Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю своему мужчине...

Здравствуйте. Живем вместе третий год. И все это время меня не покидает мысль, что наша совместная жизнь с моим МЧ просто какое то временное явление. Нахожусь в постоянном напряжении, что все может рухнуть в любую минуту. Позвонит ему бывшая жена, типа, давай возвращайся, и всё. Прости, пойми, не поминай лихом. Как поверить в обратное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Это у Вас комплекс неполноценности. Почему Вы считаете, что Вас нельзя любить и уважать. Не стоит думать, что быть брошенной - это Ваш удел. Никто в жизни не застрахован от потерь и предательства. Другое дело, что даже если случится такое, то придется пережить и это. Но постоянно ожидать горя - так и невроз можно заработать, и перегорание психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Жужа
Уйдите первой и перестанете себя терзать.
Бегущая Строка
Жуть. С мужиком должно быть спокойно и комфортно. А так ни себе, ни ему жизни нет. Нафиг надо такие отношения.
Муся Мусина
Долго так не протянете. Вам очень нужен нервоз? Этот мужик не делает вас счастливой.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Долго так не протянете. Вам очень нужен нервоз? Этот мужик не делает вас счастливой.
СсылкаПожаловаться
Он меня делает счастливой, но при этом и несчастной тоже. Хотя, возможно, я сама себя своими сомнениями и онесчастливаю.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня делает счастливой, но при этом и несчастной тоже. Хотя, возможно, я сама себя своими сомнениями и онесчастливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так откуда они взялись, ваши сомнения? Уж наверное потому, что он как подорванный бегает в прошлую семью по первому зову и вам замуж не предлагает. Не так ли?
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Так откуда они взялись, ваши сомнения? Уж наверное потому, что он как подорванный бегает в прошлую семью по первому зову и вам замуж не предлагает. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замуж предложил и даже осуществил. Но штапм в паспорте это не гарантия. Как подорванный бегает, да. Сомнения точно отсюда, здесь Вы правы.
Helen Frollo
А зачем верить, ждать, загадывать? Живите сегодняшним днем и получайте удовольствие сейчас.
MademoiselleВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А зачем верить, ждать, загадывать? Живите сегодняшним днем и получайте удовольствие сейчас.
СсылкаПожаловаться
Какие ценные советы от вечно молодых и бессмертных с трастовым фондом и большим наследством )))
Helen FrolloВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Какие ценные советы от вечно молодых и бессмертных с трастовым фондом и большим наследством )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помрем все, мне 46, наследства нет, фонда тоже, всем обязана только себе. Живу сегодняшним днем, радуюсь жизни и не строю иллюзий.
MademoiselleВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Помрем все, мне 46, наследства нет, фонда тоже, всем обязана только себе. Живу сегодняшним днем, радуюсь жизни и не строю иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планы на будущее это не иллюзии )))
Helen FrolloВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Планы на будущее это не иллюзии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будущее это вообще одна большая иллюзия. Строить планы бессмысленно, жизнь всегда полна сюрпризов.
MademoiselleВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Будущее это вообще одна большая иллюзия. Строить планы бессмысленно, жизнь всегда полна сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно и в институт планировать поступать не надо и к свадьбе готовиться после подачи заявления и где ребенка рожать и куда пойти работать ))) Жить сегодняшним днем на паперти отличная идея
Helen FrolloВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Конечно и в институт планировать поступать не надо и к свадьбе готовиться после подачи заявления и где ребенка рожать и куда пойти работать ))) Жить сегодняшним днем на паперти отличная идея
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Планировать - точно не надо. Учишься - учись, хочешь поступать - поступай, все просто. Зачем именно планировать-то? Ну сидят например родители, планируют поступление их сына в институт. А сына бах - залетает в армию или по статье идет. Много напланировали?)))
Со свадьбами точно не ко мне, никогда не понимала, зачем нужно выкидывать деньги на ораву халявщиков, устраивать банкет и прочее? Это день двоих, если уж так приперло штамп поставить, поставили и поехали отдыхать. Вдвоем, опять же. Иначе смысл в свадьбе?
Работать куда? Куда хочется, иначе будет не интересно и кайфа от работаюы не будет. И если в этом году нравится Питер, а в следующем Москва, не стоит себе отказывать в исполнении желаний.
Где рожать? А где припрет))) Можно оплатить роддом, только вот прихватить может у кассы супермаркета, как недавно новости сообщили. Так что, опять же - смысл планировать?)
Поверьте, планировщики как раз и живут на паперти. Потому что пока они планируют и ждут, жизнь уходит, шансы уменьшаются. Я всю жизнь живу без плана, как результат - интересная работа, полная финансовая независимость, долгий счастливый брак, двое детей. Вывод? Меньше планируешь - больше получаешь.
Mademoiselle
Три года чужого мужика обслуживать! Молодец мужик, верит в обслуживающий персонал ))))
nanooblaco
у вас не МЧ, а БМ - вы вечно всё путаете...
Jekaterina
Если вам постоянно так кажется, скорее всего так и есть. Значит, ваш мужчина ведёт себя соответственно.
Анастасия Краснова
вы ищите проблему там где ее нет. Начните уже жить спокойно сегодня и сейчас! расслабьтесь и получайте удовольствие рядом с любимым человеком
Анастасия Краснова
вы ищите проблему там где ее нет. Начните уже жить спокойно сегодня и сейчас! расслабьтесь и получайте удовольствие рядом с любимым человеком
СсылкаПожаловаться

Анастасия Краснова
вы ищите проблему там где ее нет. Начните уже жить спокойно сегодня и сейчас! расслабьтесь и получайте удовольствие рядом с любимым человеком
СсылкаПожаловаться
Как я этого хочу, не представляете.
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Как я этого хочу, не представляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и живите без оглядки на прошлое и не думая о том, что будет завтра. Завтра может вообще не наступить. А вы в борьбе с призрачными страхами не можете насладится настоящим моментом жизни. Радуйтесь. что сегодня все хорошо!
Дайкини
Возможно, это интуиция или предчувствие. Скорее всего, обоснованное.
Ужас....
Вы не боитесь, что кирпич упадёт на голову?
Это примерно то же самое.
Живите спокойно. Чему быть - того не миновать!
АнонимВ ответ на ℑ
Ужас....
Вы не боитесь, что кирпич упадёт на голову?
Это примерно то же самое.
Живите спокойно. Чему быть - того не миновать!
СсылкаПожаловаться
Кирпича не боюсь))) и что он уйдет, не боюсь. Я просто хочу верить. Без сомнений.
В ответ на Аноним
Аноним
Кирпича не боюсь))) и что он уйдет, не боюсь. Я просто хочу верить. Без сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....
Вы слишком многого хотите.
Хотя, никто вам не миешает верить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем