Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в деньгах счастье

:) :(Кто сказал такую фразу???
А как думаете вы???
Лично я считаю, что деньги могут помочь быть счасливыми или по крайней мере свободными и здоровыми. Про путешествия, хорошие машины и дома уже всё сказано, а про здоровье?
Если есть деньги, то ты можешь себе позволить ходить в хорошие спорт.залы, бассейны с чистой водой, иметь индивидуальных тренеров в любом виде спорта и не только в спорте.
Посчитаем: 1. Сделать зубы на наши AUD, т.е. австралийские доллары выйдет целое состояние, например мостик из 4-х зубов стоит $15 000 приблизительно. Приём у дентиста $1 000 как минимум.
А если захочешь сделать операцию на глаза то должен заплатить $5 600 за оба глаза.
Таких примеров можно приводить тысячу.
А что может себе позволить бедный, но счастливый человек?
Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Белоснежная снежинка
Счастье у каждого в голове,количество денег не играет роли.
Олеся Бурса
не в деньгах счастье для того, у кого они есть) а для меня оно -всё ещё в них!)
Ника Валуев
От судьбы никуда не денешься, хоть с деньгами, хоть без них. В аэробусе все погибли.
Василиса
Я согласна, что деньги - это Возможности.
Tatyana Ne Larina
Деньги - это добро. Зло возникает от их недостатка.
Деньги - это возможности. Чем больше денег, тем больше возможностей.
Деньги - это бескорыстные миссионеры. Они помогают людям жить в изобилии, достатке и радости.

И наконец, деньги - это энергия. У человека их столько, сколько у него жизненной энергии. И сколько бы денег на него не "свалилось" в результате случайности, их у него в конечном итоге останется ровно столько, какой суммой он может разумно распоряжаться.

А счастье не зависит от денег. Оно - самодостаточное чувство и может просто дружить с деньгами
Елена Корелина
он может позволить себе быть счастливым с тем, что него есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем