Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю и все черта.

Женщины после 40 такие зануды особенно разведенки.Нудятся, ужимки, умняк гримасы,строят из себя девочку, ,чють что в слезы.Так противно с ней что в постель под расстрелом.Намучился с этим пустословием вщент.
Тут знакомлюсь с молодой девочкой и оказалась умней всех этих брам нафталин, имя Маргарита,сказка.Сразу обговорили это не надолго,пока друг другу не надоест.Секс только пожеланию обоюдному и только в презервативе и не е..т. Вот это мне по душе. Честно и без врали. А то сопли от любви по морде растирают,а потом нежданно негаданно бросают или влюбляются в другого или просто лямку тянут. И не то что она молодая,а то что умная и кисель не разводит.
К чему речь ,ни кто не когда не скажет , своему мужу и челу по какой причине живу , встречаюсь с тобой или почему я выбрала тебя и даже если скажет то соврет.
Знаю что напишете.Типа я правильная и честная и мужу не вру,а если не веришь то мне по х..й и можешь не верить.
Вас я люблю,но вам я не верю.)))
ракета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
118192021
И У
Рада за Вас. А зачем Вы писали- то?
Принцесса-лягушка
Боже, сколько же сумасшедших по осени....
Елена Кученкова
Мне показалось,что Вас очень сильно обидели.
Какая-то боль в словах...
Хотя....наверное просто показалось.
Всё у Вас будет хорошо.По любому.
Елена Кученкова
Мне показалось,что Вас очень сильно обидели.
Какая-то боль в словах...
Хотя....наверное просто показалось.
Всё у Вас будет хорошо.По любому.
СсылкаПожаловаться
ну вот -пожалела! Как это по-женски! Да нас они за это за дур держат! А надо им создавать такую жизнь, чтоб ад раем показался -только тоггда начинают ценить и задумываться))
Анастасия Кют (Киричатенко)
Слэш. Символ бесконечности в двухмерном пространстве. Начала не имеет. Конца тоже. Бедная Марго
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем