Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не совсем " детская" тема

Не так давно мой сын почти 10 лет гулял во дворе, поссорился с мальчишками...все бы ничего, но двое старших держали, а мальчик семи лет снял при всех штаны и ...описал моего ребёнка.А еще один на телефон снимал. Причина в том, что мой сын два года был во втором классе из-за болезни. Началось у них все из-за обзывалки-ну ты же даун!!!...Прибежал домой, ревёт, штаны и кроссовки насквозь мокрые и воняют...Я подняла конечно вопрос( первоначально сама истерила), написала заявление в ПДН , собрание в школе было..Итог таков: родительницы той компании плачут, там два мальчика - отличники в школе. Просят меня забрать заявление и не давать ход делу...мне уже жалко и их..что делать. блин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
1345678928
NoisinessВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Если заберёте-ему точно аукнется. У них будет понимание,что на него МОЖНО вот так нассать ,и за это ничего не будет! И при удобном случае они ему припомнят даже то,что на них подали заявление!
Так что уж лучше проявить твёрдость и не забирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ирина ФедосееваВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Если заберёте-ему точно аукнется. У них будет понимание,что на него МОЖНО вот так нассать ,и за это ничего не будет! И при удобном случае они ему припомнят даже то,что на них подали заявление!
Так что уж лучше проявить твёрдость и не забирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или материально ободрать родителей, только вот как это юридически правильно сделать. Но спускать никак нельзя. Извинения - это можно (дополнительно), но на коленях перед классом хотя бы.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
а есть еще вариант- не забрать заявление...а потом с этим жить в маленьком сибирском городке...ОЧЕНЬ маленьком...как я боюсь, что сыну аукнется...так много кто здесь пальцы гнёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем меньше город, тем сильнее в нем развита иерархия. Заберете - сыну еще больше аукнется, ибо вы уже начали действия. Дети, особенно отличники, которые НОРМАЛЬНЫЕ, так себя не ведут ни при каких раскладах. Им изначально в голову вбивается кто мама/папа и какие к ним требования. "Примерные детки", которые это уже сделали (да еще и на телефон сняли) изначально провоцировали конфликт. Они прощупывают на данный момент грань дозволенного. Задумайтесь над этим тоже. Среди "золотой молодежи", как правило, намного больше гнили и изврата. Подумайте о том, что через несколько лет они вырастут. Как тогда аукнется вашему сыну поступок, который сейчас останется безнаказанным?
На вашем месте единственное, что бы я уточнила - градации наказания, чтобы не самую "жесть" применять...
Swetlana Muromskaya
Чем меньше город, тем сильнее в нем развита иерархия. Заберете - сыну еще больше аукнется, ибо вы уже начали действия. Дети, особенно отличники, которые НОРМАЛЬНЫЕ, так себя не ведут ни при каких раскладах. Им изначально в голову вбивается кто мама/папа и какие к ним требования. "Примерные детки", которые это уже сделали (да еще и на телефон сняли) изначально провоцировали конфликт. Они прощупывают на данный момент грань дозволенного. Задумайтесь над этим тоже. Среди "золотой молодежи", как правило, намного больше гнили и изврата. Подумайте о том, что через несколько лет они вырастут. Как тогда аукнется вашему сыну поступок, который сейчас останется безнаказанным?
На вашем месте единственное, что бы я уточнила - градации наказания, чтобы не самую "жесть" применять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно!!!
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
а есть еще вариант- не забрать заявление...а потом с этим жить в маленьком сибирском городке...ОЧЕНЬ маленьком...как я боюсь, что сыну аукнется...так много кто здесь пальцы гнёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заберите))). И на вашего сына все, кому не лень будут с ра ть и с цать. А потом изнасилуют в извращенной форме.
Ля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
вы не представляете, можно...когда вы видите, что это ТОЖЕ ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не представляете, можно...когда вы видите, что это ТОЖЕ ДЕТИ


На вашего сына сцали,а Вам что ни плюнь в глаза - всё божья роса?
AmeliВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
вы не представляете, можно...когда вы видите, что это ТОЖЕ ДЕТИ


На вашего сына сцали,а Вам что ни плюнь в глаза - всё божья роса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей уже те дети кажутся лучше,чем свой! Ведь они отличники и не отmorozки. А свой...можно и пос цать на него отличникам...чего уж взять со своего! Такая вот мамаша...заявление заберёт,а потом уже будет сама извиняться на коленях перед ними и перед их мамашами за то,что посмела защитить своего ребёнка!
AmeliВ ответ на Ameli
Ameli
Ей уже те дети кажутся лучше,чем свой! Ведь они отличники и не отmorozки. А свой...можно и пос цать на него отличникам...чего уж взять со своего! Такая вот мамаша...заявление заберёт,а потом уже будет сама извиняться на коленях перед ними и перед их мамашами за то,что посмела защитить своего ребёнка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом такие жалуются,что группа богатых/активных/отличников подростков держала в страхе всю округу,а милиция молчала... так сами позволяете о себя ноги вытирать! И о своих детях! Заяву заберёте, эти дети подрастут,и Вашему ребёнку ещё отомстят худшими унижениями. Такие люди все быстро забывают. А Вы уже ничего не сможете сделать, чуть что Вам скажут «ну Вы же сами забрали тогда заявление,Вас не заставляли...». А так их всех это будет держать в тонусе,что так делать нельзя,могут и наказать законом,и что Вашего сына трогать нельзя, его есть кому защищать. Не ведите себя сама как мама дау наа,Автор.
PovilikaВ ответ на Аноним
Аноним
вы не представляете, можно...когда вы видите, что это ТОЖЕ ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да думайте вы о своем ребенке!!! Блииин, зла не хватает. Вы вообще понимаете, что произошло? Это травма на всю жизнь, возможно огромные психологические проблемы. Что там может забыться? Косые взгляды, насмешки однокласников. Рты всем позашиваете? Бедный ребенок, а тут еще родная мать предает, чужих дитяток ей жалко. Никого не жалеть. На всех наплевать. Ребенка к хорошему психологу и переводить в другую школу. Думать, почему так произошло, в чем причина? Может не хватает каких-то мужских качеств, умения постоять за себя? Может в секцию хорошую на мужской спорт, с хорошим тренером?
ОлькаВ ответ на Povilika
Povilika
Да думайте вы о своем ребенке!!! Блииин, зла не хватает. Вы вообще понимаете, что произошло? Это травма на всю жизнь, возможно огромные психологические проблемы. Что там может забыться? Косые взгляды, насмешки однокласников. Рты всем позашиваете? Бедный ребенок, а тут еще родная мать предает, чужих дитяток ей жалко. Никого не жалеть. На всех наплевать. Ребенка к хорошему психологу и переводить в другую школу. Думать, почему так произошло, в чем причина? Может не хватает каких-то мужских качеств, умения постоять за себя? Может в секцию хорошую на мужской спорт, с хорошим тренером?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
вы не представляете, можно...когда вы видите, что это ТОЖЕ ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ушлепки это а не дети... пусть ваш их обоссыт и тогда успокойтесь гыгыгыг
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы не представляете, можно...когда вы видите, что это ТОЖЕ ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, доводите дело до конца, этих малолеток за решетку не посадят, а мозги им и их родителям промоют и нервы потреплют, да так, что в следующий раз перед тем как какую-нибудь пакость сделать сто раз подумают.
Мою двоюродную сестру в школе травили в свое время, она ходить туда боялась, а ее родители все жалели деток, и говорили разбирайся сама, а сходили бы пару раз, довели бы дело до конца, не было бы у девчонки срыва в 12 лет.
и, простите, о****сать ребенка, не поколотить, не фингал поставить, не обозвать. Это какое унижение ваш сын перенес, а вы жалеете "детишек".
AlienВ ответ на Аноним
Аноним
вы не представляете, можно...когда вы видите, что это ТОЖЕ ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, если это прозвучит зло - при такой позиции в данной ситуации понятно, почему именно Ваш сын стал жертвой. Потому что, похоже, терпильство - ваше семейное качество. Если это реальная тема, конечно же, а не троллинг.
Нельзя интересы обидчиков ставить выше защиты достоинства своего ребенка. Какие бы "ТОЖЕ ДЕТИ" там ни были.
Банда подростков из Псебая тоже начинала примерно так.
антипипецВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Вы не родителей жалейте, а ребенка своего! Ему жить с этим унижением и психологическую травму преодолевать. А Вы, б л и н, о взрослых #у даках думаете, которые плачут. А почему плачут? Потому что сами растят таких упырей. У нормальных родителей нормальные дети так себя не ведут.
Мне вообще непонятно, как можно думать о других, когда страдает собственный ребенок?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Вы не родителей жалейте, а ребенка своего! Ему жить с этим унижением и психологическую травму преодолевать. А Вы, б л и н, о взрослых #у даках думаете, которые плачут. А почему плачут? Потому что сами растят таких упырей. У нормальных родителей нормальные дети так себя не ведут.
Мне вообще непонятно, как можно думать о других, когда страдает собственный ребенок?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ЖАЛЕЮ своего ребёнка, потому что думаю, как ему будет жить в том мире, в котором мама их обвинит...затравят...прецедент уже был(((((((((((((((((((((((
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
я ЖАЛЕЮ своего ребёнка, потому что думаю, как ему будет жить в том мире, в котором мама их обвинит...затравят...прецедент уже был(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто затравит? Таких вы..лядков надо наказывать. Не накажете.Дальше еще хуже будет. В калтане точно
ЛяляВ ответ на Динка
Динка
Кто затравит? Таких вы..лядков надо наказывать. Не накажете.Дальше еще хуже будет. В калтане точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой племяшичек в 3 классе заступился за друга,которому тоже в ранец накатили два недоделка,а он в карате ходит,так вот сначала ему попало от учительницы,а потом прилетели мамаши в школу,начались разборки ,наши ругают Санька ,а он говорит ,что я за друга заступался,я за него горой стояла, не дала сломать
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
я ЖАЛЕЮ своего ребёнка, потому что думаю, как ему будет жить в том мире, в котором мама их обвинит...затравят...прецедент уже был(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научите его драться, отдайте в карате или тхеквондо. Это и характер сделает сильнее и уверенности прибавит. Не сдавайтесь!
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
я ЖАЛЕЮ своего ребёнка, потому что думаю, как ему будет жить в том мире, в котором мама их обвинит...затравят...прецедент уже был(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблемы надо решать по мере их поступления, а не думать наперед затравят вашего ребенка или нет. Одно могу сказать точно, что уважать ни его, ни вас точно не будут. Потому что размазня не достойна уважения. Каждый сам себя делает....Ребенка Вашего жалко, а в остальном меня это мало касается. Я знаю точно, что за своего ребенка буду стоять горой и спускать с рук никому не буду гадкие поползновения в его сторону.
Марина СчастливаяВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Проблемы надо решать по мере их поступления, а не думать наперед затравят вашего ребенка или нет. Одно могу сказать точно, что уважать ни его, ни вас точно не будут. Потому что размазня не достойна уважения. Каждый сам себя делает....Ребенка Вашего жалко, а в остальном меня это мало касается. Я знаю точно, что за своего ребенка буду стоять горой и спускать с рук никому не буду гадкие поползновения в его сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что размазня не достойна уважения. Каждый сам себя делает. Поддерживаю Вас, Браво!


Аноним
я ЖАЛЕЮ своего ребёнка, потому что думаю, как ему будет жить в том мире, в котором мама их обвинит...затравят...прецедент уже был(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если проявите слабинку и заберете, то сать на него они начнут уже прямо у вас на глазах, тк безнаказанность только распаляет всяких недоумков. И сын ваш возненавидит не их, а вас, тк вы как родитель не смогли его защить, что правды нет- кто сильнее, тот и прав. А потом и сам станет таким же козлом как и эти пацаны. И заметьте, матери не притащили своих выпердышей извиняться перед вашим сыном, не указали им, что они совершили гадость, не унизить их публично заставив признать свой проступок, а спрятали их. Те тихо сидят по норкам и ждут, когда все утихнет и можно будет выйти во двор и творить те же гадости с устроенной силой. Ведь ничего не было им. Не забирайте заявление - пожалейте своего сына.
ЛинаВ ответ на KS
KS
Если проявите слабинку и заберете, то сать на него они начнут уже прямо у вас на глазах, тк безнаказанность только распаляет всяких недоумков. И сын ваш возненавидит не их, а вас, тк вы как родитель не смогли его защить, что правды нет- кто сильнее, тот и прав. А потом и сам станет таким же козлом как и эти пацаны. И заметьте, матери не притащили своих выпердышей извиняться перед вашим сыном, не указали им, что они совершили гадость, не унизить их публично заставив признать свой проступок, а спрятали их. Те тихо сидят по норкам и ждут, когда все утихнет и можно будет выйти во двор и творить те же гадости с устроенной силой. Ведь ничего не было им. Не забирайте заявление - пожалейте своего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох*енеть, над чем тут думать, я в шоке...
ЛинаВ ответ на KS
KS
Если проявите слабинку и заберете, то сать на него они начнут уже прямо у вас на глазах, тк безнаказанность только распаляет всяких недоумков. И сын ваш возненавидит не их, а вас, тк вы как родитель не смогли его защить, что правды нет- кто сильнее, тот и прав. А потом и сам станет таким же козлом как и эти пацаны. И заметьте, матери не притащили своих выпердышей извиняться перед вашим сыном, не указали им, что они совершили гадость, не унизить их публично заставив признать свой проступок, а спрятали их. Те тихо сидят по норкам и ждут, когда все утихнет и можно будет выйти во двор и творить те же гадости с устроенной силой. Ведь ничего не было им. Не забирайте заявление - пожалейте своего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите, на эмоциях вам вместо автора ответила
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
я ЖАЛЕЮ своего ребёнка, потому что думаю, как ему будет жить в том мире, в котором мама их обвинит...затравят...прецедент уже был(((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не ребенка своего жалеете, а себя...
Пока страх живет в вас, так и будут унижать вашего сына и вас. Поэтому следует дать понять, что с вами так нельзя поступать.
ОльгуцидаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Вы не родителей жалейте, а ребенка своего! Ему жить с этим унижением и психологическую травму преодолевать. А Вы, б л и н, о взрослых #у даках думаете, которые плачут. А почему плачут? Потому что сами растят таких упырей. У нормальных родителей нормальные дети так себя не ведут.
Мне вообще непонятно, как можно думать о других, когда страдает собственный ребенок?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем