Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не успела.

Самый ранний признак того, что муж тебе изменяет, это когда его маме в роддоме сказали: "У вас мальчик"

Лера, спасибо.

Самые ранние признаки измены жены
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Светлана Смирнова
Я бы с покупки нижнего белья начала...
Светлана Смирнова
Я бы с покупки нижнего белья начала...
СсылкаПожаловаться
Я бы с покупки нижнего белья начала...

А раньше без него ходила?)))
Светлана СмирноваВ ответ на Наталья
Наталья
Я бы с покупки нижнего белья начала...

А раньше без него ходила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нового, более эротишного))) Хотя оно мне уже мало поможет... хотя если свет выключить...
Светлана Смирнова
С нового, более эротишного))) Хотя оно мне уже мало поможет... хотя если свет выключить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя оно мне уже мало поможет... хотя если свет выключить...

Т.е. без белья ты лучче?
Светлана СмирноваВ ответ на Наталья
Наталья
Хотя оно мне уже мало поможет... хотя если свет выключить...

Т.е. без белья ты лучче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж быть честной (не говорить мне 47, но выгляжу на 30), думаю одинаково средне.
Капель
Новая прическа))))
Анжела Лондон
пляяяяяяя те каронай надавило?
антася
Вот почему коды мужики изменяют в семье доход уменьшается , а вот если женщина - то все в Чоколате!
ВеснаВ ответ на антася
антася
Вот почему коды мужики изменяют в семье доход уменьшается , а вот если женщина - то все в Чоколате!
СсылкаПожаловаться
потому что любовник мужу помощник,а любовница воровка )
Светлана Смирнова
У жены увелирка новая появляется... Хотя это на ранние признаки не тянет
Яна
Кому нужны эти признаки? Лучше вообще не надо тогда брак заключать, раз так человеку не верить и сканировать его ежеминутно на предмет измены.
Ася РайскаяВ ответ на Яна
Яна
Кому нужны эти признаки? Лучше вообще не надо тогда брак заключать, раз так человеку не верить и сканировать его ежеминутно на предмет измены.
СсылкаПожаловаться
соглашусь
Valery L.
тааак.. чё за шатанье.. в наших рядах- жёны Цезаря в не подозрений!!))
(сказал Цезарь и развёлся с женой..))
мария титчева
свежа.. посещает бассейн и спа салон.. готовит из полуфабрикатов нехотя..причесон - на высшем уровне..в постели зовет зайкой.. котиком и пусиком... педикюр - каждые две недели...новые шмотки и две мобилы.. уфф.. кажись - усё
Ирина*В ответ на мария титчева
мария титчева
свежа.. посещает бассейн и спа салон.. готовит из полуфабрикатов нехотя..причесон - на высшем уровне..в постели зовет зайкой.. котиком и пусиком... педикюр - каждые две недели...новые шмотки и две мобилы.. уфф.. кажись - усё
СсылкаПожаловаться
Маша, по твоим признакам кругом одни пляти
ВеснаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Маша, по твоим признакам кругом одни пляти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо есть,то есть...)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Весна
Весна
Шо есть,то есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
мария титчеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
Маша, по твоим признакам кругом одни пляти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно и так...
Ветка SarrыВ ответ на мария титчева
мария титчева
свежа.. посещает бассейн и спа салон.. готовит из полуфабрикатов нехотя..причесон - на высшем уровне..в постели зовет зайкой.. котиком и пусиком... педикюр - каждые две недели...новые шмотки и две мобилы.. уфф.. кажись - усё
СсылкаПожаловаться
Кхе-кхе.. За исключением пошлых котиков и заек и готовки из п/ фабрикатов( я, вообще, редко готовлю)- это Про меня.Даже две мобилки имеются.., но мужу не изменяю, нини.. )))
Ирина*В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Кхе-кхе.. За исключением пошлых котиков и заек и готовки из п/ фабрикатов( я, вообще, редко готовлю)- это Про меня.Даже две мобилки имеются.., но мужу не изменяю, нини.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чё?!!!Даже зая никогда не говоришь?
мария титчеваВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Кхе-кхе.. За исключением пошлых котиков и заек и готовки из п/ фабрикатов( я, вообще, редко готовлю)- это Про меня.Даже две мобилки имеются.., но мужу не изменяю, нини.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заи и котики вкупе с пусиком - это унифицированная форма общения.. чтобы имена не называть..ну мч измены чуют.. шестым чувством... и беситься начинают.. я кстати - не изменяю..но указанные критерии - не мои
НатальяВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Кхе-кхе.. За исключением пошлых котиков и заек и готовки из п/ фабрикатов( я, вообще, редко готовлю)- это Про меня.Даже две мобилки имеются.., но мужу не изменяю, нини.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхе-кхе.. За исключением пошлых котиков и заек и готовки из п/ фабрикатов( я, вообще, редко готовлю)- это Про меня.Даже две мобилки имеются.., но мужу не изменяю, нини.. )))

Да кто тебе поверит)))
Ник ВалуевВ ответ на мария титчева
мария титчева
свежа.. посещает бассейн и спа салон.. готовит из полуфабрикатов нехотя..причесон - на высшем уровне..в постели зовет зайкой.. котиком и пусиком... педикюр - каждые две недели...новые шмотки и две мобилы.. уфф.. кажись - усё
СсылкаПожаловаться
Это значит, что она встречаются в гостинице. Если в коровнике, то ничего этого не надо.
мария титчеваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это значит, что она встречаются в гостинице. Если в коровнике, то ничего этого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
основываясь на вАШЕМ опыте - соглашусь.. возможно и так
Ник ВалуевВ ответ на мария титчева
мария титчева
основываясь на вАШЕМ опыте - соглашусь.. возможно и так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В колхозах и совхозах тоже были служебные романы на работе....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем