того чтоб он сложил голову непонятно за что на улицах какого-нибудь Грозного в 19 лет?
"Такова жизнь" вот сами туда и идите... Рассуждальщица на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете ,это все упрощеные взгляды на сложные вопросы,сам я служил в ещё СА и мог бы быть призван в Афган,мой племянник живущий в России,в конце 90х,был призван в Чечню,подрывник в составе группы ,повезло то ,что тогда не было затишье,мой сын теоритически может попасть в горячую точку,и если вы россиянин,то у вас сейчас в горячие точки ходят только контрактники,которые знают на что идут.
BomberВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Знаете ,это все упрощеные взгляды на сложные вопросы,сам я служил в ещё СА и мог бы быть призван в Афган,мой племянник живущий в России,в конце 90х,был призван в Чечню,подрывник в составе группы ,повезло то ,что тогда не было затишье,мой сын теоритически может попасть в горячую точку,и если вы россиянин,то у вас сейчас в горячие точки ходят только контрактники,которые знают на что идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гарантий нет, что завтра срочников опять как баранов на убой куда-нибудь не погонят. Вот я лично не хочу, чтобы мои сыновья были такими баранами, не для того я в них вкладываюсь и воспитываю, чтоб потом по приказу какого нить дурного пьяного генерала мои мальчики сложили головы непонятно за что.
Vana ToomasВ ответ на Bomber
Bomber
Гарантий нет, что завтра срочников опять как баранов на убой куда-нибудь не погонят. Вот я лично не хочу, чтобы мои сыновья были такими баранами, не для того я в них вкладываюсь и воспитываю, чтоб потом по приказу какого нить дурного пьяного генерала мои мальчики сложили головы непонятно за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас в России сейчас не пьяные генералы решают вопросы обороны,а президент Путин.
BomberВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
У вас в России сейчас не пьяные генералы решают вопросы обороны,а президент Путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Путин дает общие приказы, а боевые операции разрабатывают генералы.
Лариса Венгерберг
Я служила. Но все равно я - не мужик.
Жуть Скверная
А кто-то за этот год миллионы заработал...
Жуть Скверная
А кто-то за этот год миллионы заработал...
СсылкаПожаловаться
А кто-то пробухал))
Татьяна Рогачкова
".Когда нормальные парни защищали родину " и "Тем более служба сейчас всего лишь год -детский сад,с тихим часом,ресторанным питанием и утиранием сопелек,плюс сотовые,видеофиксация и тд" - алогично абсолютно )))) Как в детском саду могут кого-то защищать? Это наших "защитников" защищают мамы )))))
Наталья Малышкина
Я тож так считаю, армия это школа жизни. У самой были командные тренинги на 3 мес, как мини армия. И вообще жаль, что нет возможности пройти армию женщинам по желанию.
Наталья Малышкина
Я тож так считаю, армия это школа жизни. У самой были командные тренинги на 3 мес, как мини армия. И вообще жаль, что нет возможности пройти армию женщинам по желанию.
СсылкаПожаловаться
Трудности можно и без армии пережить.
Наталья Малышкина
Я тож так считаю, армия это школа жизни. У самой были командные тренинги на 3 мес, как мини армия. И вообще жаль, что нет возможности пройти армию женщинам по желанию.
СсылкаПожаловаться
а кто вам мешает вольнонаемной... или в израиловку эмигрировать.
Наталья МалышкинаВ ответ на МУР ка
МУР ка
а кто вам мешает вольнонаемной... или в израиловку эмигрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольнонаемная это работа. И я имела ввиду,что у молодых девочек мог бы быть выбор, это неплохая школа.
Наталья Малышкина
Вольнонаемная это работа. И я имела ввиду,что у молодых девочек мог бы быть выбор, это неплохая школа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
флаг вам в руки... пусть ваша дочь идёт служить по контракту...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем