Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю!!!

Это даже не тема, просто захотелось высказаться.

Мульён раз убеждалась по жизни, да и форум не исключение
(ведь он маленькая моделька наших отношений в реальности).
Так вот: женщина или девушка, у которой все в жизни хорошо,
НИКОГДА не будет язвить ни по поводу возраста других женщин,
не будет клеймить позором брошенных или разведенных, вешая на них ярлык "убогой"...

Поэтому форумчанки, пищущие провокационные гадости - самые несчастные на свете! Вот!
Счастливая женщина любит всех и вся, даже на врагов болт забивает)))

И отдельно восхищаюсь теми, кто сохраняет доброжелательность,
не теряет чувства юмора, несмотря на возможно имеющиеся проблемы в жизни)))
Пусть наши мнения не всегда совпадают, вы бываете резки,
но вы не опускаетесь до хамства и злости... Просто умницы!!!

P.S. Прочитала всё. Спасибо всем!!!!
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
14567891027
ЦыпаВ ответ на Не сахар
Не сахар
не, не наезжали... день такой что ли, выплеснула немного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас сегдня веселый был день, всем форумом дружно завидовали 17-летним, 30-летним, и тем кому за...)))
думали разорвет от зависти, не ниче выдержали
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
у нас сегдня веселый был день, всем форумом дружно завидовали 17-летним, 30-летним, и тем кому за...)))
думали разорвет от зависти, не ниче выдержали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, с этой работой все пропустила. теперь не знаю кому правильно завидовать. или сразу всем, что наверняка?)))
ЦыпаВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну вот, с этой работой все пропустила. теперь не знаю кому правильно завидовать. или сразу всем, что наверняка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы коллективно решили, что завидуем всем, тока в порядке общей очереди)))
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
мы коллективно решили, что завидуем всем, тока в порядке общей очереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пристраиваюсь в хвостик очереди))) всем, так всем)))
ТарьяВ ответ на Не сахар
Не сахар
не, не наезжали... день такой что ли, выплеснула немного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, что это вы после темы "Феминизм галимый" решили такой пост написать))))) Там автор этой темы, как раз персонаж вашего поста))))
Не сахарВ ответ на Тарья
Тарья
Я думала, что это вы после темы "Феминизм галимый" решили такой пост написать))))) Там автор этой темы, как раз персонаж вашего поста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, последнее время что-то часто про возраст писали... А я ж старенькая, задело)))
ТарьяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Не, последнее время что-то часто про возраст писали... А я ж старенькая, задело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так-так-так... сколько вам лет будет-с?
Не сахарВ ответ на Тарья
Тарья
Так-так-так... сколько вам лет будет-с?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сорок стукнуло, ох как стукнуло!))))
жанна першинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
сорок стукнуло, ох как стукнуло!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой нашлась старушка тут таких старушек полфорума... кстати простынь есть... тут таким как мы советуют в простынь заворачиваться и на кладбище ползти... так вчера всем форумом..простыни искали....)))))))
Не сахарВ ответ на жанна першина
жанна першина
ой нашлась старушка тут таких старушек полфорума... кстати простынь есть... тут таким как мы советуют в простынь заворачиваться и на кладбище ползти... так вчера всем форумом..простыни искали....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ух ты, а мы тут с одной форумчанкой пододеяльники искали для сбора брульянтов. Теперь есче и простыни... Куда б наволочку приспособить?)))
жанна першинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
ух ты, а мы тут с одной форумчанкой пододеяльники искали для сбора брульянтов. Теперь есче и простыни... Куда б наволочку приспособить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас придут эти товарищи.. они нам скажут куда ее приспособить..
ТарьяВ ответ на жанна першина
жанна першина
ой нашлась старушка тут таких старушек полфорума... кстати простынь есть... тут таким как мы советуют в простынь заворачиваться и на кладбище ползти... так вчера всем форумом..простыни искали....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот, нашлась тоже мне старушка))))) Я знаю, это не спроста девушка тут про возраст рассуждает! Не сахар тут к авторитетам примазаться хочет, вот про старость в 40 лет и вещает!))))) Я ее расскрыла))))))
ТарьяВ ответ на Не сахар
Не сахар
сорок стукнуло, ох как стукнуло!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, ну я тут думала, что как минимум лет девяносто... Разочаровываете девушка, разочаровываете! Вам еще только на свидания бегать, а вы тут про какую-то старость... Такая девица молодая, а все туда же, все туда же, возрастом козырять пытается, да к мудрости женской непостижимой примазывается!)))))))))
Не сахарВ ответ на Тарья
Тарья
О, ну я тут думала, что как минимум лет девяносто... Разочаровываете девушка, разочаровываете! Вам еще только на свидания бегать, а вы тут про какую-то старость... Такая девица молодая, а все туда же, все туда же, возрастом козырять пытается, да к мудрости женской непостижимой примазывается!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и бегаю по свиданьям, чуть подтаскивая ногу да прикладывая рожок к уху: шоб комплимент не пропустить)))
ТарьяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Так и бегаю по свиданьям, чуть подтаскивая ногу да прикладывая рожок к уху: шоб комплимент не пропустить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте, а может вы из прошлого?))))) Я еще могу поверить, что 40 девица того времени могла в это возрасте считаться бабушкой и ползать на свидание, как вы описали, но в 21 веке что-то такой расклад малореальный....Признавайтесь, кто вы? Откуда вы? С какой целью 21 век решили посетить?)))))
Не сахарВ ответ на Тарья
Тарья
Слушайте, а может вы из прошлого?))))) Я еще могу поверить, что 40 девица того времени могла в это возрасте считаться бабушкой и ползать на свидание, как вы описали, но в 21 веке что-то такой расклад малореальный....Признавайтесь, кто вы? Откуда вы? С какой целью 21 век решили посетить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наблюдаю я)))) "Альфа-центавра знаете? Тамошние мы";))))))))))))))))))
ТарьяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Наблюдаю я)))) "Альфа-центавра знаете? Тамошние мы";))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы дружелюбный наблюдатель?)))) Угрозу для галлактике не представляете?)))
Не сахарВ ответ на Тарья
Тарья
А вы дружелюбный наблюдатель?)))) Угрозу для галлактике не представляете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не без греха, врать не буду)))
ТарьяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну не без греха, врать не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В команде места есть?)))) Могу быть капитаном) Только тихо, об этом никто не должен знать)
Ленчик *В ответ на Не сахар
Не сахар
Не, последнее время что-то часто про возраст писали... А я ж старенькая, задело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не берите в голову, чем больше выдержка у вина, тем оно дороже ;о)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
не берите в голову, чем больше выдержка у вина, тем оно дороже ;о)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто бальзам на мою израненную душу!
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
наехали в теме на вас или так, крик души?
СсылкаПожаловаться
вот, вспомнила. в теме про знаки зодиака нас с презервативом сравнили))) не позавидуешь)))
отшельникВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот, вспомнила. в теме про знаки зодиака нас с презервативом сравнили))) не позавидуешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокойтесь, не сахар, презерватив, как известно из рекламы - наша резиновая броня. так что непрбиваемые мы. весы и при этом гибкие.
Не сахарВ ответ на отшельник
отшельник
успокойтесь, не сахар, презерватив, как известно из рекламы - наша резиновая броня. так что непрбиваемые мы. весы и при этом гибкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как-то не эстетичненько))) А мы ж - за красоту!))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на отшельник
отшельник
успокойтесь, не сахар, презерватив, как известно из рекламы - наша резиновая броня. так что непрбиваемые мы. весы и при этом гибкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, 3 дня комп не работал, а тут на весов бочку катили, а как же без меня... Все пропустила, все пропало, шеф, все пропало.
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем