Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не убивайте своих детей.Пожалуйста...

Лазал в сети сегодня
,с одного поста на другой и увидел такое ,что …..Неее….про это надо написать…Пишет
в жж мамо 6 летнего ребенка….В скобочках мои комментарии ,без иллюзий
угробившей себя взрослой бабы,оправдывающей
образ жизни небольшой бройлерной
ячейки общ-ва…Ну т.е в скобочках называем вещи своими именами…Ой –ей ей….

У меня крупные дети - я не маленькая, муж у меня большой.Меня
сей факт напрягает только тогда, когда я их на руках ношу. Покупка одежды
размером на два года больше проблем не создает, в китайский легпром дети не
влезают, потому что широкие, ну и ладно, я покупаю все на иностранных
европейских сайтах.(Тетя тешит себя
иллюзиями и прививает такие же иллюзии детям,заменяя слово жирный –словом крупный
)Почти
все приятельницы старшей дочки мелкие(ну
то есть дети нормального телосложения –это ненормально ,потому как надо себя
оправдать
), и, когда ее это стало напрягать(жиртрестам в садике и школе достается больше чем худосочным), то я
объяснила про генетику на примере котят(тут
слов нет ,просто ржак
). Деть успокоился, тем более, что мы наконец-то нашли
подходящего размерами(!!!) мальчика
на танцы.Но у дочери есть подруга тоже с крупными(ЫЫЫ) родителями. И она чуть больше моей дочки, шире(ну т.е.еще жирнее), но вполне себе
гармонично развитый ребенок.(гармония в
задыхающемся ребенке…ыыыыы
)Мама у
нее замечательная, папа тоже адекватный. Как я думала.Недавно, пока мы ждали
детей с танцев, мама нам говорит - А я Полину на диету посадила. Детки у нас
все как на подбор - все на диетах.(!!!)
У дочки от жирного ацетон повышается, у ее приятельницы аллергия на орехи, у
другой - гастрит после серьезного гриппа. (Все что угодно ,только не от того что жир…ой,е…простите
–крупные и широкие
)В общем, мы киваем сочувственно. А мама: - Нет, на диету
для похудения! Потому что дочка вот такая большая, надо с детства приучать к
самоограничению, мы каждый день взвешиваемся, а то она растолстеет и не найдет
себе никого .После того, как к нам вернулся дар речи, мы начали убеждать маму,
что садить 6-летнего ребенка на диету для похудения, когда ребенок просто
крупный (ну просто отожрался как мама и
папа)
в маму и папу - это преступление! Мама отбивалась фразами, что она не
живодер, и вообще, разумные ограничения в еде помогут дочке в молодости. И
вообще - посмотрите, какая генетика! Вот мама девочки держалась! А ее сестра
располнела, и это ужас-ужас! Честно говоря, я не против разумных ограничений.
Например, у нас конфеты лежат в свободном доступе для старшей (но не для
младшей). Я знаю, что она съест две и все - иначе "может обсыпать".(в свободном доступе…ыыыыы….пока не обсыпет
,или задыхаться не будет –жри деточка)

Но садить на диету маленькую девочку ради мифического прЫнца
через 10 лет(если доживет)... я уже
месяц ношу злость на маму девочки за то, что она портит жизнь прекрасному и
жизнерадостному ребенку(такие дети
обычно замкнуты и боятся в школу ходить ,их там подь…ой…)
, и за то, что
ритуальное поедание стайкой подружек бубликов после танцев превратилось в
"нет, это же мучное!" UPD. Ввиду моей неожиданной славы всея ЖЖ,
объясняю:- 1.речь идет о детях ШЕСТИ лет, точнее, им только-только шесть (!!!)исполнилось- 2.дети занимаются
активными физическими нагрузками - спортивные бальные танцы, плюс довольно
серьезная физкулькура в детском саду(особенно
слово ,,физкультура» мне понравилось
,олемнийский резерв …ля ) - говоря о диете мама подразумевала
УМЕНЬШЕНИЕ порций(надо же какой
ужос!!!!Дите жрет как поросенок и задыхается на ходу,разьве можно –надо жрать так ,чтоб ходить не мог)


Тети…скажите
пожалуйста…вот если люди живут иллюзиями…зачем убивать своих детей? Это вымещать свою злобу на свою никчемность на беззащитных существах,или еще какие
то скрытые причины?А ? Не ,ну правда интересно...

скромняшка наг .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
НиколавнаВ ответ на 333
333
да и так понятно о чем
у скромняшки все темы про жиртрестов
как говорится - у кого чего болит тот о том и говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж ладно, хоть на нас оторвётся, что ему ещё делать, не с друзьями же про вес и жир говорить, засмеют)))
333В ответ на Николавна
Николавна
Ну уж ладно, хоть на нас оторвётся, что ему ещё делать, не с друзьями же про вес и жир говорить, засмеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего на нас отрываться
мы и так в курсе всех своих проблем
НиколавнаВ ответ на 333
333
а чего на нас отрываться
мы и так в курсе всех своих проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ему просто не с кем поделиться.. вот к нам и пристал)
333В ответ на Николавна
Николавна
Да ему просто не с кем поделиться.. вот к нам и пристал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа
ну тогда ладно
нам не жалко
мы почитаем
скромняшка наг .В ответ на Mari Petro
Mari Petro
даже читать до середины не стала
СсылкаПожаловаться
даже читать до середины не стала

Вам видимо со школы трудно сложные тексты
Вниз головой (лето хочу)
так детей жалко ..пи...ц... сегодня пришли мама с дочкой лет 13ти на фитнес...мама в 3 раза тоньше дочи...аут просто
Вниз головой (лето хочу)
так детей жалко ..пи...ц... сегодня пришли мама с дочкой лет 13ти на фитнес...мама в 3 раза тоньше дочи...аут просто
СсылкаПожаловаться
так детей жалко ..пи...ц... сегодня пришли мама с дочкой лет 13ти на фитнес...мама в 3 раза тоньше дочи...аут просто

Такое очень часто, так обидно за них (хотя какое мне дело?) Просто мамашка такая красотка и дочка(( или даже мальчик. не видятони чтоль?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Николавна
Николавна
так детей жалко ..пи...ц... сегодня пришли мама с дочкой лет 13ти на фитнес...мама в 3 раза тоньше дочи...аут просто

Такое очень часто, так обидно за них (хотя какое мне дело?) Просто мамашка такая красотка и дочка(( или даже мальчик. не видятони чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее..не заморачиваются..как ни странно родителям либо пох на детей ...типа некогда следить, либо затыкают рот плюшками, так проявляя любовь и заботу
Вниз головой (лето хочу)
скорее..не заморачиваются..как ни странно родителям либо пох на детей ...типа некогда следить, либо затыкают рот плюшками, так проявляя любовь и заботу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж(((
Вниз головой (лето хочу)
так детей жалко ..пи...ц... сегодня пришли мама с дочкой лет 13ти на фитнес...мама в 3 раза тоньше дочи...аут просто
СсылкаПожаловаться
я одну семью знавала
там папа с шестилетним ребенком по пачке пельменей за раз убирали
ребенок в 10 лет уже за 100 кг весил
как у них сейчас дела - не знаю
но таких родителей по моему наказывать надо
Елена
Асатанеть ...
ФЕЯ
старшая у меня была полной до третьего класса. и так интересно получилось... младшая была очень худенькой и видя полненькую сестру говорила "Я хочу быть толстой как Настя";) Настя сразу в рёв... Настя похудела младшая располнела. но я знаю как снизить вес. со старшей уже проверено. тем более у детей есть огромное преимущество в этом смысле перед взрослыми - дети растут! вытягиваются. это взрослые если и растут то вширь))) а не в длину) наверное ты прав. лучше воспитывать собственным примером а не навязыванием.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
старшая у меня была полной до третьего класса. и так интересно получилось... младшая была очень худенькой и видя полненькую сестру говорила "Я хочу быть толстой как Настя";) Настя сразу в рёв... Настя похудела младшая располнела. но я знаю как снизить вес. со старшей уже проверено. тем более у детей есть огромное преимущество в этом смысле перед взрослыми - дети растут! вытягиваются. это взрослые если и растут то вширь))) а не в длину) наверное ты прав. лучше воспитывать собственным примером а не навязыванием.
СсылкаПожаловаться
моя тоже говорит, что хочет быть как толстая Вика из класса
Котам по кошке и не ите бошки
моя тоже говорит, что хочет быть как толстая Вика из класса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была маленькой и худенькой в детстве и тоже мечтала быть большой пусть даже толстой. сейчас дети измельчали кстати.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
я была маленькой и худенькой в детстве и тоже мечтала быть большой пусть даже толстой. сейчас дети измельчали кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была нормальной, но мне всегда казался лишний вес
Котам по кошке и не ите бошки
я была нормальной, но мне всегда казался лишний вес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня всё детство навязчиво раскармливали но я упряма и чем больше меня заставлять тем меньше мне хочется есть я так по три дня могла ходить голодной или пить один чай))) просто потому что давят извне) может у деток полненьких наоборот получается что когда на них давят то у них аппетит ещё больше усиливается. я считаю что самое главное - это психологический комфорт и спокойствие и отсутствие давления.
скромняшка наг .В ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
я была нормальной, но мне всегда казался лишний вес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была нормальной,

тетя тоже считает себя в порядке...Даж с головой
НиколавнаВ ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
я была маленькой и худенькой в детстве и тоже мечтала быть большой пусть даже толстой. сейчас дети измельчали кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была маленькой и худенькой в детстве и тоже мечтала быть большой пусть даже толстой. сейчас дети измельчали кстати.

А я в детстве в 1-м классе ( а это 80-е) смотрела на сташекласниц на физ-ре, когда они бегали в ужасе, такие, простите тёлки, бегут всё трясётся, у меня шок наверно случился))) , никогда не хотела ни форм там, ничего...до сих пор осталось такое .Слава богу в баню со взрослыми не водили, спасибо, вобще заикой наверное осталась)))
ФЕЯВ ответ на Николавна
Николавна
я была маленькой и худенькой в детстве и тоже мечтала быть большой пусть даже толстой. сейчас дети измельчали кстати.

А я в детстве в 1-м классе ( а это 80-е) смотрела на сташекласниц на физ-ре, когда они бегали в ужасе, такие, простите тёлки, бегут всё трясётся, у меня шок наверно случился))) , никогда не хотела ни форм там, ничего...до сих пор осталось такое .Слава богу в баню со взрослыми не водили, спасибо, вобще заикой наверное осталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
скромняшка наг .В ответ на Николавна
Николавна
я была маленькой и худенькой в детстве и тоже мечтала быть большой пусть даже толстой. сейчас дети измельчали кстати.

А я в детстве в 1-м классе ( а это 80-е) смотрела на сташекласниц на физ-ре, когда они бегали в ужасе, такие, простите тёлки, бегут всё трясётся, у меня шок наверно случился))) , никогда не хотела ни форм там, ничего...до сих пор осталось такое .Слава богу в баню со взрослыми не водили, спасибо, вобще заикой наверное осталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была маленькой и худенькой в детстве и тоже мечтала быть большой пусть даже толстой. сейчас дети измельчали кстати.

А я в детстве в 1-м классе ( а это 80-е)


тысячо васимьсот ...васьмидисятые?!!Жжжешь бабулько!!!!
НиколавнаВ ответ на скромняшка наг .
скромняшка наг .
я была маленькой и худенькой в детстве и тоже мечтала быть большой пусть даже толстой. сейчас дети измельчали кстати.

А я в детстве в 1-м классе ( а это 80-е)


тысячо васимьсот ...васьмидисятые?!!Жжжешь бабулько!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А я в детстве в 1-м классе ( а это 80-е) [/i]

тысячо васимьсот ...васьмидисятые?!!Жжжешь бабулько!!!![/i]

Да уж, чё не тысяча семьсот?))) круче даже
скромняшка наг .В ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
старшая у меня была полной до третьего класса. и так интересно получилось... младшая была очень худенькой и видя полненькую сестру говорила "Я хочу быть толстой как Настя";) Настя сразу в рёв... Настя похудела младшая располнела. но я знаю как снизить вес. со старшей уже проверено. тем более у детей есть огромное преимущество в этом смысле перед взрослыми - дети растут! вытягиваются. это взрослые если и растут то вширь))) а не в длину) наверное ты прав. лучше воспитывать собственным примером а не навязыванием.
СсылкаПожаловаться
старшая у меня была полной .

тут не о полных идет речь...Дите ,которое не влазит в одежду...Читайте внимательно
скромняшка наг .
старшая у меня была полной .

тут не о полных идет речь...Дите ,которое не влазит в одежду...Читайте внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если кто то не влазить в одежду значит это такая одежда))) шейте на заказ)
скромняшка наг .В ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
если кто то не влазить в одежду значит это такая одежда))) шейте на заказ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если кто то не влазить в одежду значит это такая одежда))) шейте на заказ)

*****
серьезная проблема в обществе, на детей смотреть страшно, по сравнению со мной тринадцатилетние девочки раза в два больше и постоянно что-то едят - рот не закрывается, зачем родители их так раскармливают!? может считают, что дидятко голодУет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем