Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не удержалась. О штампе тоже.

Вот который день на форуме тема штампа. Авторы-мужчины. Разные. Все воют. Зачем Вам этот штамп, если он ничего не значит. В каждой теме автора не по разу спрашивают - если штамп это такая фигня - в чём сложность его поставить? Ни один автор по существу не ответил. Одни передёргивают. Я думаю, честный ответ звучал бы примерно так.  Вот поставлю я штамп. Буду с ней жить. А потом другую полюблю. Или просто разлюблю. Или она при ближайшем рассмотрении окажется самкой собаки. А просто уйти я не смогу. Делёж имущества, алименты, и возможно это всё с манипуляциями и непорядочностью. Я так рисковать не хочу.
Вопрос форуму - как думаете, почему такая проблема это сказать и ни один автор прямо не ответил?
Ива
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
115161718
Алена Климашевская
Вы очень культурно сказали, на самом деле все не так, они хотят бесплатно спать, бесплатную прислугу, которая сама за себя будет платить, да еще в "семью" вкладываться, при этом никаких обязательств у мужчины нет, он ничего не обещал. Обесценивание ценного. Прием такой, я тебя люблю, я тебе лапши навешаю, но лапша моя, это просто лапша, а действий никаких нет, но у нас же любовь. Хлопотно мальчику бегать да секс себе искать, а так дурочку нашел, и все всегда под рукой.
Алена Климашевская
Вы очень культурно сказали, на самом деле все не так, они хотят бесплатно спать, бесплатную прислугу, которая сама за себя будет платить, да еще в "семью" вкладываться, при этом никаких обязательств у мужчины нет, он ничего не обещал. Обесценивание ценного. Прием такой, я тебя люблю, я тебе лапши навешаю, но лапша моя, это просто лапша, а действий никаких нет, но у нас же любовь. Хлопотно мальчику бегать да секс себе искать, а так дурочку нашел, и все всегда под рукой.
СсылкаПожаловаться
Ну, я верю, что не все коzLы. Что есть добровольно заблуждающиеся и нешироко думающие. Поэтому стараюсь культурно))Я вообще склоняюсь к тому, что мужчины об отношениях в принципе не думают, если какие-то внешние обстоятельства их к этому не толкают.
Наташа
Это для дураков штамп ничего не значит. Другое делою что не все его поставить готовы.....
Irina
Да потому, что штамп - это юридическое оформление отношений, после разрыва которых придется нажитое имущество делить и, возможно, не только с женщиной, но и с дитём, а если М зарабатывает больше или того хуже Ж сидела в декрете, то соответственно они считают, что ни о каком совместно нажитом и речи быть не может! Все принадлежит исключительно им и так и должно быть ни смотря на то, что могли свою зп неизвестно куда тратить.
В случае простого сожительства М может (как он считает) выставить приевшуюся/изменившую и т.д. за дверь с голой, пардон, п*пой и даже трусов, ею же купленных себе, не отдать. А если еще и ребенок вообще "хорошо" будет злорадствовать или дома гнобить.
Сергей
не надо драматизировать,кто хочет в загс,тот и идет,печально что в последнее время туда идут не с счастливыми мыслями о совместной жизни а о том что будет если я разведусь)но кто хочет семью тот ее создает,кто боится тот плачется)
IreneВ ответ на Сергей
Сергей
не надо драматизировать,кто хочет в загс,тот и идет,печально что в последнее время туда идут не с счастливыми мыслями о совместной жизни а о том что будет если я разведусь)но кто хочет семью тот ее создает,кто боится тот плачется)
СсылкаПожаловаться
Я тоже обратила внимание, что все изначально думают о разводе и как мысленно поделить имущество. Значит и любви как таковой нет, а так перекантоваться, отжать и врагами расстаться.
СергейВ ответ на Irene
Irene
Я тоже обратила внимание, что все изначально думают о разводе и как мысленно поделить имущество. Значит и любви как таковой нет, а так перекантоваться, отжать и врагами расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот таких людей и не понять,зачем они в загс идут)
ПризракВ ответ на Сергей
Сергей
вот таких людей и не понять,зачем они в загс идут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перекантоваться, отжать и врагами расстаться
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем