Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умею жить спокойно. Что делать?

Проблема в том, что я не умею жить спокойно. Как только какое-то внутреннее затишье, я испытываю дискомфорт. Мне нужны увлекательные приключения. Это касается и любовных дел и домашних. Сидела я 2 недели назад и стало скучно, любовные дела в затишье - а не сделать ли мне ремонт дома?! На сегодняшний день сижу в отремонтированной красивой квартирке. Порадовалась сему всего 2 дня. Опять скучно. То какие-то знакомства, то какие-то танцули, то какие-то спонтанные поездки и так до бесконечности. Мне 29. Как себя угомонить? Это, наверное, от жизненной неудовлетворенности или какие-то психологические проблемы? В каких-то гонках как будто участвую, устаю от этого, а остановиться не могу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Alena AВ ответ на Аноним
Аноним
Эххх, денег не так много, как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато энергии полно и жизненных сил. Благотворительность -это не обязательно деньги. Есть волонтерство.
АнонимВ ответ на Alena A
Alena A
Зато энергии полно и жизненных сил. Благотворительность -это не обязательно деньги. Есть волонтерство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я задумывалась о волонтерстве с животными, НО слишком сердобольная и сентиментальная, не выдержу потерь.
Alena AВ ответ на Аноним
Аноним
Я задумывалась о волонтерстве с животными, НО слишком сердобольная и сентиментальная, не выдержу потерь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и в детдомах и везде цинизм нужен... из-за этого тоже боюсь начинать.
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Эххх, денег не так много, как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На благотворительность обычно не абсолютную сумму отдают, а процент от своих доходов. То есть чтобы начать отдавать деньги на благотворительность совершенно не важно сколько вы зарабатываете 20т или миллион в месяц. Знаю семью, которые 10% всех своих доходов постоянно перечисляют в разные фонды помощи детям, в церкви и т.д. Живут не богато, но деньги всегда приходят и голодать не приходится.
Юля Шеремет
Не вижу проблемы. Я такая же, у меня 100500 увлечений, я - адреналинозависимая, и ничего)
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Не вижу проблемы. Я такая же, у меня 100500 увлечений, я - адреналинозависимая, и ничего)
СсылкаПожаловаться
сложности найти себе подобных.
Все попадаются какие-то гусеницы, еле шевелятся. Что не предложишь - неохота, не хочу, не пойду и тд
olga donskayaВ ответ на Аноним
Аноним
сложности найти себе подобных.
Все попадаются какие-то гусеницы, еле шевелятся. Что не предложишь - неохота, не хочу, не пойду и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в начале так, а как увлечетесь чем-то, так и компания наберется. 5 лет назад я пришла на прыжки с веревкой, с тех пор эти люди - моя большая семья, готовая разделить путешествия и приключения )
Ведьмочка Добрая
Что-то говорит мне ,Вам бы свое дело ,у Вас пойдет,точно ,самой что-то открыть и раз такая активная попрет....Молодец ,найдите себя и развивайте...
ЯэтоЯ
к эндокринологу сходите, проверьте щитовидку и гормоны
Галина Горохводацкая
А все хорошо и правильно.Зачем ,,угомоняться",Вы ведь не Обломов.Так и должно быть.
Екатерина Зайцева
Вообще не вижу проблемы и какой-то особенной неугомонности, требующей вмешательства психолога. Тем более для столичного ритма жизни, кажется, вообще очень спокойно прям
olga donskaya
Так это здорово, что хотите яркости и перемен! Перенесите эту жажду на нужное русло: вот ремонт сделали, хорошо. И вперед - открывайте новое: активный спорт, путешествия, и будет Вам счастье )
Жанна
Как я Вас пониманию. Не могу тоже выносить штиль во всех аспектах жизни. Гореть , Гореть надо!!!! Нормально живёте И, действительно, больше пассивных или ленивых или создавший себе одну большую проблему и бесконечно их решающих людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем