Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удаляет анкету с сайта знакомств((((

Мы с м/ч познакомились на этом самом сайте, почти год назад. Через несколько дней, встретились в реале, понравились друг-другу, так завязались наши отношения. НО....я свою страницу сразу удалила, не по его просьбе, сама так захотела. Переодически конечно проверяла его посещения сей сайт, анкету не удалил и переодически там появлялся, не сказать что часто но бывал. Не так давно создала левую анкету, с чужой фотографией, уж очень было интересно узнать станет общаться или нет, на мое сообщение не ответил, я немного успокоилась,так сказать полегчало))) и вот сегодня снова решила посмотреть когда он был и была неприятно удивлена когда увидела, что он там сменил фото, на свое же но новое...и вот теперь сижу и думаю, что бы это могло значить?
Отношения у нас с ним нормальные, уверенна что я у него одна, и не с кем он больше не встречался, но всё же как то не по себе стало....
Как следует поступить в такой ситуации? Мне это не приятно, очень....Поговорить с ним пробовала, говорит что это ничего не значит.
Оля Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЛЕДЕНЕЦ
Ничего хорошего в этом нет. Бороться бесполезно, либо принять, либо расстаться.
Оля АгееваВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Ничего хорошего в этом нет. Бороться бесполезно, либо принять, либо расстаться.
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю сейчас, как быть....
Кармен
ищет любовницу или вирт секс какой нить..
Оля АгееваВ ответ на Кармен
Кармен
ищет любовницу или вирт секс какой нить..
СсылкаПожаловаться
все может быть, но то что он больше не с кем в реале не встречается я уверенна на 100%
Кармен В ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
все может быть, но то что он больше не с кем в реале не встречается я уверенна на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит виртсекс для разнообразия и флирт..
Оля АгееваВ ответ на Кармен
Кармен
значит виртсекс для разнообразия и флирт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вирт секс...может плавно перейти в реал
Гузель
пичалька....))

может в дневниках там общается, подсел на это дело.
хотя, если честно, на серьезные отношения шансов мало, да.
Оля АгееваВ ответ на Гузель
Гузель
пичалька....))

может в дневниках там общается, подсел на это дело.
хотя, если честно, на серьезные отношения шансов мало, да.
СсылкаПожаловаться
отношения уже есть быть....и вполне серьезные, говорю то что есть на данный момент.
о будущем знать ни кому не дано((
ксения
Я бы с ним поговорила, попыталась донести, что это не приятно и нечестно (только не надо признаваться о наличии своей левой анкеты). Отмазы типа " Я никому не отвечаю, просто смотрю кто что пишет" не принимаются. Если анкету не удалит, то смело создавай свою открытую и красивую и фотки можно пособлазнительнее.
Оля АгееваВ ответ на ксения
ксения
Я бы с ним поговорила, попыталась донести, что это не приятно и нечестно (только не надо признаваться о наличии своей левой анкеты). Отмазы типа " Я никому не отвечаю, просто смотрю кто что пишет" не принимаются. Если анкету не удалит, то смело создавай свою открытую и красивую и фотки можно пособлазнительнее.
СсылкаПожаловаться
вопрос тогда, как я это узнала? ведь если умолчать про левую анкету, он может сказать что не бывает там.
MilaВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
вопрос тогда, как я это узнала? ведь если умолчать про левую анкету, он может сказать что не бывает там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте просматривать анкеты можно и без регистрации. Только писать нельзя, и фото открывать. Можете на это сослаться.
ксенияВ ответ на Mila
Mila
На сайте просматривать анкеты можно и без регистрации. Только писать нельзя, и фото открывать. Можете на это сослаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое хотела ответить. Про левую НИ СЛОВА.
Оля АгееваВ ответ на Mila
Mila
На сайте просматривать анкеты можно и без регистрации. Только писать нельзя, и фото открывать. Можете на это сослаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариант!
но тогда получится что я там тоже бываю, скажет с какой целью?
ксенияВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
вариант!
но тогда получится что я там тоже бываю, скажет с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да скажи, что подружка увидела фото твоего разлюбезного на сайте, вот ты и зашла проверить. Ни каких коварных целей быть у тебя не может, потому что ты там не зарегистрирована.
MilaВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
вариант!
но тогда получится что я там тоже бываю, скажет с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да без цели. Просто так. "Знаешь, вчера просто так зашла на сайт, не регистрируясь, полистала анкеты, и вдруг лицо знакомое вижу. Не поняла, это ты?"
ксения
А вы с ним вообще не обсуждали тему удаления анкет, тогда, год назад, в начале отношений?
Оля АгееваВ ответ на ксения
ксения
А вы с ним вообще не обсуждали тему удаления анкет, тогда, год назад, в начале отношений?
СсылкаПожаловаться
Нет, не обсуждали...он ясно дал понять сразу, что ему неприятно что я там бываю, и я сама удалилась, мне просто не нужно стало такое общение....а вот он и не подумал, да еще и плюс ко всему как оказалось активно обновляет фото(((
злой гоблин
Ты лох, а он засранец. Обоя в клозете.
Людмила Кузьмина
Мужиков, трудно понять! Но может он так отдыхает! Мой к примеру сидит играет по вечерам на компе.
Оля АгееваВ ответ на Людмила Кузьмина
Людмила Кузьмина
Мужиков, трудно понять! Но может он так отдыхает! Мой к примеру сидит играет по вечерам на компе.
СсылкаПожаловаться
Я переодически смотрела, там он бывает не очень часто и по долгу не сидит, такое ощущение что зайдет посмотрит есть сообщения или нет, потом может неделю не заходить вообще....но вот то что фото поменял, меня очень насторожило.
Кошечка В ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
Я переодически смотрела, там он бывает не очень часто и по долгу не сидит, такое ощущение что зайдет посмотрит есть сообщения или нет, потом может неделю не заходить вообще....но вот то что фото поменял, меня очень насторожило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он просто общается там только одной-двумья особами, а другие его не интересуют. Поэтому и не ответил Вам. Какая нибудь подружка из другого города, например.
Может он общался с ними еще до Вас и это просто дружба.
Сергей
Да, без цели, по инерции, это вредная привычка стала, не более. Когда автора переколбасит окончательно и она его пошлет из-за этой фигни, может снова стать инструментом знакомства( исправно работающий инструмент стоит приберечь на всякий случай)))
Оля АгееваВ ответ на Сергей
Сергей
Да, без цели, по инерции, это вредная привычка стала, не более. Когда автора переколбасит окончательно и она его пошлет из-за этой фигни, может снова стать инструментом знакомства( исправно работающий инструмент стоит приберечь на всякий случай)))
СсылкаПожаловаться
может и фигня конечно, было бы так если бы мы не там познакомились.
а если пролизойдет этот "на всякий случай", то и отношение было соответствующее, и лучше пресеч это сейчас, чем потом когда может всё будет серьезней и больнее расставаться.
СергейВ ответ на Оля Агеева
Оля Агеева
может и фигня конечно, было бы так если бы мы не там познакомились.
а если пролизойдет этот "на всякий случай", то и отношение было соответствующее, и лучше пресеч это сейчас, чем потом когда может всё будет серьезней и больнее расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на улице познакомился, так что теперь улицы мне подозрительны - мало ли кто там ещё красивее и лучше меня ходит )) Не умеете доверять - не мучайте человека, он ещё может найти счастье. Он не принадлежит вам, как бы это ни было выгодно и удобно. Пресекайте, это ведь ваша шаткая самооценка создала проблему. Честно говоря, влезание на чужую территорию ничего хорошего не сулит паре.
Оля АгееваВ ответ на Сергей
Сергей
Я на улице познакомился, так что теперь улицы мне подозрительны - мало ли кто там ещё красивее и лучше меня ходит )) Не умеете доверять - не мучайте человека, он ещё может найти счастье. Он не принадлежит вам, как бы это ни было выгодно и удобно. Пресекайте, это ведь ваша шаткая самооценка создала проблему. Честно говоря, влезание на чужую территорию ничего хорошего не сулит паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знаю понимаю, что не следовало это делать (наблюдать за ним) но это уже свершившийся факт....да и просто в слепую доверять способны только влюбленные подростки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем