Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везет нигде и не в чем.....

Ни в личной жизни, ни в работе мне не везёт.Жизнь моя резко изменилась два года назад,прям начались одни испытания.Нервы, сплошные нервы, как выпутаться не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Excellent
В отпуск! Срочно!
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
В отпуск! Срочно!
СсылкаПожаловаться
Стыдно сказать, но не на что
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно сказать, но не на что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, вы не одиноки...многим не везёт) особенно хорошим людям.
Сноу Уайт
у меня испытания с самого рождения начались, а Вы всего каких два годика потерпеть не можете)))
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
у меня испытания с самого рождения начались, а Вы всего каких два годика потерпеть не можете)))
СсылкаПожаловаться
Сочувствующих вам)))
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствующих вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно) я не расстраиваюсь из за этого, просто решаю проблемы по мере их поступления и никогда не паникую, сама жалею тех, у кого жизнь скучная и сладкая)
Чингисхан
молиться. попробуйте 40 дней подряд молиться Николаю Чудотворцу
ЧингисханВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
молиться. попробуйте 40 дней подряд молиться Николаю Чудотворцу
СсылкаПожаловаться
читать акафист
ExcellentВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
читать акафист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам помогло?
ЧингисханВ ответ на Excellent
Excellent
вам помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне помогло
ExcellentВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
мне помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расскажите, что у вас изменилось?
ЧингисханВ ответ на Excellent
Excellent
расскажите, что у вас изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это личное. со здоровьем связано
Melodine ~В ответ на Excellent
Excellent
вам помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это помогает..мне помогло. Читала акафист святителю Спиридону Тримифунтскому чудотворцу. 40 дней читается, нельзя пропускать.
Natali FomenkoВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это помогает..мне помогло. Читала акафист святителю Спиридону Тримифунтскому чудотворцу. 40 дней читается, нельзя пропускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е, читаешь каждый день Акафист в течение 40 дней? А при этом надо как-то озвучивать свою просьбу или просто наладится все, что идет не так?
Melodine ~В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
т.е, читаешь каждый день Акафист в течение 40 дней? А при этом надо как-то озвучивать свою просьбу или просто наладится все, что идет не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да 40 дней..просьбу можно отдельно в молитве озвучить.. но суть всегда в том, что мы видим ситуацию лишь с пары сторон, тогда как святые угодники Божии, благодаря благодати Святого Духа, видят не только то, чего мы хотим, но и то, что в принципе для нас лучше.. поэтому достаточно просто искренне с верой читать Акафист, а далее полагаться на волю Божию и помощь Его святых..дивен Бог во святых Своих..)
Natali FomenkoВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да 40 дней..просьбу можно отдельно в молитве озвучить.. но суть всегда в том, что мы видим ситуацию лишь с пары сторон, тогда как святые угодники Божии, благодаря благодати Святого Духа, видят не только то, чего мы хотим, но и то, что в принципе для нас лучше.. поэтому достаточно просто искренне с верой читать Акафист, а далее полагаться на волю Божию и помощь Его святых..дивен Бог во святых Своих..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно читать про себя? например, если на работе. А то я сейчас читаю, уже аж скулы сводит с непривычки от церковного текста. Да и времени примерно полчаса надо.
Melodine ~В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а можно читать про себя? например, если на работе. А то я сейчас читаю, уже аж скулы сводит с непривычки от церковного текста. Да и времени примерно полчаса надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на работе- не лучший вариант.. тут ведь дело не просто в прочтении.. перед первым прочтением, нужно ознакомиться с переводом, прочесть по-русски..желательно прочесть житие святого, которому будет читаться Акафист, в моем случае это был святитель Спиридон.. я была потрясена его жизнью, его поступками, чудесами, которые он творил именем Божиим. Это очень потрясло меня и после читать Акафист было легко, как обращение к родному близкому человеку, который тебя не оттолкнет, выслушает, поддержит..на одном дыхании. Это духовно-интимный диалог..лучше его осуществлять дома в тишине и одиночестве..при зажженной свече..Бог в помощь Вам, Наталия
Natali FomenkoВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
на работе- не лучший вариант.. тут ведь дело не просто в прочтении.. перед первым прочтением, нужно ознакомиться с переводом, прочесть по-русски..желательно прочесть житие святого, которому будет читаться Акафист, в моем случае это был святитель Спиридон.. я была потрясена его жизнью, его поступками, чудесами, которые он творил именем Божиим. Это очень потрясло меня и после читать Акафист было легко, как обращение к родному близкому человеку, который тебя не оттолкнет, выслушает, поддержит..на одном дыхании. Это духовно-интимный диалог..лучше его осуществлять дома в тишине и одиночестве..при зажженной свече..Бог в помощь Вам, Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при свече уж точно не получится..но хотя бы дома, в относительной тишине и условном одиночестве.
Melodine ~В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
при свече уж точно не получится..но хотя бы дома, в относительной тишине и условном одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на работе при свече да..не очень удобно.. хотя, мне в этом плане повезло.. у меня по сути целый иконостас на работе метра два в высоту, лампада, даже церковь миниатюрная в кабинете есть чуть выше меня размером..) все условия..и никто не мешает. но все равно дома в определенное время, когда вся суета дня остается в стороне и есть возможность от нее отрешиться и успокоиться, все случается несколько иначе..
Natali FomenkoВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
на работе при свече да..не очень удобно.. хотя, мне в этом плане повезло.. у меня по сути целый иконостас на работе метра два в высоту, лампада, даже церковь миниатюрная в кабинете есть чуть выше меня размером..) все условия..и никто не мешает. но все равно дома в определенное время, когда вся суета дня остается в стороне и есть возможность от нее отрешиться и успокоиться, все случается несколько иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и дома при свече не получится - муж реально не поймет. Так что буду как получится - дома и без свечи. Удивительно, что у вас иконостас на работе - я такого даже в кабинетах генеральных директоров предприятий ни разу не видела. Или у вас частный бизнес?
Melodine ~В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да и дома при свече не получится - муж реально не поймет. Так что буду как получится - дома и без свечи. Удивительно, что у вас иконостас на работе - я такого даже в кабинетах генеральных директоров предприятий ни разу не видела. Или у вас частный бизнес?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет.. я живу в небольшом древнем городе- духовном центре моей страны..почти весь город- верующие христиане. Иконы в кабинетах, вообще в госучреждениях, в школах, в больницах и т.д. не просто обычное явление, а закономерное) а у меня еще и работа связана с духовно-нравственным образованием..
Natali FomenkoВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
нет.. я живу в небольшом древнем городе- духовном центре моей страны..почти весь город- верующие христиане. Иконы в кабинетах, вообще в госучреждениях, в школах, в больницах и т.д. не просто обычное явление, а закономерное) а у меня еще и работа связана с духовно-нравственным образованием..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы в Израиле?
Melodine ~В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы в Израиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
из Беларуси))
Natali FomenkoВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
из Беларуси))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
неожиданно..
Melodine ~В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
неожиданно..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
для меня Ваш вопрос об Израиле тоже стал неожиданностью..) а Вы откуда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем