Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не стесняемся!

Девочки, привет!Недавно попробовала 2-х мужчин одновременно...
А у вас такое было...?Может быть вы ласкали девушку? Или вы+девушка+мужчина?
Каковы ваши впечатления?
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Жёсткий
Перестаньте хамить! Мы прекрасно поняли что речь о сексе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это аналогия)
ЖёсткийВ ответ на Aire
Aire
с девушкой... это омерзительно даже представить... буууэээ... я столько не выпью...
СсылкаПожаловаться
А чего тут омерзительного? Конкретно? Вы можете только под одеялом, в темноте и рабоче-крестьянской позе? Фу,вот это и есть гадость!!!
Жёсткий
А чего тут омерзительного? Конкретно? Вы можете только под одеялом, в темноте и рабоче-крестьянской позе? Фу,вот это и есть гадость!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут омерзительного? Конкретно?
Конкретно - у меня гетеросексуальная ориентация, физический контакт с женщиной мне противен. Вот Вам, например, хотелось бы в постели с мужиком оказаться?)

Вы можете только под одеялом, в темноте и рабоче-крестьянской позе? Фу,вот это и есть гадость!!!
Я могу в любом месте, в любое место, в любой позе, при любом освещении :-). И с бааальшим удовольствием. Но только с мужчиной :-).
ЖёсткийВ ответ на Aire
Aire
А чего тут омерзительного? Конкретно?
Конкретно - у меня гетеросексуальная ориентация, физический контакт с женщиной мне противен. Вот Вам, например, хотелось бы в постели с мужиком оказаться?)

Вы можете только под одеялом, в темноте и рабоче-крестьянской позе? Фу,вот это и есть гадость!!!
Я могу в любом месте, в любое место, в любой позе, при любом освещении :-). И с бааальшим удовольствием. Но только с мужчиной :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это прекрасно вас характеризует,мадам!
Жёсткий
Так это прекрасно вас характеризует,мадам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Изумрудинка
я много чего пробовала..интересно ведь..но пришла к выводу, что всё же секс тет-а-тет для меня привлекательней...
Сима Логинова
Катя,тут все шифруются...
Нечто
Да! Чёрти б меня взяли. И "было" это ещё мягко сказано. До сих пор есть (уже 4 года). Сначала было дико, страшно и стыдно. Но, мне сказали: "Ну, это лучше, чем бегать от одного к другому". Вот с тех пор так и живём...хлеб жуём. Нравится....
ЖёсткийВ ответ на Нечто
Нечто
Да! Чёрти б меня взяли. И "было" это ещё мягко сказано. До сих пор есть (уже 4 года). Сначала было дико, страшно и стыдно. Но, мне сказали: "Ну, это лучше, чем бегать от одного к другому". Вот с тех пор так и живём...хлеб жуём. Нравится....
СсылкаПожаловаться
Ага! Сперва немного неловко, что ли ,выпивают коньячку там... и т.д.! Потом Всё как по маслу...
лена войко
есть муж. есть любовник- старый знакомый (уже 7 лет) и второй на работе. Так вот не сразу с двумя но секс с тремя в один день был. Сначала на работе, а тут звонит мой старый знакомый прибегаю что случилось а он голодный, так меня в прихожей и как на зло муж звонок - мол я уезжаю через в командировку на две недели хочу тебя, прихожу и сразу в постель. Уже в процессе у меня там хлюпает двоих предыдущих. Муж так и не догадался. Ощущение было такое что как через строй пропустили. А вот сразу с двумя не пробовала
Дед 111В ответ на лена войко
лена войко
есть муж. есть любовник- старый знакомый (уже 7 лет) и второй на работе. Так вот не сразу с двумя но секс с тремя в один день был. Сначала на работе, а тут звонит мой старый знакомый прибегаю что случилось а он голодный, так меня в прихожей и как на зло муж звонок - мол я уезжаю через в командировку на две недели хочу тебя, прихожу и сразу в постель. Уже в процессе у меня там хлюпает двоих предыдущих. Муж так и не догадался. Ощущение было такое что как через строй пропустили. А вот сразу с двумя не пробовала
СсылкаПожаловаться
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым))))))
tundraa1В ответ на лена войко
лена войко
есть муж. есть любовник- старый знакомый (уже 7 лет) и второй на работе. Так вот не сразу с двумя но секс с тремя в один день был. Сначала на работе, а тут звонит мой старый знакомый прибегаю что случилось а он голодный, так меня в прихожей и как на зло муж звонок - мол я уезжаю через в командировку на две недели хочу тебя, прихожу и сразу в постель. Уже в процессе у меня там хлюпает двоих предыдущих. Муж так и не догадался. Ощущение было такое что как через строй пропустили. А вот сразу с двумя не пробовала
СсылкаПожаловаться
всем дала - ай молодец
лена войкоВ ответ на tundraa1
tundraa1
всем дала - ай молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их вобрала, получила от них кайф и х мужские соки. Если вы женщина знаете все
ЖёсткийВ ответ на лена войко
лена войко
есть муж. есть любовник- старый знакомый (уже 7 лет) и второй на работе. Так вот не сразу с двумя но секс с тремя в один день был. Сначала на работе, а тут звонит мой старый знакомый прибегаю что случилось а он голодный, так меня в прихожей и как на зло муж звонок - мол я уезжаю через в командировку на две недели хочу тебя, прихожу и сразу в постель. Уже в процессе у меня там хлюпает двоих предыдущих. Муж так и не догадался. Ощущение было такое что как через строй пропустили. А вот сразу с двумя не пробовала
СсылкаПожаловаться
Попробуй-не пожалеешь ,и не слушай Энтих Высоконравственных господ ! О,как!
влад горев
ну я тоже пробывал ...и не с 2 а больше и ничего так - понравилось
Жёсткий
Скажу честно-НИШТЯК!!!!
Жёсткий
Добавить нечего,Но доверие должно быть 100 пудовое!!!
Александр.
никогда ни кого не спрашивай. делай как тебе нравится ведь жизнь одна. только чтобы был безопасный секс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем