Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не везло с мужчинами

Девушки , накатило нашла фотку где мне лет 25 и все вспомнилось , чувство одиночества и жуткие мужчины , которые встречались (((((( а я такая красивая была и несчастливая ...не везло .Плохо мне
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Аноним
Сейчас 45 , я одна но как-то и не страдаю ))))
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас 45 , я одна но как-то и не страдаю ))))
СсылкаПожаловаться
Радоваться надо. Конечно, не страдаете
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас 45 , я одна но как-то и не страдаю ))))
СсылкаПожаловаться
чот совсем непруха
Глафира С
Положите эту фотку куда-нибудь подальше. Или спрячьте ее. Перестаньте себя терзать воспоминаниями из прошлого.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Положите эту фотку куда-нибудь подальше. Или спрячьте ее. Перестаньте себя терзать воспоминаниями из прошлого.
СсылкаПожаловаться
Так себя жалко стало , куколка была но сколько же вылили на мою бедную голову , все отморозки которые были , все ко мне
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Так себя жалко стало , куколка была но сколько же вылили на мою бедную голову , все отморозки которые были , все ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть все плохие парни клеятся к смазливым девчонкам)))
HP500В ответ на Аноним
Аноним
Так себя жалко стало , куколка была но сколько же вылили на мою бедную голову , все отморозки которые были , все ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все логично , хочется плохих
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Так себя жалко стало , куколка была но сколько же вылили на мою бедную голову , все отморозки которые были , все ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит куколка была без мозгов
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так себя жалко стало , куколка была но сколько же вылили на мою бедную голову , все отморозки которые были , все ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте себя жалеть. Было и ушло. Захлопните дверь в прошлое. И забейте
Аноним
Уже замужжж не хочу )
Ягодка Яга
Автор. Я тоже была красавица. Мне не знакомые мужики подходили и говорили, что очень повезло моему мужу, что у него такая жена, как я. С такой фигурой. А мне тоже не повезло. Мне даже подруги говорят, что как жалко, что так получилось у тебя. Ну значит, такая судьба. Не всем везет в семейной жизни
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если вкратце, то муж был слабее меня темпераментом и очень от этого злился. А я, как многие женщины по молодости, вместо того, чтоб быстро развестись, пыталась его убедить, что это не препятствие. В итоге, все равно развелись. Только уже через 21 год. Чего толку было молодость сидеть в браке и мучиться, если все равно осталась без семьи. Дети не в счет
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на ЛМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да. Просто, когда мне мужик начал около кассы распинаться, как моему мужу повезло. Хоть бы спросил сперва, есть ли муж
Дильфуза Кадырова
У меня самый лучший в мире сын) хорошая работа.дом.я на родине. Когда я иду соседи встают и здороваются со мной. Я хорошо одеваюсь и красивая говорят. Это счастье. И вот я такая иду однажды утром на свою любимую работу в новом платье) настроение супер) и на встречу мне идёт тетка у которой все дети стовосьмые. И она мне говорит - ой ты такая красивая но несчастная. Я ей- почему? А она к тебя мужа нет ку( Я не стала ей доказывать что счастье не заключается в наличии мужа, но настроение у меня упало.
Wake Up NeoВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
У меня самый лучший в мире сын) хорошая работа.дом.я на родине. Когда я иду соседи встают и здороваются со мной. Я хорошо одеваюсь и красивая говорят. Это счастье. И вот я такая иду однажды утром на свою любимую работу в новом платье) настроение супер) и на встречу мне идёт тетка у которой все дети стовосьмые. И она мне говорит - ой ты такая красивая но несчастная. Я ей- почему? А она к тебя мужа нет ку( Я не стала ей доказывать что счастье не заключается в наличии мужа, но настроение у меня упало.
СсылкаПожаловаться
нее ну точно не в мужике счастье )))) женщина может найти счастье в самореализации)) если ей не везет с парнями или детьми или с семьей
Анастасия КрасноваВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
нее ну точно не в мужике счастье )))) женщина может найти счастье в самореализации)) если ей не везет с парнями или детьми или с семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Полупроводница с картинойВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
У меня самый лучший в мире сын) хорошая работа.дом.я на родине. Когда я иду соседи встают и здороваются со мной. Я хорошо одеваюсь и красивая говорят. Это счастье. И вот я такая иду однажды утром на свою любимую работу в новом платье) настроение супер) и на встречу мне идёт тетка у которой все дети стовосьмые. И она мне говорит - ой ты такая красивая но несчастная. Я ей- почему? А она к тебя мужа нет ку( Я не стала ей доказывать что счастье не заключается в наличии мужа, но настроение у меня упало.
СсылкаПожаловаться
Сразу видно,что землячка)) Я когда говорю "сто восьмой",люди из европейской части СНГ не понимают.
Анастасия КрасноваВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Сразу видно,что землячка)) Я когда говорю "сто восьмой",люди из европейской части СНГ не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это за выражение?
Полупроводница с картинойВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
а что это за выражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в Узбекистане придурочных всяких называют .
Ягодка ЯгаВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
У меня самый лучший в мире сын) хорошая работа.дом.я на родине. Когда я иду соседи встают и здороваются со мной. Я хорошо одеваюсь и красивая говорят. Это счастье. И вот я такая иду однажды утром на свою любимую работу в новом платье) настроение супер) и на встречу мне идёт тетка у которой все дети стовосьмые. И она мне говорит - ой ты такая красивая но несчастная. Я ей- почему? А она к тебя мужа нет ку( Я не стала ей доказывать что счастье не заключается в наличии мужа, но настроение у меня упало.
СсылкаПожаловаться
Люди просто многие не поняли, что все по-рзному живут. Если женщина всю жизнь прожила с одним мужем, то что она видела? Конечно, будет думать, что все должны также жить. А я вот смотрю на Анну Нетребко. Певица успешная. Уговорил ее мужчина замуж выйти, хотя она не планировала. И зря она поддалась. Стала хуже выглядеть, и он командует ею.
HP500
вам с мужчинами , мне с женщинами , так что равновесие в природе соблюдается
Алиночка
У меня наоборот)
black soul
Не всем везет в личной жизни,многим не везет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем