Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не совершаю ли я ошибку...

Тема просто поразмышлять... Замужем 3 года. Познакомились с мужем когда он был самодостаточный (это я про карьеру и деньги). Выглядел аккуратно, но не ах как "нарядно";))). С появлением меня стал одеваться намного лучше (это я себе не льщу, он тоже это признает) и стал более уверенный в себе. Иногда выходит из дома и говорит себе в зеркало (с юмором): "Ну какой же я все таки красавчик". И я ему это всегда говорю. Вопрос - не лишнее ли это? Иногда женщины говорят, что не нужно лишний раз мужчин баловать и восхищаться ими, а то поверять в себя и решат что такому красавчику одной женщины мало...P.s. я его не спонсирую финансово, за "взглядом налево" замечен не был.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ᚠДобрыня ᛇツ
"Иногда выходит из дома" а зачем? Пусть не выходит и нам и вам спокойнее...
Абсолютное ЗлоВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
"Иногда выходит из дома" а зачем? Пусть не выходит и нам и вам спокойнее...
СсылкаПожаловаться
На людей посмотреть, себя показать))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На людей посмотреть, себя показать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего на нас смотреть, мы что из золота? Дома пусть сидит и хватит об этом право слово. )
Toy StoryВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На людей посмотреть, себя показать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На себя посмотреть, на других показать
Абсолютное Зло
Ты сама-то как выглядишь? Достойна такого мужа?))))
Грипп? Гриб!
Въцом дэло? :-|
MissOlga
Конечно, лучше его в г..но втоптать, залог счастливой семейной жизни.
сиеста)
Можно сказать так раз в год. А то возомнит себя действительно красавчиком)))
Анна Лебедева
Главное, чтобы Вы себя при этом не принижали)
KлассикA
Ну, че за вброс, а?
НаталиЯ♥️
Мой брат говорит что он самый красивый и самый умный в семье). Тоесть ограничения все таки)
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Мой брат говорит что он самый красивый и самый умный в семье). Тоесть ограничения все таки)
СсылкаПожаловаться
Есть)
Анна Арсеньева
Зря, конечно, и кормите зря, выглядеть он должен жалко и непрезентабельно, угнетайте его всячески и почаще подчёркивайте его ничтожество. Правда, это не поможет.
Пила Двуручная
Если он не самовлюбленный павлин и не воспринимает такие комплименты слишком серьезно, то - конечно!
Лана Смольная
"Иногда женщины говорят, что не нужно лишний раз мужчин баловать и восхищаться ими, а то поверять в себя и решат что такому красавчику одной женщины мало..."

Автор, два вопроса.

1) Почему вы думаете, что ваш муж (молодой симпатичный мужик при деньгах, карьере и любящей жене) не верит в себя? :D

2) Если муж будет вами восхищаться и хвалить, вы пойдёте налево?
Beate MeierВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"Иногда женщины говорят, что не нужно лишний раз мужчин баловать и восхищаться ими, а то поверять в себя и решат что такому красавчику одной женщины мало..."

Автор, два вопроса.

1) Почему вы думаете, что ваш муж (молодой симпатичный мужик при деньгах, карьере и любящей жене) не верит в себя? :D

2) Если муж будет вами восхищаться и хвалить, вы пойдёте налево?
СсылкаПожаловаться
Ну если там менталитет куриный и "красота" на уровне новых треников или новой тачки - это непоправимо...
Привет)))
Лана СмольнаяВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну если там менталитет куриный и "красота" на уровне новых треников или новой тачки - это непоправимо...
Привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))
В народа в трениках есть карьера?..
Beate MeierВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Привет)))
В народа в трениках есть карьера?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну )))))) карьера - эт растяжимое понятие.
Многие считают карьерой и повышение в должности, и другую работу с более высокой зарплатой, и уход в собственный бизнес... А другие считают если мужик был таксистом, а терь сидит в костюмчике в офисе среди планктона - тоже карьера...
Да чего там.. был таксистом, а потом устроился возить зама мэра и дорос до команды замов губернатора.... и это реальный случай.... во где карьера)))) и женился на племяшке министра....
И где там эти треники)))
Лана СмольнаяВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну )))))) карьера - эт растяжимое понятие.
Многие считают карьерой и повышение в должности, и другую работу с более высокой зарплатой, и уход в собственный бизнес... А другие считают если мужик был таксистом, а терь сидит в костюмчике в офисе среди планктона - тоже карьера...
Да чего там.. был таксистом, а потом устроился возить зама мэра и дорос до команды замов губернатора.... и это реальный случай.... во где карьера)))) и женился на племяшке министра....
И где там эти треники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из таксиста в замы мэра - это, наверное, надо быть сыном этого мэра быть)))
Beate MeierВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Из таксиста в замы мэра - это, наверное, надо быть сыном этого мэра быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа... ваще нет))))
Просто тупо пили и в баню ходили вместе))) и через постель не надо ))))
Darya
вам самой нравится? а то смотришь иногда на пары- она вся расфуфыренная- а он такой-вещи не модные, стрижка не помешала бы...
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Darya
Darya
вам самой нравится? а то смотришь иногда на пары- она вся расфуфыренная- а он такой-вещи не модные, стрижка не помешала бы...
СсылкаПожаловаться

Beate MeierВ ответ на Darya
Darya
вам самой нравится? а то смотришь иногда на пары- она вся расфуфыренная- а он такой-вещи не модные, стрижка не помешала бы...
СсылкаПожаловаться
О... эт да... эт я в свое время умирала, когда ОНА - в платье с разрезами, вырезами... каблуки стеклянные, локоны завитые, цацки золотые.... ОН - штаны спортивные, туфли лакированные или кроссы, футболка непонятной длины или майка алкоголичка...вырез до пупа и крест.... как у попа))))
Selena
Умного комплиментами не испортишь, а дурака не исправишь!
Beate MeierВ ответ на Selena
Selena
Умного комплиментами не испортишь, а дурака не исправишь!
СсылкаПожаловаться
Вот я боюсь, что это - второй вариант .. к сожалению
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем