Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не судите, видимо, мне это необходимо

 Просыпаюсь каждое утро и жду тебя, твоего звонка … Жду…Умом понимаю, что это невозможно, но продолжаю ждать… Как же мне не хватает тебя, мамочка моя!!! Как пусто … Невообразимая тоска по тебе… Говорят, что время – лекарь. Как хочется мне тебя обнять и попросить прощения за все обиды…Прости меня, мама! Если ты меня слышишь, прости, родная! Мой первый день рождения без тебя …Безумно грустно.А так хочется услышать, хоть еще один раз Доченька моя, доченька родная, как я тебя люблю ....

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ВИШНЯ #
это да... в днюху только ее поздравления приятны.... остальные прихлебатили ...
ExcellentВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
это да... в днюху только ее поздравления приятны.... остальные прихлебатили ...
СсылкаПожаловаться
никто не будет любить, так как мама....никто
ВИШНЯ #В ответ на Excellent
Excellent
никто не будет любить, так как мама....никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не в любить дело.... значимость этого дня для нее порой важнее, чем самому имениннику....
Анжелика
Мама — одно слово, четыре буквы, вечный смысл…
Excellent
Какие осуждения? Это ваша боль, ваше несчастье((( Мы всем форумом с вами!!! Миллионы ручек обнимают вас!!! Пишите, не замыкайтесь.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Какие осуждения? Это ваша боль, ваше несчастье((( Мы всем форумом с вами!!! Миллионы ручек обнимают вас!!! Пишите, не замыкайтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, всегда пишите, рады оказать поддержку
майская метель
............+!
майская метель
............+!
СсылкаПожаловаться

Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей мамы нет уже со мной 13 лет,когда вспоминаю грустно и плакать хочется....Вы так написали,что я разрыдалась.....,спасибо,но ведь действительно только она меня любила и понимала и радовалась за меня и помогала мне! Только после её смерти я сильно поняла,как она мне дорога! Сочувствую вам,крепитесь...Марина.
Светлана Гамарц
Моей мамы нет уже со мной 13 лет,когда вспоминаю грустно и плакать хочется....Вы так написали,что я разрыдалась.....,спасибо,но ведь действительно только она меня любила и понимала и радовалась за меня и помогала мне! Только после её смерти я сильно поняла,как она мне дорога! Сочувствую вам,крепитесь...Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Никто не будет так радоваться, не могу выразиться наверно наивно,по-детски как-то
Евгения
Держитесь! Она смотрит и надеется, что выкарабкаетесь.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Держитесь! Она смотрит и надеется, что выкарабкаетесь.
СсылкаПожаловаться
Верю
♥Камелия♥
Я вам соболезную и сочувствую! Держитесь. Не падайте духом.
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Я вам соболезную и сочувствую! Держитесь. Не падайте духом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
Кристина Лебедева
Мама всегда будет с Вами, в Вашем сердце, в Вашей памяти
О.
наслушалась за жизнь - вот и вспоминай. Кто-то ни разу в жизни не слышал таких слов.
АнонимВ ответ на О.
О.
наслушалась за жизнь - вот и вспоминай. Кто-то ни разу в жизни не слышал таких слов.
СсылкаПожаловаться
Я готова расцеловать каждую её морщинку у глаз,руки
Аноним
Я готова расцеловать каждую её морщинку у глаз,руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
юрий кунцевич
так хочется! мне не нужна моя мама. она сломала мне ребра щипцами от стиральной машинки. вот так. где ещё найти таку!ю маму? а?не все мамы хотят своих детей.
юрий кунцевич
так хочется! мне не нужна моя мама. она сломала мне ребра щипцами от стиральной машинки. вот так. где ещё найти таку!ю маму? а?не все мамы хотят своих детей.
СсылкаПожаловаться
я не могу ничего сказать я единственный, любимый, желанный ребёнок,мне так всегда говорили
юрий кунцевич
так хочется! мне не нужна моя мама. она сломала мне ребра щипцами от стиральной машинки. вот так. где ещё найти таку!ю маму? а?не все мамы хотят своих детей.
СсылкаПожаловаться
бедная девочка...
юрий кунцевич
так хочется! мне не нужна моя мама. она сломала мне ребра щипцами от стиральной машинки. вот так. где ещё найти таку!ю маму? а?не все мамы хотят своих детей.
СсылкаПожаловаться


юрий кунцевич
так хочется! мне не нужна моя мама. она сломала мне ребра щипцами от стиральной машинки. вот так. где ещё найти таку!ю маму? а?не все мамы хотят своих детей.
СсылкаПожаловаться
Я вас крепко крепко обнимаю.
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
так хочется! мне не нужна моя мама. она сломала мне ребра щипцами от стиральной машинки. вот так. где ещё найти таку!ю маму? а?не все мамы хотят своих детей.
СсылкаПожаловаться
Нет слов....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем