Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тяжелый труд домохозяек

Окёшки
вот я домохозяйка, куда уходит время. 
Встала в 5 привела себя, ребенка в порядок, сделали зарядку
с 6-7 приготовила завтрак себе, мужу, ребенку. убрала за кошью, дала ей еды.
с 7-9 прогулка с ребенком
9-10 пока ребенок спал поработала, записала к врачу
до 10:30 уборка и глажка
10:40-11:40 поход к врачу с ребенком и магазин
сейчас позанимаюсь с ребенком, приготовлю обед, уложу спать, поработаю и убегу на спорт, прибегу, поужинаю, позанимаюсь с ребенком, погуляем, поработаю, встречу мужа (покормлю)
И вот, я ничего не делаю!
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Галина СмирноваВ ответ на Porfishka
Porfishka
11 это рано )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем возрасте...поздно))
PorfishkaВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
В моем возрасте...поздно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с возрастом график меняется, конечно. Я сама стала в семь утра по будням просыпаться. хотя ложусь не раньше двух....
Галина СмирноваВ ответ на Porfishka
Porfishka
с возрастом график меняется, конечно. Я сама стала в семь утра по будням просыпаться. хотя ложусь не раньше двух....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я встаю либо в 5,либо в 5.30...всегда)было время когда ложилась в час и в три -четыре утра уже вставала,но тогда время такое было..нужно было детей поднимать,корову держала ну и прочую живность,не считая огорода.))
Сумерки БоговВ ответ на Печенька
Печенька
Столько комментов что "О, боже встать в 5 утра - подобно смерти". Что здесь такого? Вся страна почти кроме Москвы и Питера так просыпается, особенно женщины - это нормально
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, в Москве и Питере чаще остальных встают чуть свет, поскольку зачастую нам дольше добираться на работу.
ПеченькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вот, кстати, в Москве и Питере чаще остальных встают чуть свет, поскольку зачастую нам дольше добираться на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В провинциях при наличии заводов люди к 7 утра на работу едут
BliumВ ответ на Печенька
Печенька
Столько комментов что "О, боже встать в 5 утра - подобно смерти". Что здесь такого? Вся страна почти кроме Москвы и Питера так просыпается, особенно женщины - это нормально
СсылкаПожаловаться
В 5 утра??? В жизни не вставала в 5, самое раннее в 7, когда в садик к полдевятому сына водила
Porfishka
9-10 пока ребенок спал поработала, записала к врачу
не поняла - зачем вставать в пять, если в девять ребенок опять спать хочет?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Porfishka
Porfishka
9-10 пока ребенок спал поработала, записала к врачу
не поняла - зачем вставать в пять, если в девять ребенок опять спать хочет?
СсылкаПожаловаться
это вы ему скажите
Не самая веселая Ангелина
это вы ему скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странный режим... сколько ребенку-то?
Клер
У меня подруга домохозяйка... Ну его нафиг, я лучше на работе посижу с вами. У неё забот как в трёх колхозах
*
Не знаю, я долгое время была домохозяйкой, и с маленьким ребенком и потом как в школу пошел, никакого напряга не было, все было в удовольствие. и, кстати, без нянь.
М В
У других тоже самое, только есть еще работа с 8 до 17 часов и нет спорта, потому как некогда.
Ива
На "встала в 5" мне уже Вас жалко до слёз стало!
Ляля
А мы все это делаем и еще работаем и живы и не плачем
Наталия
Я работаю и 8 лет уже встаю в 5.30, нормально. Человек ко всему привыкает. И если домом и ребенком заниматься на совесть, а не пялиться в сериал и изображать уборку, и не кормить домашних полуфабрикатами, то дома очень даже есть чем заняться и от чего устать.
Тихое счастье
Делать вам нечего - раз успеваете на Форуме писать
Тихое счастье
А я в семь часов собакена гуляю - теперь что же, мамашки повалят с мелюзгой?
Кошка-Плюшка*
у моей дочери двое детей...когда вторую родила, еще и стонала .что ей скучно и делать нечего.
Fany Fish
нафиг так жить
Tatiana China HK
помню тут тему похожую про распорядок дня,где выяснилось,что половина форума встают между 5 и 6 утра. я бы повесилась...я встаю сейчас с 8 до 8.30 и мне рано!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем