Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везёт в любви. Я снова одна..

  Я часто задаю себе один и тот же вопрос, почему так получается? Что со мной не так..Я вроде нормальная девушка, не урод, а с парнями отношения никак не складываются. Нравлюсь я, но не нравятся мне и так далее, замкнутый круг. Появляются в основном парни, которым нужен только секс, но никак не любовь и отношения. И вот на горизонте появляется парень, хороший, которому я нравлюсь, потом у нас завязываются встречи, мы проводим вместе время. он признается мне в любви, говорит что я именно та самая. Это всё розовые сопли, но я ему поверила, подумала что вот наконец появился человек, который полюбил меня. В один прекрасный день он просто перестает мне звонить, без объяснения причины. Хотя нет, причина как я подразумевала в том что хотела повременить с сексом, по причине болезни. А он то ли подумал что я его динамлю, то ли что то еще, просто уходит по английски. хотя я ничего плохого ему не сделала, а он просто исчезает..Даже не объяснил ничего и мы не поговорили толком. Выходит, что все его слова о любви пустой звук. Если бы любил, то подождал бы и не торопил бы меня. Он хотел серьезных отношений со мной, но на деле оказалось что ему нужен был только секс, а этими словами о любви, что я ему нужна просто вешал мне лапшу на уши..Обидно просто, когда веришь человеку, а он так поступает.
   И что теперь делать? Ходить опять на свидания я не вижу никакого смысла, все равно исход один и тот же. Может мне на роду написано быть одной, не знаю. Или может я карму отрабатываю? Мне 23 года, у большинства девушек в этом возрасте уже семья, дети и счастливая семейная жизнь. А я одна. Ну неужели я настолько плоха, что ни один парень не хочет быть со мной рядом по настоящему. Я знаю, у меня не критический возраст, многие говорят что все еще впереди. Ерунда это всё..  у меня нет надежды на то что я встречу человека, который меня не бросит, не обманет и с которым у нас будет взаимная любовь. И я не ною, просто констатирую факт, а мое одиночество уже стало закономерностью. Думала, что все начинает налаживаться, но опять провал, парень о котором я писала выше оказался обычным треплом. Я не жалуюсь, просто хотела высказать все что у меня на душе хотя бы этому форуму. У меня только один вопрос: как поверить в любовь и вытащить себя из этого болота невезения с мужчинами? А может вообще не стоит ждать этого мифического принца? Может любви нет, а только иллюзия? Просто очень хочется любить и быть любимой. Спасибо за внимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
VladimirВ ответ на Евгений
Евгений
Взрослые женщины , это прекрасно понимают, молодые как то не очень))). И жалко, что не понимают девицы лет до 35, что мужчина не против и книжки почитать и поговорить, но после))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и "до" не против поговорить, только если это не растягивается в неадекватное динамо.
Евгений В ответ на Vladimir
Vladimir
Да и "до" не против поговорить, только если это не растягивается в неадекватное динамо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно верно.
БензийВ ответ на Vladimir
Vladimir
Серьезно, я с трудом представляю себе девушку, которой секс не предлагают. Даже уж совсем плохеньким предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увидите меня - сразу представите
Максим ПашанинВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Да блин, хоть бы секс хоть кто-то уже предложил...Все со своими кино, кафе...до дела так и не доходит...
СсылкаПожаловаться
Пост чуть выше, вы тоже обращайтесь)))
яна литова
Мч могут много наговорить, не верьте словам, верьте делам. Хороший парень может быть скуп на нежность, но он может сорваться ночью, если вам нужна помощь. Вы уже взрослая девочка, так что не каких бла, бла.
Евгений В ответ на яна литова
яна литова
Мч могут много наговорить, не верьте словам, верьте делам. Хороший парень может быть скуп на нежность, но он может сорваться ночью, если вам нужна помощь. Вы уже взрослая девочка, так что не каких бла, бла.
СсылкаПожаловаться
Это правда. Но , женщины же любят ушами.
Vladimir
Так оно сначала секс, а потом можно про любовь уже говорить. Вообще, из поста видно, что вы отшиваете и нормальных парней и живете в мечтах о семье, детях, принце и так далее и за этими мечтами не видите человека.
Алена СмирноваВ ответ на Vladimir
Vladimir
Так оно сначала секс, а потом можно про любовь уже говорить. Вообще, из поста видно, что вы отшиваете и нормальных парней и живете в мечтах о семье, детях, принце и так далее и за этими мечтами не видите человека.
СсылкаПожаловаться
ага, она такая и есть). И никак не поймет , в чем проблема.
Гульмира Мерзабаева
Вышла замуж в 23 ине считала что засиделась вдевках.24 родила сына
Гульмира МерзабаеваВ ответ на Гульмира Мерзабаева
Гульмира Мерзабаева
Вышла замуж в 23 ине считала что засиделась вдевках.24 родила сына
СсылкаПожаловаться
Унас не принят секс до брака
Прекрасное далеко
В 23 года рассуждения унылой замученной тётеньки, неудивительно, что от вас сбегают без звонка
Татьяна Лаврентьева
На этом дурачке не зацикливайтесь. И не верьте уж особенно словам типа ты та самая и так далее. Большинство в это никакой глубины не вкладывает. А вообще, если чувствуете,что жизнь превратилась в рутину и каждый день как день сурка,в том числе и с парнями,меняйте круг общения, переходите на более высокий уровень - идите на курсы, получайте еще одно образование, учитесь кататься на горных лыжах и прочая. Будут другие люди рядом, другие мужчины. Все будет. Да, и еще: у того большинства, что уже замужем и которому вы завидуете, свои проблемы. И покруче ваших.
Антон Шибаев
Вам всего 23! Не зацикливайтесь на этом парне. Я вообще до 21 года был девственником потому что совсем был не интересен девушкам. Потом я сделал выводы из своих ошибок и все стало нормально. Посмотрите на себя со стороны, что не так, почему так не везет с мужиками? Я уверен дело только в том, что Вы с ними неправильно себя ведете.
ГАЛИС
Скажите, а зачем вам серьезные отношения?? Зачем вам нужны парни?
Зачем вам в 23 года семья? Только потому что она есть у других?
А потом будете писать что жизни нет, только дом - работа- дом! Пеленки, стирки, готовка уборка..... зачем вам все это?))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажите, а зачем вам серьезные отношения?? Зачем вам нужны парни?
Зачем вам в 23 года семья? Только потому что она есть у других?
А потом будете писать что жизни нет, только дом - работа- дом! Пеленки, стирки, готовка уборка..... зачем вам все это?))))
СсылкаПожаловаться
хочется чувствовать себя кому то нужной, любить, дарить тепло.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
хочется чувствовать себя кому то нужной, любить, дарить тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно скажу, в 25 мало кто из мужчин решит себя обременять узами брака. Вы конечно можете думать, что вам встретиться исключение, но так и жизнь пройдёт в поиске исключений, которые ооочень редки. Так что либо повзрослей ищите, либо наслаждайтесь жизнью пока.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
хочется чувствовать себя кому то нужной, любить, дарить тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно если девочку любят в семье, мама с папой( особенно папа) бабушки с дедушками. Если она это видит и чувствует, то замуж она не хочет.
Она и так нужная, ей есть кому дарить тепло и любовь.
По этому и мужчин у вас нет, что вы несчастная и недолюбленная.
А мужики хотят счастливую, у которой эмоции через край. А вас любить не хочется.....))))))
LENAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Обычно если девочку любят в семье, мама с папой( особенно папа) бабушки с дедушками. Если она это видит и чувствует, то замуж она не хочет.
Она и так нужная, ей есть кому дарить тепло и любовь.
По этому и мужчин у вас нет, что вы несчастная и недолюбленная.
А мужики хотят счастливую, у которой эмоции через край. А вас любить не хочется.....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мешайте Галис, она принца ждет
а по существу темы "мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом... " проанализируйте себя и своей поведение и добавьте юмор ))))
Комментарий удален.Почему?
LENAВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
наверное такова жизнь )))
не всем же быть эгоистками и еврейками )))
ГАЛИСВ ответ на LENA
LENA
наверное такова жизнь )))
не всем же быть эгоистками и еврейками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать не бывает несчастных евреек! )))))
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
хочется чувствовать себя кому то нужной, любить, дарить тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе как будто 63 все еще впереди не заморачивайся
☭Кошка - плюшка☭
Милая девочка, я тебе тоже скажу, что все впереди. и все у тебя будет хорошо, любовь, конечно же, есть, и ты встретишь своего человека. Ты мне поверь, я точно знаю. 100% инфа!
☭Кошка - плюшка☭
Милая девочка, я тебе тоже скажу, что все впереди. и все у тебя будет хорошо, любовь, конечно же, есть, и ты встретишь своего человека. Ты мне поверь, я точно знаю. 100% инфа!
СсылкаПожаловаться
Она уже в 23 уныла и ей плевать на людей. С чего бы у нее все хорошо дальше будет при таком подходе?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Vladimir
Vladimir
Она уже в 23 уныла и ей плевать на людей. С чего бы у нее все хорошо дальше будет при таком подходе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цыть..перестаньте ребенка ругать, ей и так тошно. все у нее наладится. а поныть иногда все могут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем