Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не виноватая ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...

Привет всем! На форуме давно, но тем не создавала и с людьми не общалась, пока проблемка не возникла. Коротко описываю: творится на мой работе черте что, новый начальник заинтересован собственным благополучием, на коллектив ему наплевать. А мы между прочим образовательное учреждение, детей учим. я как ярая революционерка хочу хоть что-то изменить. собирали педсовет, пытались через профсоюз достучаться до высшего начальства, а результата ноль. и самое обидное, что коллеги мои поддерживали меня только на словах, когда дело дошло до всеобщего собрания кроме меня никого недовольных не было (((. тяжело пришлось весь следующий год ( это было в прошлом году). и вот пару месяцев назад на директора написали анонимку- жалобу в министерство образования,начались разбирательства, приехало высшее начальство и прочее, пальчиком пригрозили, мол нельзя товарищ директор так делать, но результата ноль. и главное мне еще хуже приходится, все думают, что я ее написала. Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА.! и даже не знаю кто мог написать. администрация винит меня, в коллегах разочаровалась, что делать ума не приложу... уже подумывала работу поменять, но ведь здесь я 12 лет отработала, я люблю свою работу, начинать все заново не хочется...
ВЕНЕРИАНКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
затейница
Взвесьте все "ЗА" и "Против" смены места работы. прежде чем начинать войну (революцию) в вашем случае, надо было просчитать все возможные варианты и что будет, , если дело не выгорит. очень многие люди подлые и трусливые. не боятся только те, кому терять нечего. Вот и приглядитесь к тем, кто вас кинул: наверняка все боятся за свои места, у вас может и шансов не было. Они-то вскоре забудут об инциденте, а вот с начальством сложнее, способны вы выдержать опалу- оставайтесь. Кстати, психологи советуют менять место работы каждые 5 лет. Это встряхивает.
ПотомуЧто...
Школа-болото еще то, поняла это в свои 19 лет, год отработала и "перекрестилась". Наверное поменять работу придется, но сделайте выводы. Ни один руководитель не захочет иметь в подчинении человека-революционера (плохой мир лучше хорошей войны).
каролина ю каролинаВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Школа-болото еще то, поняла это в свои 19 лет, год отработала и "перекрестилась". Наверное поменять работу придется, но сделайте выводы. Ни один руководитель не захочет иметь в подчинении человека-революционера (плохой мир лучше хорошей войны).
СсылкаПожаловаться
Пачиму?
Мои новаторские выкрутасы приветствуются, главное - нормально аргументировать и не выходить за рамки закона.
ПотомуЧто...В ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Пачиму?
Мои новаторские выкрутасы приветствуются, главное - нормально аргументировать и не выходить за рамки закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В.Даль
Толковый словарь живого великорусского языка:
"РЕВОЛЮ́ЦИЯ ж. франц. переворот, внезапная перемена состоянья, порядка, отношений; смута или тревога, беспокойство.
Революционер, революционерка, смутчик, возмутитель, крамольник, мятежник."

Кто же любит перемены, смуту, тревогу и беспокойство? Где гарантии, что революционер не затронет уже сложившийся, удобный руководителю порядок вещей?

Ваши "новаторские выкрутасы" скорее сравнимы с рационализаторством, а не со сменой режима как такового.
Изумрудинка
еще раз анонимку написать...
ВЕНЕРИАНКА
кому, если что-то меня не устраивает так и скажу, зачем анонимки писать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем