Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в чем пойти в театр завтра

Завтра идём вечером в Школу Современной Пьесы , постановка с Волочковой... Поняла сейчас, что все туфли и балетки выкинула . Остались слипперы и кроссовки. Что делать? Может пиджак, джинсы? Или это совсем ужасно? Посоветуйте ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
Белый пиджак , синие однотонные джинсы и белые слипперы?..
СсылкаПожаловаться
Нормально , не в Большой ведь. Чисто и аккуратно, главное.
Ирина Шулятьева
Купальник или банное полотенце будут в самый раз.И крабиком - крабиком


Ирина Шулятьева
Купальник или банное полотенце будут в самый раз.И крабиком - крабиком


СсылкаПожаловаться
Ай ай супер картинка!!!))) Вы мне настроение подняли!!
Светлана МакароваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Купальник или банное полотенце будут в самый раз.И крабиком - крабиком


СсылкаПожаловаться
:D даже не верю что на эту готовы идти и деньги платить
Светлана Макарова
:D даже не верю что на эту готовы идти и деньги платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти билеты нам достались как презент )))
Ирина Шулятьева
Купальник или банное полотенце будут в самый раз.И крабиком - крабиком


СсылкаПожаловаться
Ужас какой!
Ирина Шулятьева
Купальник или банное полотенце будут в самый раз.И крабиком - крабиком


СсылкаПожаловаться
Класс!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Если бы у меня была обувь подходящая , я бы не сомневалась . Но туфли последние нормальные я выкинула , есть одни на очень высоком каблуке , я после перелома не могу их носить . Билеты , скажем так, достаточно внезапно "упали на мою голову", бегать в последние дни с ребёнком маленьким по тц не хотелось.
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы у меня была обувь подходящая , я бы не сомневалась . Но туфли последние нормальные я выкинула , есть одни на очень высоком каблуке , я после перелома не могу их носить . Билеты , скажем так, достаточно внезапно "упали на мою голову", бегать в последние дни с ребёнком маленьким по тц не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не заморачивайтесь, главное - впечатления, да и не будет там дам в вечерних платьях и брульянтах, а таких, как вы, будет достаточно)
Elena Elena
Я в прошлом году тоже в повседневной одежде пошла - свитшот с цветочным принтом, однотонная синяя юбка и балетки. Сделала укладку в салоне красивую. Театр им. Маяковского. Вообще не чувствовала себя белой вороной. Все были одеты примерно так же. Что стар, что млад. Молодежь в джинсах мелькала.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Я в прошлом году тоже в повседневной одежде пошла - свитшот с цветочным принтом, однотонная синяя юбка и балетки. Сделала укладку в салоне красивую. Театр им. Маяковского. Вообще не чувствовала себя белой вороной. Все были одеты примерно так же. Что стар, что млад. Молодежь в джинсах мелькала.
СсылкаПожаловаться
Вот мне б балетки... Юбки то есть и платья. Эххх
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мне б балетки... Юбки то есть и платья. Эххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балетки в любом обувном магазине - на выбор ! Можно выбрать за час. Проблем не вижу.Я часто хожу в театр.Все одеты аккуратно , чисто , современно ( не спортивно !). Причёска,косметика. Парфюм - минимум или исключить совсем. Очень отвлекает и у многих на сильные запахи аллергия.На ногах - обувь по сезону,выходная Почти никто не переобувается.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лина
Лина
Балетки в любом обувном магазине - на выбор ! Можно выбрать за час. Проблем не вижу.Я часто хожу в театр.Все одеты аккуратно , чисто , современно ( не спортивно !). Причёска,косметика. Парфюм - минимум или исключить совсем. Очень отвлекает и у многих на сильные запахи аллергия.На ногах - обувь по сезону,выходная Почти никто не переобувается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема может быть в деньгах
Elena Elena
Слипоны пойдут.
Маришка
В вечерних нарядах в театре ниразу никого не видела, кто в чем только что не в спортивном костюме.
Джессика Альба
Театр перестал быть местом встречи бомонда уже давно, нарядами и украшениями теперь блистают на тусовках, а в театре культурно развивается отнюдь не высшее общество, правда и высшее общество потеряло тоже давно свою исключительность, особенно в нашей стране))
Татьяна Курочкина
Пока еще есть время пошвыряться в шкафу, глядишь, найдутся там брючки и блуза. А то и платье. А обувь завтра прикупить успеете, главное -знать подо что конкретно её подбирать. Кстати, у мамы туфли одолжить не вариант? Моя меня однажды так выручила своими удобными замшевыми туфельками на приземистом каблучке, а потом отжала мои мокасины)
Tatusya .
главное по фэн шую чтобы все было, на Волочкову иначе нельзя
Комментарий удален.Почему?
Tatusya .В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не знаю, извините, может и не имеет, я так называю все, что красиво. как увидела камушки на голом тельце красиво разложены, так и поняла про себя сразу - это фэншуй не иначе. Если без иронии, то уважительно отношусь к человеку, зная ее историю тем более
Амели
А в чем вы на работу ходите??
АнонимВ ответ на Амели
Амели
А в чем вы на работу ходите??
СсылкаПожаловаться
Хожу по-разному, у нас Европейская компания , на слуху так сказать, но в виду профиля мы ходим так сказать "чем моднее и ярче ", тем лучше)))) нет у нас дресскода а-ля белая блузка и темный низ, разрешены и джинсы и яркий макияж и тд.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Хожу по-разному, у нас Европейская компания , на слуху так сказать, но в виду профиля мы ходим так сказать "чем моднее и ярче ", тем лучше)))) нет у нас дресскода а-ля белая блузка и темный низ, разрешены и джинсы и яркий макияж и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон за так сказать так сказать )))))
Светлана)))
Так у Волочковой же нервный срыв из-за очередного скандала с очередным режиссером. Вы уверены, что идете именно на нее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем