Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вдохновляет женщина?

Периодически появляются темы, где-то однозначно тролльские, где-то более-менее реальные, о том, что девушка хорошо зарабатывает и начинает встречаться с, например, электриком из жэса. И вот девушка в раздумьях, стоит ли связываться с тем, кто мало зарабатывает.
Почему-то в ее сторону несутся упреки, что это она не вдохновляет мужчину. Что ради своей женщины он горы свернет, будет трудиться сутки и стремиться к лучшему  большему.

С одной стороны, вроде как мужчины проще женщин, что имеют, тем и живут. 
С другой стороны, если у человека нет своего жилья и у него нет стремления начать на него зарабатывать, то что изменится с появлением женщины? Мужчина резко начнет думать по-другому, более рационально? А зачем тогда такой пофигист?
Как разобраться с минимальным потерями во времени и чувствах, не вдохновляет женщина или это лентяй по жизни.

А нужно ли стремиться вдохновлять? Или искать по Сеньке шапку, т.е. одних с собой взглядов? И почему виновата женщина, что не вдохновляет, а не мужчина лузер и лентяй? Да  как это вообще вдохновлять?
Заноза в з.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
14567891020
Заноза в з.
Вот согласна ))))
Просто откуда это все пошло? Почему реально гнобят женщину, что она не вдохновляет? Ладно сама связалась с таким, осознала ошибки, ушла. Но когда вместо поддержки ей вменяют "не вдохновляешь, значит, виновата"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы сами уже сто раз ответили на свой вопрос! "Сама связалась с таким"! Сама выбрала не того! Если женщина начинает винить во всём сама себя, то это элементарно заниженная самооценка. И большая вероятность того, что и следующий кавалер будет из той же серии. Если же обвинения идут от мужчины, то это лишний раз подтверждает - выбрала слабака и "бабу в штанах". Если ещё и окружение осуждает, то следует пересмотреть своё окружение!
Одинокая Репа
По моему большое заблуждение, что мужик ради тебя горы свернет. Он будет искать женщину, которая впишется в его налаженную жизнь. Глупо думать, что электрик вдруг резко переквалифицируется в олигархи ради какой-то куры)))
СсылкаПожаловаться

Перелетная птица
вопрос не только в доходах. я не верю в интеллектуальное равенство с тем же обозначенным в теме электриком из жэка. и одном круге интересов. Ну вот я люблю театр, много читаю, посещаю лучшие музеи мира, посиделки с друзьями, которые отлично образованы. Вряд ли ему будет интересен такой формат досуга. а разница в доходах лично для меня не проблема
Перелетная птица
вопрос не только в доходах. я не верю в интеллектуальное равенство с тем же обозначенным в теме электриком из жэка. и одном круге интересов. Ну вот я люблю театр, много читаю, посещаю лучшие музеи мира, посиделки с друзьями, которые отлично образованы. Вряд ли ему будет интересен такой формат досуга. а разница в доходах лично для меня не проблема
СсылкаПожаловаться
Я только один раз в жизни встречалась (не в смысле отношений, а в смысле пересеклись по жизни) с человеком, который пр 9 классах образования был интеллигентнейшим человеком, начитанным, интересным, эрудированным. Но это скорее исключение, которое подтверждает правило.
Перелетная птицаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Я только один раз в жизни встречалась (не в смысле отношений, а в смысле пересеклись по жизни) с человеком, который пр 9 классах образования был интеллигентнейшим человеком, начитанным, интересным, эрудированным. Но это скорее исключение, которое подтверждает правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я допускаю что такое возможно. В такой ситуации отсутствие образования для меня не стало бы проблемой. Для меня важно быть на одной волне
Елена БровкинаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Я только один раз в жизни встречалась (не в смысле отношений, а в смысле пересеклись по жизни) с человеком, который пр 9 классах образования был интеллигентнейшим человеком, начитанным, интересным, эрудированным. Но это скорее исключение, которое подтверждает правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как такой человек может быть на грубой работе с грубыми людьми? Обычно это же всё таки тяжелая работа и грубые люди.
Заноза в з.В ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
И как такой человек может быть на грубой работе с грубыми людьми? Обычно это же всё таки тяжелая работа и грубые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно тот человек, которого я знаю, начинал работягой, потом завел свое дело. Не гнушается работать руками, но больше руководит. И коллектив у него подобран под него. В общем, здоровский человек. Пусть у него все хорошо будет.
Просто что он стремился развиваться.
Перелетная птица
вопрос не только в доходах. я не верю в интеллектуальное равенство с тем же обозначенным в теме электриком из жэка. и одном круге интересов. Ну вот я люблю театр, много читаю, посещаю лучшие музеи мира, посиделки с друзьями, которые отлично образованы. Вряд ли ему будет интересен такой формат досуга. а разница в доходах лично для меня не проблема
СсылкаПожаловаться
Посмотрите фильм "мусорщик"...
Елена БровкинаВ ответ на да ша
да ша
Посмотрите фильм "мусорщик"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чушь этот фильм )))
Елена Бровкина
Ну чушь этот фильм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том что не судите людей по профессии...у меня кума в Москве пошла работать на упаковку....просто на спор...
Елена БровкинаВ ответ на да ша
да ша
Я о том что не судите людей по профессии...у меня кума в Москве пошла работать на упаковку....просто на спор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не надо детского лепета, уметь работать руками может каждый, а вот головой далеко не всякий.
Кума ваша не специалист. вот и пошла.
Заноза в з.В ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Ой, не надо детского лепета, уметь работать руками может каждый, а вот головой далеко не всякий.
Кума ваша не специалист. вот и пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или деньги нужны. Я б в нужду на любую работу пошла бы. К счастью, пока такого нет.
Елена БровкинаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Или деньги нужны. Я б в нужду на любую работу пошла бы. К счастью, пока такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или надоела руководящая работа, многие главбухи идут простыми бухгалтерами. Устали и от рисков и от должности.
Заноза в з.В ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Или надоела руководящая работа, многие главбухи идут простыми бухгалтерами. Устали и от рисков и от должности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну из главбуха в упаковщики .... Слабо верится. Одно дело из главбуха просто в бухи.
Елена Бровкина
Или надоела руководящая работа, многие главбухи идут простыми бухгалтерами. Устали и от рисков и от должности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот!...ответ умного человека...опыт!...уходят в разряд серых кардиналов....
Елена БровкинаВ ответ на да ша
да ша
Вот!...ответ умного человека...опыт!...уходят в разряд серых кардиналов....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но не на упаковку.
Елена Бровкина
Но не на упаковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
.я написала там"на спор"...читайте внимательнее..
Елена БровкинаВ ответ на да ша
да ша
.я написала там"на спор"...читайте внимательнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читала... не надо ля..ля
Елена Бровкина
Читала... не надо ля..ля
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так в чем дело тогда?...ля...ля...спеть?...
Елена БровкинаВ ответ на да ша
да ша
Так в чем дело тогда?...ля...ля...спеть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пошла куда взяли. вот и весь сказ...
Елена Бровкина
Пошла куда взяли. вот и весь сказ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это правда...название профессии не имело значения...суть была в физическом труде...
Заноза в з.В ответ на да ша
да ша
Это правда...название профессии не имело значения...суть была в физическом труде...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Интересно, а в чем суть спора была? Возьму или на упаковку или нет?
Заноза в з.
Интересно, а в чем суть спора была? Возьму или на упаковку или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет...ничего особенного...сказала супругу что хочет поменять кухню-он ответил что не ко времени.и не с ее талантами...она мол не умеет ..ну понятно че...понеслось и то не может и это не так и в рабочие ей не судьба..та с развороту ....ну вот как то так...
Елена Бровкина
Ой, не надо детского лепета, уметь работать руками может каждый, а вот головой далеко не всякий.
Кума ваша не специалист. вот и пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее свое дело....но это не важно...повторюсь-не судите людей по профессии....вот и все
Заноза в з.В ответ на да ша
да ша
У нее свое дело....но это не важно...повторюсь-не судите людей по профессии....вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сужу по профессии. Электрик их жэса может быть хорошим парнягой, но не для меня. У меня таких в окружении нет.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем