Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею строить отношения...

Как создать длительные белее или менее отношения??? Как это вобще происходит? Я полгода назад развелась, и за все это время никак... Хотя я красивая, умная и т. д., мужчины обращают внимание... Видимо, за предыдущие семь лет с мужем появилась привычка заводить только короткие интрижки...
Нelle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Вита
Кто сказал, что ты не умеешь строить отношения?
Может просто не встретился тебе твой человек.
НelleВ ответ на Вита
Вита
Кто сказал, что ты не умеешь строить отношения?
Может просто не встретился тебе твой человек.
СсылкаПожаловаться
За пол-года уже столько всяких-разных встретила!!!)))
Дело все тки во мне...(((
Вита В ответ на Нelle
Нelle
За пол-года уже столько всяких-разных встретила!!!)))
Дело все тки во мне...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо только винить себя. Просто они были не ваши, вот и все.
Наталья Смирнова
Мне кажется у каждой женщины свои секреты обольщения мужчин.В чем то быть независимой,где-то проявлять слабость и просить помощи.Одно знаю точно слишком самодостаточных женщин мужчины сторонятся.
Ю
Так странно, у меня три года назад была прямо противоположная проблема! После 8 лет брака хотела наслаждаться свободой, а в результате снова оказалась замужем... Так я и не поняла, почему мое поведение мужчины расценивали как приглашение к серьезным отношениям. С привычками трудно бороться!
НelleВ ответ на Ю
Ю
Так странно, у меня три года назад была прямо противоположная проблема! После 8 лет брака хотела наслаждаться свободой, а в результате снова оказалась замужем... Так я и не поняла, почему мое поведение мужчины расценивали как приглашение к серьезным отношениям. С привычками трудно бороться!
СсылкаПожаловаться
А у меня и смужем были странные отношения... Мы периодами жили в разных городах... работа такая, и никто менять не хотел... Так что какие уж тут привычки!!!
Дарья
Я жила 3 года в браке.И последний год как кошка с собакой.Но развестись не ришалась.Наверно чего то боялась,Так мужчины были настороне.НО чтоб уйти от мужа не решалась.И тут 3 месяца назад случайно познаколимась молодым человеком.У нас завязались отношения.И я понила что больше не могу жить с мужем,и развелась.Сейчас мне с Молодым человеком очень хорошо.И впринципи пока мы друг другу ничем не обязаны.
Нelle
У меня все сложнее, я сама ушла, когда сочла, что так лучше будет...
Елена Толкачева
наверно, когда повстречается тот самый мужчина, которому эти отношения тоже нужны будут надолго, он сам тебе в этом поможет! тем более ты привыкла к одному мужчине в течение 7 лет, а за полгода хочешь сразу с другим что-то серьезное? подожди немного просто и всё!
Лиля Храмцова
Я с мужем прожила 30 лет.Люблю детей,поэтому все годы посвятила им.Сейчас у них свои семьи.Мы остались вдвоём.Друг друга порой долго не замечаем.Такое было всю жизнь,но всю свою любовь отдавала детям.А муж и не старался её от меня получать.Совсем недавно меня нашёл мой бывший парень,который ушёл от меня 30 лет назад.Секса у нас с ним никогда не было.Сейчас я боюсь близких отношений.А вдруг ему не понравится и я его потеряю.Это страшно.Другие мужчины мне не нужны.
Лиля Храмцова
Я с мужем прожила 30 лет.Люблю детей,поэтому все годы посвятила им.Сейчас у них свои семьи.Мы остались вдвоём.Друг друга порой долго не замечаем.Такое было всю жизнь,но всю свою любовь отдавала детям.А муж и не старался её от меня получать.Совсем недавно меня нашёл мой бывший парень,который ушёл от меня 30 лет назад.Секса у нас с ним никогда не было.Сейчас я боюсь близких отношений.А вдруг ему не понравится и я его потеряю.Это страшно.Другие мужчины мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
Ничего не бойся!!! Нравится - не нравится не секс, а женщина с которой это происходит... Вот мужчина ещё может не понравиться - размер или там потенция...))) так что начать новую жизнь не поздно!!!
Юлия Куль
Ничего себе у Вас проблема - пол года не получается строить серьезные отношения. ВСЕГО пол года. У меня знаете ли аналогичная ситуация, только срок раз в десять побольше, лет шесть кажется. Вот это наверное проблема! Партнеров много поменяла за этот срок - но ничего серьезного не получается. Думала венец безбрачия или сглаз какой, оказалось нет, чистая аура. Сама не понимаю, что происходит. Может просто нам мужчины несерьезные нравятся?
Надежда Чикурова
девчонки секс нужен для здоровья обязательно все хорошо помолодости и когда секс регулярный у меня муж умер 5 лет назад пока болел потом не до этого было прошло время и ушли все желания даже когда есть партнер не всегда хочется и получается желаю всем регулярного секса
Юля
полностью согласна с Юлей Кль. Я тоже в разводе уже 7 лет. Знакомств было полно и вниманием мужчин не обделена, как говорится от пионеров до пенсионеров, а серьезного нет. Кто мне нравится- ему не мила и наоборот. Короче, "мы выбираем, нас выбирают..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем