Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не уважаю

Не уважаю людей, которые не умеют общаться как интеллигентные люди, а все с какими-то подколками (хотя надо грубее написать). Глубоко закомплексованные, вот и защищаются таким образом. Пишу не потому что меня обидели, мне плевать. Просто терпеть не могу таких по жизни. Не уважаю. Все удаляйте. Заметьте, что я никого не оскорбляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
а еще говорить - не знаю и как скажите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное Зло
Понятно. Чтобы никак не задеть анонимов надо выражаться только простыми предложениями)) Или говорить только да и нет.
СсылкаПожаловаться
:))) да уж..
Sapfira
Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. Так же и автор.
Мисс Марпл
Видно как вам плевать,аж тему создали)
ПуговкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Видно как вам плевать,аж тему создали)
СсылкаПожаловаться
вторую
Жужа
Разговор ни о чем. Конкретику приведите - обсудим. А так... Типа монологи Катерины: "Почему люди не летают.."
Мотуз Инесса
Хорошего всем Воскресного дня !
Улыбнитесь миру -и мир улыбнётся вам!
Ольга
Да не принимайте вы так близко к сердцу)Это же форум и только,пусть все пишут,что хотят)Люди все разные,да и по настроению могут по-разному ответить.Пропускайте мимо себя,если что-то не нравится.А если в реале сталкиваетесь с такими,то нужно гнать от себя тех,кто попытается самоутвердиться за ваш счет,вот и все)
Елена Григорьева
Форум для людей,особенно новичков,что то вроде отдушины,высказаться хочется,получить какой совет или прочитать то с чем ты раньше не сталкивался,мы думаем что здесь сидят люди,которые хотят нам помочь разобраться в каком то интересующем нас вопросе,но нет, новички получают "пинок под зад",либо они остаются,либо обижаются и уходят с потухшими глазами.Потом поразмыслив ,а стоит ли обижаться,может быть лучше дать отпор этим всезнайкам.Ведь форум то ,он не частная собственность,мы же с Вами не домой к ним пришли,чтобы терпеть оплеухи и получать пинки под зад.Кто нам с Вами может запретить сюда заходить?Иной раз может и нужно что то нам прочитать для промывания наших закостенелых мозгов.Ну если мы еще способны,то что то и поменяем в своей жизни.Грубость порой встряхивает людей,дает им право задуматься,а не упиваться жалостью к себе любимому.Трезво надо на вещи смотреть и меньше обращать внимание на сильно умных.Самой просто для себя выводы сделать и дальше идти с гордо поднятой головой.Если крылышки опустить,затопчут,надо все же иногда свою интиллегентность приберечь для более интилегентного общества.
Елена Григорьева
Форум для людей,особенно новичков,что то вроде отдушины,высказаться хочется,получить какой совет или прочитать то с чем ты раньше не сталкивался,мы думаем что здесь сидят люди,которые хотят нам помочь разобраться в каком то интересующем нас вопросе,но нет, новички получают "пинок под зад",либо они остаются,либо обижаются и уходят с потухшими глазами.Потом поразмыслив ,а стоит ли обижаться,может быть лучше дать отпор этим всезнайкам.Ведь форум то ,он не частная собственность,мы же с Вами не домой к ним пришли,чтобы терпеть оплеухи и получать пинки под зад.Кто нам с Вами может запретить сюда заходить?Иной раз может и нужно что то нам прочитать для промывания наших закостенелых мозгов.Ну если мы еще способны,то что то и поменяем в своей жизни.Грубость порой встряхивает людей,дает им право задуматься,а не упиваться жалостью к себе любимому.Трезво надо на вещи смотреть и меньше обращать внимание на сильно умных.Самой просто для себя выводы сделать и дальше идти с гордо поднятой головой.Если крылышки опустить,затопчут,надо все же иногда свою интиллегентность приберечь для более интилегентного общества.
СсылкаПожаловаться
Далеко не каждый получает пинком под зад. Или вы не читаете форум, или судите только по себе.
Елена ГригорьеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Далеко не каждый получает пинком под зад. Или вы не читаете форум, или судите только по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю,то что мне интересно.Разводы,Про любовниц и любовников никогда не читаю,даже не захожу,мне это неинтересно.Одно время вообще долго-долго не заходила на форум и скучно было читать такие глупые темы на мой взгляд.Вот что интересно.то и прочитаю.Что люди здесь злые не для кого не секрет.моя одна знакомая,заходила как то на форум,но та по характеру другая,она вообще не принимает ничего близко к сердцу и то сказала,нечего делать,срач один,пыталась что то она написать,тут же шквал негатива посыпался и она просто не стала отвечать и писать.Вот и все.
Елена Григорьева
Читаю,то что мне интересно.Разводы,Про любовниц и любовников никогда не читаю,даже не захожу,мне это неинтересно.Одно время вообще долго-долго не заходила на форум и скучно было читать такие глупые темы на мой взгляд.Вот что интересно.то и прочитаю.Что люди здесь злые не для кого не секрет.моя одна знакомая,заходила как то на форум,но та по характеру другая,она вообще не принимает ничего близко к сердцу и то сказала,нечего делать,срач один,пыталась что то она написать,тут же шквал негатива посыпался и она просто не стала отвечать и писать.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все добрые люди попадаются только мне!!! Спасибо, вам, ребята!!!
Или вы их просто не замечаете, или своими высказываниями вызываете негатив и притягиваете злых людей.
Елена ГригорьеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Значит все добрые люди попадаются только мне!!! Спасибо, вам, ребята!!!
Или вы их просто не замечаете, или своими высказываниями вызываете негатив и притягиваете злых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас наверное всю жизнь хорошее настроение и Вы тоже только хорошее настроение пытаетесь передать форумчанам. Верится с трудом.Вот например сегодня мужчина тему создал,неужели и правда все изменяют? Ну что то в этом роде,так я чуть -чуть почитала и сразу же увидела в его сторону столько негатива и лохом обозвали ,я больше даже не стала читать,вышла из темы.А Вы говорите только мне злые встречаются.
Елена Григорьева
А у Вас наверное всю жизнь хорошее настроение и Вы тоже только хорошее настроение пытаетесь передать форумчанам. Верится с трудом.Вот например сегодня мужчина тему создал,неужели и правда все изменяют? Ну что то в этом роде,так я чуть -чуть почитала и сразу же увидела в его сторону столько негатива и лохом обозвали ,я больше даже не стала читать,вышла из темы.А Вы говорите только мне злые встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько здесь еще идиотских тем? Я, кстати, если вижу в человеке лоха, то спокойно об это скажу. И это не значит, что я злая и имею цель кого-то обидеть, а просто показать человеку, как он выглядит со стороны.
Елена ГригорьеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А сколько здесь еще идиотских тем? Я, кстати, если вижу в человеке лоха, то спокойно об это скажу. И это не значит, что я злая и имею цель кого-то обидеть, а просто показать человеку, как он выглядит со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сейчас смеюсь до слез,кто то специально наверное создал тему посмеяться,как отбелить белые трусы,вот я зашла и посмеялась от души.А лохами бывают все.Иногда можно оказаться в такой ситуации,сам не думал не гадал,попал туда,не знаю куда,вот Вам и показывайте ему,как он выглядит со стороны,а сами точно так же можете оказаться на месте того же лоха.Так что смех,не всегда бывает уместен.
Елена Григорьева
Вот сейчас смеюсь до слез,кто то специально наверное создал тему посмеяться,как отбелить белые трусы,вот я зашла и посмеялась от души.А лохами бывают все.Иногда можно оказаться в такой ситуации,сам не думал не гадал,попал туда,не знаю куда,вот Вам и показывайте ему,как он выглядит со стороны,а сами точно так же можете оказаться на месте того же лоха.Так что смех,не всегда бывает уместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была одна очень неоднозначная тема про "посадила своего мужика", вот это был огонь - и смех и грех.
Allammа
У них свои комплексы, у вас свои) Поздравляю.
Люли Малина
Плюсуюсь, есть такие экземпляры.
Тёмная Сторона
Да хрена тебе собачьего а не вежливость, ананистка ранимая. Не умеешь держать удар нефиг язык из опы доставать, сиди в уголке дальше. Тошнит уже от нежных
sunny hhghgh
Я тоже не уважаю, я вообще не понимаю как плохо надо жить ,что бы негатив выплескивать на абсолютно левых чуваков, наверное это люди которых бьют дома ,что ли.
Эйве
например Медуница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем