Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой.

Полностью поддерживаю эту фразу.Как бы вы все тут не хорохорились,но 40 тетка НИКОГДА не сравнится телом и внешностью с 20-25 летней девушкой.И нормальный мужик всегда выберет ту что моложе.А уж если мужик хорошо выглядит,интересный и при бабках поток нимфеток ему обеспечен.Зачем нужен старый диван ,если его можно заменить на новый?Можете тут ходь ядом опплеваться ,но наши тетки имеют срок годности максимум до 35 лет...все ,дальше без слез не глянешь.
Единицы выглядят шикарно.
Насчет внутреннего мира тоже можно поспорить,можно и в 25 быть умной,интересной ,начитанной и мудрой ,от возраста это не как не зависит, а на некоторых глянешь - 40 лет а мозга как кот наплакал.
Молодость всегда лучше и привлекательней,как бы вы тут себя не утешали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
710
126272829
Светлана
А я бы наоборот сказала. Не страшно быть бабушкой, как страшно спать с дедушкой.
Вот мужики то точно только до 40 и все.
Потом всё виснет всё на полшестого. Живот пивной, лысина.
Вонючие становятся.
****В ответ на Светлана
Светлана
А я бы наоборот сказала. Не страшно быть бабушкой, как страшно спать с дедушкой.
Вот мужики то точно только до 40 и все.
Потом всё виснет всё на полшестого. Живот пивной, лысина.
Вонючие становятся.
СсылкаПожаловаться
Да, запахи это нечто.... Я по природе своей тактильщик. Если от человека исходит неприятный запах, меня будет воротить от него за версту, будь он даже атлет с толстым кошельком)) Никакой парфюм не спасет))
galina karlova
У мужчин после сорока с эрекцией как- то не ах, с деньгами они или без.Так что с дедушками спать тоже фигово. А вот женщины после сорока все еще и хотят, и могут активно заниматься сексом.
Лидия Воложанина
А кто спорит ,что молодость хуже ? Как я поняла речь о возрастных мужчинах и женщинах идет ? Так ?Если с головой все в порядке ,то и бабушка и дедушка очень даже красивые и привлекательные.И вопрос глупый и не интересный .
Алла Ковальская
Вот и испошлили такую милую шутку!
****
Сколько бы не было женщине лет, 25, 35, 45 или 75, протирать ватной палочкой складочки старперу станет далеко не каждая, пусть он даже трижды богат. Да и что значит "нормальный мужик"? Человек, что в 40 бегает за 18-летними? Это не нормальный мужик, это закомплексованный представитель мужского пола. Единственный мужчина в истории, которому можно спустить этот грех, был Иван Бунин, знаменитый любитель молоденьких дамочек. Но у Бунина была харизма, обаяние и талант. У человека, что сравнивает женщину с диваном, нет ничего.
Елена Лиходумова
У людей всё индивидуально - кто-то лучше выглядит в 20, кто-то в 30 и даже за 40. Интересных "бабушек" я вижу больше, нежели "дедушек". Всё-таки женщины больше следят за собой.
Кристина Карпова
Ого! Мне 36, у меня 8-ми месячная дочь и я, оказывается, бабушка! Пойду мужу скажу, что он спит с бабушкой! Правда у бабушки плоский живот и упругие ягодички! Прикольно! А если серьезно, то чушь полнейшая! Я не разобралась, кто автор темы, мужчина или женщина? В любом случае, это "примитивномыслящее существо" либо девчуля, которой 25, которая в силу отсутствия мозгов думает, что ее молодое тело просто конфетка, за которую мужчина все отдаст, либо это недалекий мужичок за 40, у которого чуть-чуть зашевелились деньжата в дырявом кармашке трико, и которому недавно перепало от дешевой молодухи. Простите меня молодушки, но очень часто на ваше молодое тело противно смотреть (не про всех): жопа в прыщах, стринги впились в целлюлитные ягодицы, а все тело напоминает надувной матрас (недавно с отдыха вернулась, наблюдала на пляже). И все это в ваши ценнейшие 25 лет. Теперь скажите, конкурентки ли вы нам , красоткам, молодым и привлекательным? А женщины за 35 в большинстве своем ухожены, подтянуты, с прекрасной нежной кожей, с упругими ягодицами. И самое главное! у них нет тупого взгляда молодухи и глупой улыбки на лице. Да согласна, молодость хороша! Но не забывайте, что в 35-40 лет молодость не гаснет, а расцветает. Я горжусь своим возрастом, люблю свое прекрасное тело и уверенна, что ни одно молодое тело мне не помеха.
Nelly Babanina (Kocтюченко)
Бедный и несчастный Галкин, как он спит с Алкой!?
Оксана Асташенко
Девчонки! Не с...те! Мне 46, а мужу - 30. И ничего, сидит при моей "старой" попе и доволен. И я далеко не упаковка...
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем