Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не свои дети

Сейчас узнала историю одного нашего сотрудника, взрослый мужчина работает вахтой охранником, я все думаю зачем берет по несколько смен, сегодня меня в краце посвятили в его проблему.В 87 году потерял человек жену, осталась дочь 10 лет, погоревав пару лет встретил женщину с двумя детьми, родили пацана общего, его дочь осталась жить с его матерью, бабушкой, но он ей помогал и все такое, жили растили детей, дети выросли, дочь его давно замужем двое деток, сын общий женился тоже ребенок уже, ну и соответственно эти две ее дочери от первого брака
замужем , имеют по ребенку.Вот на склоне лет жена заявляет ему что для ее только ее трое внуков внуки и дети его дочери ей никто и денег на всякие там подарки она тратить не собирается. Мужик в шоке столько лет вместе живут, поднимал ее детей всем помогал, свое хозяйство и тут такое деление, и вот уже год живут как соседи, денег ей не дает, работает помогает сыну и своей дочери как может а ее дочерям перестал помогать совсем, по возрасту оба уже пенсионеры но он работает а она живет только на свою пенсию и начала уже со своих дочек тянуть денег, понятно не хватает пенсии, они приехали и спрашивают Пап что у вас случилось почему матери денег не стало хватать, он им все и рассказал, две ее дочери разделились на два лагеря... одна сказала матери что она не права, но конечно она ей поможет( хотя кварплату и продукты он он оплачивает за двоих) вторая дочь сказала конечно мам ты права, кто тебе его дочь но и помочь матери деньгами отказалась самим мол не хватает. Вот я подумала столько лет вместе и на старости вдруг детей и внуков делить..Еще раз убедилась что мужчины проще относятся в чужим детям чем женщины...
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
отшельникВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Мужик хитёр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик ленив и эгоистичен
Doctor God LadybirdsВ ответ на отшельник
отшельник
это, как говориться, маразм крепчал. впрочем, бывает и хуже. у меня напротив дом стоит. нынешней хозяйке, женщине лет 60, он давным-давно в наследство остался.приезжают сюда только в теплое время года. газовое отопление не проведено, хотя по улице газ проведен лет 40 назад. ее первый и единственный муж ПРИНЦИПИАЛЬНО ничего не делает по этому дому. говорит: "А где гарантия, что после твоей смерти наши дети не выпрут меня отсюда"
СсылкаПожаловаться
А он, типа прав никаких не имеет? И ему завещание она не в состоянии написать? На всякий случай. Тупизм массовый
отшельникВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А он, типа прав никаких не имеет? И ему завещание она не в состоянии написать? На всякий случай. Тупизм массовый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так простите, жене за 60. он чуть старше, но твердо уверен, что обязательно переживет жену, а "злые и жестокие" дочери ( у каждой своя квартира) обязательно попрут его и из их общей с женой квартиры, да еще и материнское наследство оттяпают
Doctor God LadybirdsВ ответ на отшельник
отшельник
так простите, жене за 60. он чуть старше, но твердо уверен, что обязательно переживет жену, а "злые и жестокие" дочери ( у каждой своя квартира) обязательно попрут его и из их общей с женой квартиры, да еще и материнское наследство оттяпают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут и оттяпать.
Doctor God Ladybirds
Да, мужуки подобрее, чем тётки. И полоховистей. )))))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Да, мужуки подобрее, чем тётки. И полоховистей. )))))
СсылкаПожаловаться
полоховистей
Расшифруй, Айболит, это слово. Для народа не совсем понятно
Doctor God LadybirdsВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
полоховистей
Расшифруй, Айболит, это слово. Для народа не совсем понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от щазз начнём разбор слова по составу делать? Бачишь, тама е прыставка, корень (не ядрёный), пара суффиксов и окончание.
Tatunja
Как-то, несколько лет назад, с нами в поезде ехала пожилая женщина. Рассказала про себя, что всю жизнь растила детей мужа, своих не завела, и в итоге не стала нужна и этим детям. Так что и такое бывает.
LETО
А как там было, на самом деле, никто не знает. Я тоже как то зашла к соседке, она там с сестрой обсуждали жизненную ситуацию одного человека. И вроде да, он такой весь справедливый, жена гадина, а потом случайно пересеклась я по работе с его ситуацией, оказалось, что ...не такой он уж и страдалец справедливец.
Ник Валуев
Мелочи жизни, главное все здоровы.
сноу уайф
ей надо гормональные попринимать а то от климакса совсем крыша уедет))) своих тоже перестанет принимать) ну вообще кошмар конечно... так страшно стареть...
Вумная, просто жутко вумная
чем-то дядька жену обидел
сам уже и не вспомнит
а она ему мстит
Olga Olga
я вот знаю другой случай... дядька-вдовец с тремя дочерьми женился на молодой бездетной с условием, что общих детей не будет, жена будет воспитывать только его девчонок....а к старости съехал с катушек дуралей... он персональный пенсионер-нефтяник с приличной пенсией, а она до старости не работала, пенсия не по выслуге лет, а по старости копеечная... вот бабулька и работала сторожихой... подарки детям-внукам дарили отдельно, каждый-свой... дед-несёт золотые часы, бабуля-ситцевый халатик....и притыкал всю жизнь, чё ты лезешь-это же мои, а не твои дочери..
Марина-АврораВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я вот знаю другой случай... дядька-вдовец с тремя дочерьми женился на молодой бездетной с условием, что общих детей не будет, жена будет воспитывать только его девчонок....а к старости съехал с катушек дуралей... он персональный пенсионер-нефтяник с приличной пенсией, а она до старости не работала, пенсия не по выслуге лет, а по старости копеечная... вот бабулька и работала сторожихой... подарки детям-внукам дарили отдельно, каждый-свой... дед-несёт золотые часы, бабуля-ситцевый халатик....и притыкал всю жизнь, чё ты лезешь-это же мои, а не твои дочери..
СсылкаПожаловаться
зачем кого-то жалеть- каждый сам выбирает свою жизнь.
Гадина Гадова
Тоже мне новость . Бабы редко выносят НЕ СВОИХ детей.
Мирандолина
Под старость еще и не такие штуки с человеком синильный психоз откалывает.
Сколопендра (сама доброта)
Да при чем тут бабы?! Мужику нужно было думать, как дитё свое единственное вырастить, а не как поскорее свою жопу в тепло к чужой бабе притулить. Свою кровную мамаше сбагрил, а чужих растил как своих. Вот и получил на старости лет. А в этой истории только одна пострадавшая - дочь мужика от первого брака. Ребенок не просто матери лишился, а круглой сиротой при живом отце стал.
Aire
Странный мужик... сам родную дочь сбагрил бабке, а еще хочет чтобы чужая тетя к ней как к родной относилась...
Гончаренко
Если все правда - то жена бестолковая, что с неё, корона бы упала подарки подарить и помочь? Но не уверена, что это правда, видимо, там охлаждение в семье пошло, жена полезла на рожон, думала через детей на мужа воздействовать, ан обломилась. Не зря говорят, что мужчина любит детей той женщины, которую любит. Раз ему её дочки стали безразличны, то первично было охлаждение к жене.
Мary TigrВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Если все правда - то жена бестолковая, что с неё, корона бы упала подарки подарить и помочь? Но не уверена, что это правда, видимо, там охлаждение в семье пошло, жена полезла на рожон, думала через детей на мужа воздействовать, ан обломилась. Не зря говорят, что мужчина любит детей той женщины, которую любит. Раз ему её дочки стали безразличны, то первично было охлаждение к жене.
СсылкаПожаловаться
они ему не безразличны... Но принципиальность - страшная вещь.
Марина-Аврора
ну ясное дело- пока нужен мужчина был- можно было и попритворяться. А в старости прикидываться уже надоедает- все же конец виде за горизонтом. Вот дермецо-то все и вылазит наружу. Но мог бы и себе взять свою-то дочь- те-то дочки- женины- не с бабками воспитывались- с матерью и отцом- хоть и новым- но все же в полной семье выросли. Так что ему есть за что страдать- он был в свое время неправ.
Мary TigrВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну ясное дело- пока нужен мужчина был- можно было и попритворяться. А в старости прикидываться уже надоедает- все же конец виде за горизонтом. Вот дермецо-то все и вылазит наружу. Но мог бы и себе взять свою-то дочь- те-то дочки- женины- не с бабками воспитывались- с матерью и отцом- хоть и новым- но все же в полной семье выросли. Так что ему есть за что страдать- он был в свое время неправ.
СсылкаПожаловаться
++
Лариса Кудимова
Чужие дети никому не нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем