Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не видать мне секса, как своих ушей, еще очень долго

для того, чтобы с кем-то переспать, этот человек должен любить меня по-настоящему, не спать с другими и предоставить свежую справку об отсутствии зппп. а это будет делать только по-настоящему любящий. не скоро, в общем, такой найдется. лет через 10 может. отчаяние. помогите.
и не надо про резинку говорить. во-первых, от некоторых зппп она не спасает (например, от впч), во-вторых, может порваться, в-третьих, сосать в резинке я бы не хотела
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да и забейте.
Без секса легко можно обойтись.
СсылкаПожаловаться
Как обойтись? Спортом?
Элиот***
В монастырь иди!
Енотик Филя
чем дольше ждете, тем вероятность найти мужика снижается, если сейчас не можете найти, с чего взяли что через 10 найдете, не молодушкой уж будете, да и сколько мужиков еще за эти 10 лет заразятся, совсем здоровых не найдете
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
чем дольше ждете, тем вероятность найти мужика снижается, если сейчас не можете найти, с чего взяли что через 10 найдете, не молодушкой уж будете, да и сколько мужиков еще за эти 10 лет заразятся, совсем здоровых не найдете
СсылкаПожаловаться
Мне сейчас 19, так что лет через 10 буду сформировавшейся личностью. И не собираюсь никого искать, настоящая любовь найдёт меня сама
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сейчас 19, так что лет через 10 буду сформировавшейся личностью. И не собираюсь никого искать, настоящая любовь найдёт меня сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по посту можно все 30 дать
если у вас сейчас такие закидоны, через 10 лет страшно подумать чтобудет с вами, станете озлобленной (без интима 10 лет) и требований станет к мужику еще больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем