Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не стоит ни "в голове, ни в трусах"

всем привет! накипело, наболело. пожалуйста, посоветуйте что делать.
люблю своего мужа, но у нас нет секса и спим в разных спальнях. знакомы уже почти семь лет, два года из которых женаты. после росписи совсем прекратилась близость. в первый год знакомства муж еще тужился что то делать, потом спустил рукава и что-то было редко и по по моей инициативе. 
по мнению мужа - можно жить и без секса, по его словам - он в нем не нуждается как и ласках и поцелуях, целоваться он не любит. никогда не обнимет и не прикоснется- для примера, даже не проведет рукой по волосам. Муж очень скуп на выражение эмоций и всегда как "камень" и к психологу идти отказывается, говорит что его все устраивает, все нормально. со стороны физиологии-врачи ему поставили диагноз простатит, но он на это "забил" и говорит что он здоровый. работает много, с головой в работе с утра до ночи, работа сложная, ответственная, умственный труд.
Прошу совета, есть ли возможность в такой ситуации что-то сделать, чтобы мужчина проявил себя как мужчина, возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
inviting
соблазняй его, в конце то концов-это же вам надо!
АнонимВ ответ на inviting
inviting
соблазняй его, в конце то концов-это же вам надо!
СсылкаПожаловаться
на него ничего не действует, что только ни делала за семь лет. а если и делала, то устала быть инициатором с "бревном", потому как все утехи выглядели что я все делаю это с "бревном", а не живым человеком, мужчиной
inviting В ответ на Аноним
Аноним
на него ничего не действует, что только ни делала за семь лет. а если и делала, то устала быть инициатором с "бревном", потому как все утехи выглядели что я все делаю это с "бревном", а не живым человеком, мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы реально устали и не хотите развода, то заводит себе любовника
АнонимВ ответ на inviting
inviting
соблазняй его, в конце то концов-это же вам надо!
СсылкаПожаловаться
на него ничего не действует, что только ни делала за семь лет. а если и делала, то устала быть инициатором с "бревном", потому как все утехи выглядели что я все делаю это с "бревном", а не живым человеком, мужчиной
Лавр
7 лет всё устраивало, а теперь подавайте секс. Поздненько спохватилась.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
7 лет всё устраивало, а теперь подавайте секс. Поздненько спохватилась.
СсылкаПожаловаться
все это время я с ним пыталась говорить и надеялась что все исправится
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
все это время я с ним пыталась говорить и надеялась что все исправится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нету в х-е мочи, не помогут воды Сочи. Народная мудрость.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
все это время я с ним пыталась говорить и надеялась что все исправится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы шутите?
Вы его уже кучу лет знаете, на что вы надеялись?
Глафира С
Нет, ничего уже не поделаете. Вам нужно либо смириться и жить с ним дальше как уже есть, либо развестись и строить жизнь рядом с другим человеком
Ирина Лебедева
За 7 лет деревянный сучок будешь насиловать с радостью тока не мужа этого.
Елена Шереметьева
Заставить лечить простатит, запугать последствиями, пить таблетки повышать тестостерон, сейчас такие проблемы у мужчин и в 35 лет бывают
АнонимВ ответ на Елена Шереметьева
Елена Шереметьева
Заставить лечить простатит, запугать последствиями, пить таблетки повышать тестостерон, сейчас такие проблемы у мужчин и в 35 лет бывают
СсылкаПожаловаться
его не запугать, пока видимо "не отвалится", не боится
АнонимВ ответ на Елена Шереметьева
Елена Шереметьева
Заставить лечить простатит, запугать последствиями, пить таблетки повышать тестостерон, сейчас такие проблемы у мужчин и в 35 лет бывают
СсылкаПожаловаться
таблетки стоят в шкафу, уже срок годности вышел, не пьет
Елена ШереметьеваВ ответ на Аноним
Аноним
таблетки стоят в шкафу, уже срок годности вышел, не пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте ему последствия хронического простатита и чем это грозит от рака до ампутации, надо уметь запугивать
печальВ ответ на Аноним
Аноним
таблетки стоят в шкафу, уже срок годности вышел, не пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только менять мужа-с этим вы себя уничтожите как женщина.
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
таблетки стоят в шкафу, уже срок годности вышел, не пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него либо очень вялый темперамент, либо любовница, мб?не проверяли?
Василена
Нехочуха какой-то. Попробуйте сменить мужа.
black opium
вот бы мне поменяться с вами
хо на недельку
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
я знала, но надеялась, что со временем все исправится, напоре, если начнем жить вместе, потому что до этого не вместе жили
Nata-2033
Дед мой тоже забивал сначала на простатит, потом на аденому, а последние 4 года вынужден был ходить с катетером и мочеприемником.
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Дед мой тоже забивал сначала на простатит, потом на аденому, а последние 4 года вынужден был ходить с катетером и мочеприемником.
СсылкаПожаловаться
а у него на стадии простатита были какие то симптомы, которые ему мешали? или также, ходил с ним пока не усложнилось?
black soul
Вам нравится секс через нехочу.... он еще не расплакался над своим упавшим воином? Ах о чем я! Он супруг он должен по щелчку стоять...точно.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Вам нравится секс через нехочу.... он еще не расплакался над своим упавшим воином? Ах о чем я! Он супруг он должен по щелчку стоять...точно.
СсылкаПожаловаться
и без щелка, в любой ситуации ему просто не надо
Василиса
Где вы их берете? Дайте адреса, хочу работящего импотента.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем