Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не в имидже...

Девочки, вот расскажите, вы все время "в имидже", то есть - соблюдаете определенный стиль в одежде, поддерживаете постоянную прическу и цвет волос, просматриваете регулярно модные журналы (сайты о моде), одеваетесь в определенные бренды, или случается "выпадение из имиджа". Подруга про меня так сказала недавно... Дело в том, что я на протяжении лет 5-6 очень усиленно была "в имидже", у меня был определенный стиль в одежде , прическа и макияж а- ля Виктория Бекхем (каре с удлиненой челкой), а последние пару лет я отрастила волосы, не знаю, что с ними делать и просто завязываю в хвост, почти не крашусь, а в одежде предпочитаю джинсы и свитера оверсайз... Не нашла для себя новый образ, а из старого уже вышла... Вот думаю, мот психануть , выкинуть бесформенное тряпье, сделать креативную стрижку... Или я уже просто старая становлюсь... Лениво что-то менять... Даже на шопинг лениво....Че делать-то?
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
14567891015
Одинокая Репа
От..я собой вечно недовольна.. хочтся быть более енственной, но мне кажется, что мне не пойдет.. Так что предпочитаю оставаться в бохо)
Lilit Aster
7 правил жизни новой элиты.
первое: «Тратить крупные суммы на предметы роскоши – дурной вкус. Культурные люди ограничивают крупные покупки предметами первой необходимости»
второе: «Приобретение «профессиональных» вещей оправдывает любые траты, даже если к вашей профессии они не имеют никакого отношения»
третье: «Проявляйте перфекционизм в мелочах»
четвертое: «Шероховатость уместна всегда»
Лоск и полировка были по душе Эдмунду Берку, да еще цепким, всеми силами стремящимся к успеху яппи 1980-х
пятое: «Упрощение как обязательное упражнение для образованной элиты»
шестое: «Просвещенные тратят огромные деньги на то, что когда-то было более чем доступно»

Денежные мешки закачивают свои финансовые ресурсы в яхты, драгоценности и прочие предметы роскоши. Они любят деликатесы, которые менее обеспеченные граждане не могут себе позволить – фуа-гра, икру, трюфели. Мы же, просвещенные, предпочитаем продукты, на которые финансовые воротилы даже не посмотрят. Мы покупаем как будто бы те же позиции, что и пролетарии, только по цене, которая показалась бы тем абсурдной. Мы, как и все, покупаем куриные ноги, но ноги эти принадлежали курицам, что паслись на воле, и при жизни их обслуживали лучше, чем Элизабет Тэйлор в оздоровительном спа… В результате мы покупаем по сильно завышенным ценам все, что раньше стоило копейки: кофе по 3,75 за чашку, воду по 5 долларов за бутылку
седьмое: «Представители просвещенной элиты предпочитают магазины, которые предлагают неохватно широкий выбор, но не заостряют внимание покупателя на таких банальностях, как цены»
Во время похода по магазинам мы думаем не только о собственных шкурных интересах. Мы хотим, чтобы, покупая вещи, мы получали возможность участвовать в социальных преобразованиях.
Золотце
Мне кажется, но "бобо"- это просто хипстеры , одетые в дорогие бренды... Моя 19 летняя дочь так одевается...
Фике
понятия не имею, в имидже я или нет :)))... хвосты не люблю, джинсы и свитера любила всегда
dintra leis
Мне нравятся красиво одетые люди... чего уж там. По молодости я всегда выделялась из толпы, а одежда была за три копейки, я не думала о стилях, одежду шила сама, из того, что было. Сейчас одеваюсь скромно, почти по старинке, но людям нравится. Когда у меня некоторые недружелюбные дамы спрашивают - А тебе удобно? - Я отвечаю - Мне красиво. - )
ЗолушкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне нравятся красиво одетые люди... чего уж там. По молодости я всегда выделялась из толпы, а одежда была за три копейки, я не думала о стилях, одежду шила сама, из того, что было. Сейчас одеваюсь скромно, почти по старинке, но людям нравится. Когда у меня некоторые недружелюбные дамы спрашивают - А тебе удобно? - Я отвечаю - Мне красиво. - )
СсылкаПожаловаться
Динтра.. вы для нас тут вообще икона стиля))
Lilit AsterВ ответ на Золушка
Золушка
Динтра.. вы для нас тут вообще икона стиля))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты, девушка, тоже не скромничай )))
ЗолушкаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
ты, девушка, тоже не скромничай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭЭЭхх.. я уже не деушка( вздохнула)Пенсионерки деушками не бывают((
Lilit AsterВ ответ на Золушка
Золушка
ЭЭЭхх.. я уже не деушка( вздохнула)Пенсионерки деушками не бывают((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по этому поводу проконсультируйся у почтальона Печкина )))
dintra leisВ ответ на Золушка
Золушка
Динтра.. вы для нас тут вообще икона стиля))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у меня никакого стиля - кофточка с юбочкой. Раньше носила брюки тоже, сейчас не могу, как отрезало. Никогда не носила одежду в полоску, пиджаки и рубашки . Платья не ношу - плоскодонка, но нравятся очень. Могу выйти вечером погулять в спортивной одежде, по лесу... и то вся скукожусь, как-будто меня застали за нехорошим делом. Очень люблю натуральные ткани, люблю бижутерию и обувь на каблуке ...в балетках никогда не ходила, думаю.Сандалии были, даже мокасины, но не балетки. Они для меня, что разрезы по бокам на блузе у пожилых женщин. )))
Мамина ДочаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет у меня никакого стиля - кофточка с юбочкой. Раньше носила брюки тоже, сейчас не могу, как отрезало. Никогда не носила одежду в полоску, пиджаки и рубашки . Платья не ношу - плоскодонка, но нравятся очень. Могу выйти вечером погулять в спортивной одежде, по лесу... и то вся скукожусь, как-будто меня застали за нехорошим делом. Очень люблю натуральные ткани, люблю бижутерию и обувь на каблуке ...в балетках никогда не ходила, думаю.Сандалии были, даже мокасины, но не балетки. Они для меня, что разрезы по бокам на блузе у пожилых женщин. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про разрезы на блузах хорошо подметили))) Я тоже в балетках не хожу
dintra leisВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Про разрезы на блузах хорошо подметили))) Я тоже в балетках не хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охохох ! Вот кто их придумал? И ведь многие женщины раньше ходили с этими разрезами ...Прям я даже из себя выходила - сверху много, тонкие ноги в штанах, и разрезы ! На язык я острая, но подружек своих жалко, было перестройка, денег нет, я их и так лечила, и эдак. Сейчас приезжаю в Псковскую, Ирка на меня виновато смотрит... Ага ! Опять за старое ! Ну, у неё ладно - задница слишком. И люблю я её. )
Мамина ДочаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Вот кто их придумал? И ведь многие женщины раньше ходили с этими разрезами ...Прям я даже из себя выходила - сверху много, тонкие ноги в штанах, и разрезы ! На язык я острая, но подружек своих жалко, было перестройка, денег нет, я их и так лечила, и эдак. Сейчас приезжаю в Псковскую, Ирка на меня виновато смотрит... Ага ! Опять за старое ! Ну, у неё ладно - задница слишком. И люблю я её. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а еще у моей мамы сотрудница такие блузы надевает с широкими бриджами. Она полная и выглядит как Карлсон. Наверное, она думает что все ЭТО скрывает ее полноту. А на мой взгляд, наоборот, подчеркивает.
dintra leisВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Ой, а еще у моей мамы сотрудница такие блузы надевает с широкими бриджами. Она полная и выглядит как Карлсон. Наверное, она думает что все ЭТО скрывает ее полноту. А на мой взгляд, наоборот, подчеркивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-нибудь из наших точно ходит с такими разрезами, пусть не обижаются, а выбросят эти блузоны в топку ! )
a aВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне нравятся красиво одетые люди... чего уж там. По молодости я всегда выделялась из толпы, а одежда была за три копейки, я не думала о стилях, одежду шила сама, из того, что было. Сейчас одеваюсь скромно, почти по старинке, но людям нравится. Когда у меня некоторые недружелюбные дамы спрашивают - А тебе удобно? - Я отвечаю - Мне красиво. - )
СсылкаПожаловаться
Мне красиво. - )[/i]

+++
a aВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне нравятся красиво одетые люди... чего уж там. По молодости я всегда выделялась из толпы, а одежда была за три копейки, я не думала о стилях, одежду шила сама, из того, что было. Сейчас одеваюсь скромно, почти по старинке, но людям нравится. Когда у меня некоторые недружелюбные дамы спрашивают - А тебе удобно? - Я отвечаю - Мне красиво. - )
СсылкаПожаловаться
королевой надо родиться)
dintra leisВ ответ на a a
a a
королевой надо родиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше не понимала, откуда у меня эти замашки ...в холоде да в голоде. Во всём виноваты гены. )
a aВ ответ на dintra leis
dintra leis
Раньше не понимала, откуда у меня эти замашки ...в холоде да в голоде. Во всём виноваты гены. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.. надо порыться в генах).
a a
влюбиться
Золушка
Люблю одёжку простую и комфортную.. но с маааленькой изюминкой!





Вобчем.. надо выбрать то..в чем себя уютно чувствуешь!
Lilit AsterВ ответ на Золушка
Золушка
Люблю одёжку простую и комфортную.. но с маааленькой изюминкой!





Вобчем.. надо выбрать то..в чем себя уютно чувствуешь!
СсылкаПожаловаться
да, это очень красиво и удобно )))
НиколавнаВ ответ на Золушка
Золушка
Люблю одёжку простую и комфортную.. но с маааленькой изюминкой!





Вобчем.. надо выбрать то..в чем себя уютно чувствуешь!
СсылкаПожаловаться
Так, сейчас джинсы что модно уже стало подворачивать? Надо же, бум знать. чую опять 80-тые вернулись
ЗолушкаВ ответ на Николавна
Николавна
Так, сейчас джинсы что модно уже стало подворачивать? Надо же, бум знать. чую опять 80-тые вернулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это джинсы стиля бой-френд. Напоминают по фасону "пирамиды" ..
НиколавнаВ ответ на Золушка
Золушка
Это джинсы стиля бой-френд. Напоминают по фасону "пирамиды" ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это джинсы стиля бой-френд. Напоминают по фасону "пирамиды" ..

Точно, но у нас пока так не ходят. Но бум ждать))
ЗолушкаВ ответ на Николавна
Николавна
Это джинсы стиля бой-френд. Напоминают по фасону "пирамиды" ..

Точно, но у нас пока так не ходят. Но бум ждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас .. типа эти бананы уже носят второй год,. Удобно и стильно)
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем