Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не специально...

Ангелам с крылышками за спиной, просьба не читать. На службе есть сотрудница, вызывающая полную антипатию. Вместе работаем давно. Негатив накапливался постепенно. Сейчас стадия полного неприятия человека. Это исключения, а не правило в моём общении с людьми. В идеале мне бы хотелось не слышать и не видеть человека никогда. Пусть живёт своей жизнью.И дошло у меня до психосоматики. Пожелала ей в отъезд плохого. В итоге машина на которой они ехали буксовала два раза, сгорел какой то переходник, прокололи два колёса , водитель сломал руку, а ей хоть бы хны... Водитель хороший человек.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Татьяна Я
зря вы .если обидела ей самой вернется.а так на себя грех взяли.нам всегда все возвращается не сразу может быть но вернется обязательно.сама не раз убеждалась
Елена В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
зря вы .если обидела ей самой вернется.а так на себя грех взяли.нам всегда все возвращается не сразу может быть но вернется обязательно.сама не раз убеждалась
СсылкаПожаловаться
Понимаю все, готова, чтоб другим легче жилось.
Татьяна ЯВ ответ на Елена
Елена
Понимаю все, готова, чтоб другим легче жилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы случайно не на почте работаете
Елена В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
вы случайно не на почте работаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не на почте. Вы к тому, что там все в основном неадекват?
Татьяна ЯВ ответ на Елена
Елена
Нет, не на почте. Вы к тому, что там все в основном неадекват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет неадекватов мало но их терпят
Елена
Такое впечатление, что все форумчане местные обожают всех вокруг и не понимают , как такое может быть. Это если только ложкой мозг перемешали. Самое банальное местное выражение.
Julietta
На прошлой работе работала с такой тварью, что никому такую с.ку не пожелаю. Хорошо там все развалилось. Не жалею ни капельки. Это осиное гнездо было.
Елена В ответ на Julietta
Julietta
На прошлой работе работала с такой тварью, что никому такую с.ку не пожелаю. Хорошо там все развалилось. Не жалею ни капельки. Это осиное гнездо было.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за понимание.
Василена
Я вообще коллег-женщин только терплю. С мужчинами работать гораздо легче. Постоянно себя уговариваю, что приходится работать с таким контингентом. Начальству хоть закидайся докладными. Если чел любимчик или не дай боже родственник, их вообще трогать нельзя, ещё и тебя оставят виноватой. Делайте скидку на гнилую сущность этой сотрудницы и не принимайте её выходки близко к сердцу.
Елена В ответ на Василена
Василена
Я вообще коллег-женщин только терплю. С мужчинами работать гораздо легче. Постоянно себя уговариваю, что приходится работать с таким контингентом. Начальству хоть закидайся докладными. Если чел любимчик или не дай боже родственник, их вообще трогать нельзя, ещё и тебя оставят виноватой. Делайте скидку на гнилую сущность этой сотрудницы и не принимайте её выходки близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
Да, это самый лучший комментарий и ответ. Спасибо.
Светлана)))
Здесь ошибочное выражение - "в итоге"
Елена В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Здесь ошибочное выражение - "в итоге"
СсылкаПожаловаться
В чем ошибка?
Светлана)))В ответ на Елена
Елена
В чем ошибка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что ваше к ней отношение и это происшествие никак не связаны, так что одно не итог другого.
Ирина
не занимайтесь ерундой!плохо вам,а её всё устраивает.лучше себе больше внимания уделяйте.
Елена В ответ на Ирина
Ирина
не занимайтесь ерундой!плохо вам,а её всё устраивает.лучше себе больше внимания уделяйте.
СсылкаПожаловаться
Это все так, если не находиться с человеком бок о бок 8 часов подряд. И не видеть всего этого . А деться не куда. Работу не хочу менять. Я на своём месте. Работу люблю.
ИринаВ ответ на Елена
Елена
Это все так, если не находиться с человеком бок о бок 8 часов подряд. И не видеть всего этого . А деться не куда. Работу не хочу менять. Я на своём месте. Работу люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно.просто наберитесь терпения,только не посылайте негатив.ей точно ничего не будет.в любом коллективе такое есть и будет.проходили.
Елена
Понятно. Не итог. Просто не повезло. Ну и славно. Спасибо. А то мне как то не по себе было.
Елена
Смириться. Кто наглее, тот и прав. Все остальное от рефлексии. Равнодушный цинизм дарит здоровье и спокойствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем