Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не в этом ли бЯда?)))



дополню:
или в этом(вместо слова страшный поставить любое другое требование)?


Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Дичайшая Мяу Мяу
вот это правда..ну мне вот если кто нравится-то как-то не налаживаются отношения..а если не нравится-ну прям не отвяжешься..
Дичайшая Мяу Мяу
вот это правда..ну мне вот если кто нравится-то как-то не налаживаются отношения..а если не нравится-ну прям не отвяжешься..
СсылкаПожаловаться
Потому что нельзя быть красивой такой!!!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Шалунья
Шалунья
Потому что нельзя быть красивой такой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да
Дичайшая Мяу Мяу
вот это правда..ну мне вот если кто нравится-то как-то не налаживаются отношения..а если не нравится-ну прям не отвяжешься..
СсылкаПожаловаться
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадаааааает ))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Я!
Я!
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадаааааает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я просто не понимаю..меня выбирают вечно какие-то..честное слово, видят мои наивные глаза, дурят)
Дичайшая Мяу Мяу
ну я просто не понимаю..меня выбирают вечно какие-то..честное слово, видят мои наивные глаза, дурят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так их выбор-то тебя ничем не обязывает )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Я!
Я!
Так их выбор-то тебя ничем не обязывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да, но лучше бы выбирали те, на кого хоть как-то можно по жизни положиться, а не супер проблемные
Дичайшая Мяу Мяу
это да, но лучше бы выбирали те, на кого хоть как-то можно по жизни положиться, а не супер проблемные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Меня один раз скинхед выбрал..
ЮлияВ ответ на Я!
Я!
Это да. Меня один раз скинхед выбрал..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оо.и как?)
Юлия
оо.и как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никак, всячески избегала его опчества ))) Знаешь, довольно трудно это было, вместе учились, да и он под скинхеда больше косил, они были скорее обычные гопники. Вот чего ему я уперлась - до сих пор не знаю. Потом стала с мальчиком встречаться - он к нему на разборки ходил, потом отстал, обошлись, так сказать, малой кровью - нервами потрепанными )))
ЮлияВ ответ на Я!
Я!
Никак, всячески избегала его опчества ))) Знаешь, довольно трудно это было, вместе учились, да и он под скинхеда больше косил, они были скорее обычные гопники. Вот чего ему я уперлась - до сих пор не знаю. Потом стала с мальчиком встречаться - он к нему на разборки ходил, потом отстал, обошлись, так сказать, малой кровью - нервами потрепанными )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж..приятного мало)
Таис
Полюби меня такой
Полюби меня такой
Полюби меня такой,
какая я ееееесть....(пою)))))
Alena
Таки ситуации взаимоисключающие...
Я!
Хм... первую ситуацию рассматриваю так: пробую, решаю, потом ужО или беру или лесом ))
По второй ситуации: были у меня такие, которые хотели меня, но меня совсем не интересовали, что, надо было через силу? Превозмогая отвращение? Ну уж нет )))
Юля
Любимый анекдот моего мужа.Когда ругаемся, он мне его напоминает.)))
SVAN
"Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ -ЛЮБ-ЛЮ..."=(((
ЮлияВ ответ на SVAN
SVAN
"Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ -ЛЮБ-ЛЮ..."=(((
СсылкаПожаловаться
хы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем