Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не терплю алкашей

Боролась три года. Все надеялась, что справлюсь., что бпросит пить. Терпение лопнуло, больше не верю. и в сердце пустота. Помогите.

Неужели расстаться- единственный выход?
Может кто-то знает другой выход.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
14567891016
Анатолий ВасильевВ ответ на djemilia
djemilia
Не наладится, привыкнешь потом. Я тоже долго очень долго боролась, ни фига не получилось, махнула рукой, пусть делает что хочет, пока не дерется и вещи из дома не вытаскивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ты его подкармливаешь деньгами,или ему своих хватает,ведь пить на что то надо,да истоит сейчас это пойло не дёшево,не как раньше не рубь две.
Анатолий Васильев
Значит ты его подкармливаешь деньгами,или ему своих хватает,ведь пить на что то надо,да истоит сейчас это пойло не дёшево,не как раньше не рубь две.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих хватает, я и так содержу себя и детей еще и его совсем сложно будет.
Анатолий ВасильевВ ответ на djemilia
djemilia
Своих хватает, я и так содержу себя и детей еще и его совсем сложно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тебе легче,пусть пьёт пока силы есть,есть таблетки ТЕТУРАН.после них пить не захочет,а если ещё мотор слаб то хана,это уж на ваше усмотрение,а больше если сам не захочет бросить,то не кто не поможет,а бросать,я уже говорил это очень и очень тяжко,вот и не выдерживают,снова начинают.
Анатолий Васильев
Тогда тебе легче,пусть пьёт пока силы есть,есть таблетки ТЕТУРАН.после них пить не захочет,а если ещё мотор слаб то хана,это уж на ваше усмотрение,а больше если сам не захочет бросить,то не кто не поможет,а бросать,я уже говорил это очень и очень тяжко,вот и не выдерживают,снова начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Анатолий, таблетки правда не пробовала. Пробовала только любовью и уговорами, получала только обещаний. Теперь забросила, если человеку так нравится, если в этом его счастье, я мешать не буду.
Анатолий ВасильевВ ответ на djemilia
djemilia
Спасибо Анатолий, таблетки правда не пробовала. Пробовала только любовью и уговорами, получала только обещаний. Теперь забросила, если человеку так нравится, если в этом его счастье, я мешать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда выпить охота,что не наобещаешь.
Анатолий Васильев
когда выпить охота,что не наобещаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) наверное
Анатолий ВасильевВ ответ на djemilia
djemilia
:) наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так что как говорят,бог терпел и нам велел,конечно я сам алкашь,но понимаю вас.
Анатолий Васильев
так что как говорят,бог терпел и нам велел,конечно я сам алкашь,но понимаю вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже за свой счет?
А про Бога, кто он для вас?
Анатолий ВасильевВ ответ на djemilia
djemilia
Тоже за свой счет?
А про Бога, кто он для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как,помошник,он нас оберегает,видимо муж работящий у тебя,дураку не наливают,вот люди и спиваются,а ботаники не гвоздя,не ещё что то по дому сделать,так что от таких тоже толку нет.
Анатолий Васильев
как,помошник,он нас оберегает,видимо муж работящий у тебя,дураку не наливают,вот люди и спиваются,а ботаники не гвоздя,не ещё что то по дому сделать,так что от таких тоже толку нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У него раньше работа хорошая была, он многим наливал, вот и они по старой дружбе еще наливают. А еще у меня работа такая что иногда подналить кому то надо, я принципиально не делаю это, так люди его встречают и вместе пиво пьют за чей счет не знаю, не встревала.
А Бог он ведь как понимающий хозяин, может помочь, но его и слушатся порой надо. Нет?
Анатолий ВасильевВ ответ на djemilia
djemilia
У него раньше работа хорошая была, он многим наливал, вот и они по старой дружбе еще наливают. А еще у меня работа такая что иногда подналить кому то надо, я принципиально не делаю это, так люди его встречают и вместе пиво пьют за чей счет не знаю, не встревала.
А Бог он ведь как понимающий хозяин, может помочь, но его и слушатся порой надо. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот пока он их поит ,они и крутятся возле возле него,а вот перестанет,и не кто ему из его корифанов не нальёт,это пройденный этап,так что можешь даже поинтересоваться у него самого,да ладно,я в этом деле не советчик,как говорится у каждого своё,и конкретных советов не дашь ,да и не к чему они ему,у него своё понятие жизни не пацан.
Анатолий Васильев
Вот пока он их поит ,они и крутятся возле возле него,а вот перестанет,и не кто ему из его корифанов не нальёт,это пройденный этап,так что можешь даже поинтересоваться у него самого,да ладно,я в этом деле не советчик,как говорится у каждого своё,и конкретных советов не дашь ,да и не к чему они ему,у него своё понятие жизни не пацан.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извините как это понять не пацан?
Елена ГайинцеваВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ладно, распустила тут нюни. Все может быть еще наладится
СсылкаПожаловаться
Вам нравится быть жертвой?Что бы люди вас жалели,сочувствовали?Вы сами прекрасно осознаёте,то что пить он не бросит.От запойного человека ждать хорошего не приходится.Налаживаться ничего не будет.У него хронический алкоголизм!Не приносите в жертву свои годы.Уйдите и налаживайте свою жизнь.ПО другому никак.Пить он не бросит.
Ураган Катрина (ИИ)
вообще-то вы всегда мужиком были! опять смена пола?))
Марусин идолВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вообще-то вы всегда мужиком были! опять смена пола?))
СсылкаПожаловаться
вообще-то вы всегда мужиком были! опять смена пола?))

Сказала же, нет мужа, вторые сутки болтается где-то
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марусин идол
Марусин идол
вообще-то вы всегда мужиком были! опять смена пола?))

Сказала же, нет мужа, вторые сутки болтается где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ну) а вы знаете пароль его левого ящика?))
Марусин идолВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, ну) а вы знаете пароль его левого ящика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, ну) а вы знаете пароль его левого ящика?))

Не просто знаю, а сама ему этот ящик и создавала. Он не очень то с компами на "ты"
♥[ М@RИН@]♥В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, ну) а вы знаете пароль его левого ящика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что?я тоже знаю пароль ящика мужа)))и он мой.полное доверие.
Анатолий ВасильевВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
вообще-то вы всегда мужиком были! опять смена пола?))

Сказала же, нет мужа, вторые сутки болтается где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трансфеститы чтоли
Dmitry Sergeev
Ну и пусть сдохнет, туда ему и дорога.
Марусин идолВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну и пусть сдохнет, туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть сдохнет, туда ему и дорога.

Зачем так зло. Он хороший человек. слабый просто и безвольный.
Dmitry SergeevВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну и пусть сдохнет, туда ему и дорога.

Зачем так зло. Он хороший человек. слабый просто и безвольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому пусть и сдохнет, чтобы было на земле меньше слабых и безвольных людей, поганящих другим жизнь.
Марусин идолВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот потому пусть и сдохнет, чтобы было на земле меньше слабых и безвольных людей, поганящих другим жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот потому пусть и сдохнет, чтобы было на земле меньше слабых и безвольных людей, поганящих другим жизнь.

Да не поганит он, просто больно видеть как близкий человек гибнет. Он не скандалит, не буянит, просто пьет , пока не уснет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну и пусть сдохнет, туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
я недавно, кстати, так же отозвалась о тех, кто бухает 10 дней на НГ.
и вот из-за таких хотят отменить каникулы на НГ.
типа, народ спивается.
а мне пох**
кому суждено сдохнуть - сдохнет!
Ураган Катрина (ИИ)
я недавно, кстати, так же отозвалась о тех, кто бухает 10 дней на НГ.
и вот из-за таких хотят отменить каникулы на НГ.
типа, народ спивается.
а мне пох**
кому суждено сдохнуть - сдохнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 рабочих дней, вместо каникул, это 2% ВВП дополнительно. Это 24.5 млрд долларов недозаработаных каждый год, благодаря козлам-депутатам.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем