Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю .

Недельку уже тут верчусь , читаю ... Ну не верю что у женщин в голове нет чего  позитивного и широкого .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Вольный В ответ на Наталия
Наталия
Всяко-разно у женщин бывает ))) А Вы, вероятно, мало вертелись... Тут такие темы бывают, до слез хохотушки )))
СсылкаПожаловаться
ну дай бог тоже похохочу )
Оксана Берлин
Не верь....Сам о большом и настоящем расскажи, будь человеком
dashakoshka63@mail.ru
Говорили уже вам, что форум - чтобы проблемы решать. А какая проблема в позитиве? О чем тему-то создавать?
Эйве
сижу на работе, читаю форум. десять утра, пью кофе со сливками и бальзамом, ем адыгейский сыр. ХОРОШО!
Светлана
Позитивного? Я реалистка, мир несправедлив и жесток, поэтому надеяться на лучшее очень тяжело. Да и не верится, если честно
Марина
Я здесь три недели, злобные они тут все... Приятные и милые есть, но их очень мало. Удивляюсь!!! мне кажется все вроде молодые и такая от них злоба... Безнаказанность. Не написать гадость, день прошел зря.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем