Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не судьба.

Я очень люблю одного молодого человека, но Мы с им не можем быть так как:
- нас разделяют тысячи километров;
-Он мусульманин, а религия ему важна;
- Он другой национальности и его родители против русской.
Но я его очень люблю. Я пыталась забыть его, даже приобрела новые отношения, но все напрасно. Недавно я узнала, что у него появилась девушка, от чего мне стало еще хуже. Может не судьба? И как же мне его разлюбить и отпустить?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Kirschkern
Вы же сами говорите: "не судьба". Зачем страдать понапрасну? Живите своей привычной жизнью, придумайте себе какое-нибудь активное хобби. Пройдёт время, и чувство пройдёт.
ОльгаВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Вы же сами говорите: "не судьба". Зачем страдать понапрасну? Живите своей привычной жизнью, придумайте себе какое-нибудь активное хобби. Пройдёт время, и чувство пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, да и я это понимаю, но сейчас мне очень больно и кажется, что это никогда не кончится.
Сбыча МечтВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо, да и я это понимаю, но сейчас мне очень больно и кажется, что это никогда не кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончится. Тем скорее, чем меньше Вы будете себя накручпвать
Изумрудинка
счастливой вряд ли сможете быть....они же инопланетяне...отпустите...
Само Совершенство
Первая любовь? Ромашки в голове, бабочки в животе - это все несерьезно, Вы это поймете, когда полюбите в более взрослом возрасте.
Само Совершенство
Первая любовь? Ромашки в голове, бабочки в животе - это все несерьезно, Вы это поймете, когда полюбите в более взрослом возрасте.
СсылкаПожаловаться
да вряд ли первая любовь, Просто я не смерюсь, что 21 веке судьбу может решить какие то 3 пункта=(
Само СовершенствоВ ответ на Ольга
Ольга
да вряд ли первая любовь, Просто я не смерюсь, что 21 веке судьбу может решить какие то 3 пункта=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у нас 21 век, а там как было средневековье со своими законами, так и осталось. там все гораздо строже, ты поинтересуйся на досуге, кем ты там будешь, если он смилостивится и женится.
Поражаюсь на русских девок, адреналина что ли мало, любовь -морковь, а осознание приходит потом, а деться никуда не можете, потому что там вы - бесправные животные.
белая белая
сердцем понимаете что не судьба а головой вы еще не поняли,как поймете так все пройдет,время действительно лечит
..ИРИШКА..
Забыть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем