Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несостоявшееся свидание. Продолжение

В общем ..кина не будет..и вторника то же. Приходит от него смс.." Привет хочу при встрече  покусать твои помидорки и попку и кл...ну и губы конечно"..У меня отпала челюсть до пола. Я ему ответила, что он не по адресу написал..На что пришёл ответ, что я закомплексованная особа..не современная ..может да же пенсионерка ..и фото на сайте 10-ти летней давности скорее всего. Чёта я ржу ..реально уже весь вечер 




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Аноним
Те кто давал эти советы возможно прочтут это продолжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор..это было интригующе))..но ..увы...не оправдал ожиданий...)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на ***
***
Автор..это было интригующе))..но ..увы...не оправдал ожиданий...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не апрафдал...забудем виртик
АнонимВ ответ на ***
***
Автор..это было интригующе))..но ..увы...не оправдал ожиданий...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И фиг с ним...я уже в норме
Аноним
И фиг с ним...я уже в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хорошо. Правильно здесь говорили..душу наизнанку не выворачивайте.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Вам еще кто-то вчера советовал дать мужчине шанс во вторник))) Что и требовалось доказать, не ведитесь больше на таких сказочников)
СсылкаПожаловаться
а вторник занят...арбать
Екатерина Алдошина
чо мафчим? сказать нечего...2 свиданки каждые 5 лет...и не состоялись...третья в подвале ...ну сафсем...из ума вижыв
Екатерина Алдошина
скушно у вас...все старперы грубые и пьяные и те саамые...надоели
Максим Ивкин
П А С С И В , А Т Ы И Н Е П О Н Я Л А
Julia
Мне кажется еще вчера все было понятно после " лапули";))) пусть это будет самое большое разочарование в вашей жизни..)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Мне кажется еще вчера все было понятно после " лапули";))) пусть это будет самое большое разочарование в вашей жизни..)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Tatyana Lebedeva
Вам решать. Отказ от секса не значит, что Вы плохая. Просто это Ваш выбор. Может он спидонос потасканный. Оно Вам надо? Помидорчики он и раньше находил..Не пропадёт без секса с Вами. Фу. Да и уважающий себя зрелый мачо подобные словеса смсить не будет)) Похоже, писюн у товарища недоросший... ИМХО. Берегите себя, у ВАС у Вас впереди есть замечательный выбор.
Tatyana Lebedeva
Вам решать. Отказ от секса не значит, что Вы плохая. Просто это Ваш выбор. Может он спидонос потасканный. Оно Вам надо? Помидорчики он и раньше находил..Не пропадёт без секса с Вами. Фу. Да и уважающий себя зрелый мачо подобные словеса смсить не будет)) Похоже, писюн у товарища недоросший... ИМХО. Берегите себя, у ВАС у Вас впереди есть замечательный выбор.
СсылкаПожаловаться
Да просто больные фантазии...хосподя..всё на поверхности)
Татьяна Александрова
Надо было соглашаться,что же Вы.Вы бы его опередили откусив то,чего нет и не было в нормальном виде.На опережение нужно работать) Интересно,если бы Вы согласились,то был бы вторник или вы превратились бы в развратную особу,малолетку с чужим фото? Остановка "Динамо"?
Allammа
Мне кажется, вам очень повезло, что сначала он прислал смс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем