Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не смешно

Поставила мясной суп вариться, зашла на форум.
Когда пришла на кухню, то картошка и мясо пригорали ко дну...
Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Olga
Неужели так увлекателен форум?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Olga
Olga
Неужели так увлекателен форум?
СсылкаПожаловаться
чем бы дитя не тешилось...
amoremio
вот поэтому у меня комп на кухне стоит)))
Марина-АврораВ ответ на amoremio
amoremio
вот поэтому у меня комп на кухне стоит)))
СсылкаПожаловаться
нефига себе- представляю- кипит супешник или жарится рыба- с запахом- и все это хозяйство- плавно ложится лохмотьями на комп. Вот уж радости. Нет уж- всему свое место.Я вот на кухне аквариум все хочу поставить- куда-нить- дабы не тарахтел по комнатам- и то не решаюсь- рыбок жалко- все же там не самое экологичное место в квартире- а тут комп.
Марина-Аврора
нефига себе- представляю- кипит супешник или жарится рыба- с запахом- и все это хозяйство- плавно ложится лохмотьями на комп. Вот уж радости. Нет уж- всему свое место.Я вот на кухне аквариум все хочу поставить- куда-нить- дабы не тарахтел по комнатам- и то не решаюсь- рыбок жалко- все же там не самое экологичное место в квартире- а тут комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нефига себе- представляю- кипит супешник или жарится рыба- с запахом- и все это хозяйство- плавно ложится лохмотьями на комп. Вот уж радости. Нет уж- всему свое место.Я вот на кухне аквариум все хочу поставить- куда-нить- дабы не тарахтел по комнатам- и то не решаюсь- рыбок жалко- все же там не самое экологичное место в квартире- а тут комп.

у вас какие-то пещерные представления о современных кухнях)))
у меня свой дом,кухня просторная, современная -всякие прибамбасы и т.д. , два окна и две террасы напротив друг друга- на восток и запад .всё это на кухне))) вот сейчас обе двери открыты- сквознячки,красота. и кухня вовсе не три метра квадратных,чтобы комп стоял возле плиты.
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
нефига себе- представляю- кипит супешник или жарится рыба- с запахом- и все это хозяйство- плавно ложится лохмотьями на комп. Вот уж радости. Нет уж- всему свое место.Я вот на кухне аквариум все хочу поставить- куда-нить- дабы не тарахтел по комнатам- и то не решаюсь- рыбок жалко- все же там не самое экологичное место в квартире- а тут комп.

у вас какие-то пещерные представления о современных кухнях)))
у меня свой дом,кухня просторная, современная -всякие прибамбасы и т.д. , два окна и две террасы напротив друг друга- на восток и запад .всё это на кухне))) вот сейчас обе двери открыты- сквознячки,красота. и кухня вовсе не три метра квадратных,чтобы комп стоял возле плиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня лоджии на запад и восток. ТОже всё открыто, иначе капец капецный ...
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня лоджии на запад и восток. ТОже всё открыто, иначе капец капецный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да- я как мечтала так муж мне и построил.)))
"у каждой женщины должна быть комната,в которой она что хочет то и делает-хочет варит борщ, хочет-моет посуду)))" (с)
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
ну да- я как мечтала так муж мне и построил.)))
"у каждой женщины должна быть комната,в которой она что хочет то и делает-хочет варит борщ, хочет-моет посуду)))" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы квартиру получили. Окна кухни на запад, после двух и до самого вечера туда лучше не соваться. А надо ))) но у меня три недели перерыв )
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мы квартиру получили. Окна кухни на запад, после двух и до самого вечера туда лучше не соваться. А надо ))) но у меня три недели перерыв )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дюш,а если роллеты заказать? у меня просто двери двойные-внутренняя стеклянная, вторая -массив. поэтому я регулирую по желанию))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
Дюш,а если роллеты заказать? у меня просто двери двойные-внутренняя стеклянная, вторая -массив. поэтому я регулирую по желанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заморочусь, когда балкон переделывать буду. А пока пусть так )
МаргошаВ ответ на amoremio
amoremio
вот поэтому у меня комп на кухне стоит)))
СсылкаПожаловаться
и у меня. Ничего не пригорает и не убегает.
amoremioВ ответ на Маргоша
Маргоша
и у меня. Ничего не пригорает и не убегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня. Ничего не пригорает и не убегает.

воть!+++))) плюс таймер на духовке всегда включаю,когда варю-ну чисто так-проверять что там у меня)))
ЕVAВ ответ на amoremio
amoremio
и у меня. Ничего не пригорает и не убегает.

воть!+++))) плюс таймер на духовке всегда включаю,когда варю-ну чисто так-проверять что там у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И удобно и дела помогает делать(комп) т.к мы много времени проводим на кухне. Я теперь с планшетом готовлю
Жанна БеловаВ ответ на amoremio
amoremio
вот поэтому у меня комп на кухне стоит)))
СсылкаПожаловаться
вот поэтому у меня комп на кухне стоит)))

Самая умная, да???
Я до этого даже не догадалась
Жанна Белова
вот поэтому у меня комп на кухне стоит)))

Самая умная, да???
Я до этого даже не догадалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая умная, да???
Я до этого даже не догадалась

шутишь?))
у меня все остальные тёплые местечки муж и дочка в доме позанимали,ну я от безысходности и переехала на кухню. а теперь думаю-и чего я раньше металась??? это ж кайф!))
белая и пушистая... полностью
аналогично... покушал мой МЧ супчика...
белая и пушистая... полностью
аналогично... покушал мой МЧ супчика...
СсылкаПожаловаться
А мои однажды куриных угольков поели)))
солнце Светлова
мультиварка спасет ваше время,нервы и сварит суп
солнце Светлова
мультиварка спасет ваше время,нервы и сварит суп
СсылкаПожаловаться
Я вот почему то летом редко в ней готовлю
Лоркин
Так! Ясно! Сиденье на форуме развивает бытовой склеротический синдром, осложненный опасностью пожаров, взрывов, заляпанных тестом батарей и наводнений. Страдают наши МЧ!
Марина-Аврора
а ты Жанна вари супчики с фрикадельками- быстрее будет. Как раз успеешь))
Жанна БеловаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а ты Жанна вари супчики с фрикадельками- быстрее будет. Как раз успеешь))
СсылкаПожаловаться
Я варю так: сначала кладу пару костей, варю их минут 10-15, достаю, охлаждаю, даю собаке. Собака счастлива, час её не слышно. Потом я кладу мясо и варю час. Затем кладу картошку и варю минут 30, а потом уже заправляю суп как захочу. Основа всегда одна и таже.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Я варю так: сначала кладу пару костей, варю их минут 10-15, достаю, охлаждаю, даю собаке. Собака счастлива, час её не слышно. Потом я кладу мясо и варю час. Затем кладу картошку и варю минут 30, а потом уже заправляю суп как захочу. Основа всегда одна и таже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы перфекционистка.
Вторая тень!
Сижу я значит в интернетах, вдруг чую жаренной картошечкой пахнет... а ведь я ее варить поставила ))))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Сижу я значит в интернетах, вдруг чую жаренной картошечкой пахнет... а ведь я ее варить поставила ))))
СсылкаПожаловаться
:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем