Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не все мужчины гуляют от своих жён

Добрый день. Часто слыжу разговоры женщин типа муж приходит домой не хочет секса типа устал на работе, уверена у него есть другая. Милые дамы неужели вы не допускаете мысли что мужчина (впрочем как и женщина)  порой действительно настолько  устают на работе что на секс и правда просто нет сил не моральных не физических. Может прежде чем кидать в мужа   камни разбёретесь в всём хорошенько.   
Виктор Семенович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Жужа
"Я, грит, часто слышу разговоры женщин...". Со стаканом через стенку соседку подслушиваешь или форума апчитался до усрачки?
рита васинаВ ответ на Жужа
Жужа
"Я, грит, часто слышу разговоры женщин...". Со стаканом через стенку соседку подслушиваешь или форума апчитался до усрачки?
СсылкаПожаловаться
Работает на швейной фабрике. Не иначе.:shock:
рита васина
Работает на швейной фабрике. Не иначе.:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! В городе Иванове.))))
рита васинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! В городе Иванове.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай будем петь-----А Ивааааааново -город невест!
рита васина
Давай будем петь-----А Ивааааааново -город невест!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё, есть такая песня?
Ток Самара- городок что-то в голове крутицца.))
рита васинаВ ответ на Жужа
Жужа
Чё, есть такая песня?
Ток Самара- городок что-то в голове крутицца.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно -есть!:)
Елена Петрова
Не все. Работа не при чём.Во-первых у всех разная половая конституция,не все страстью пылают,им достаточно того,что дарит им любящая и верная женщина,во -вторых многие боятся потерять постоянную партнёршу и коллегу по созданию стабильной жизни,мужчины тяжелее переживают отвыкание от привычного и тяжелее привыкают ( красиво это называется дрессировка,но это просто фигура речи для стилистического эпатажа),чревато потерей реноме,многие дорожат своей репутацией,в -третьих их жена не отказывает им в том,в чём не должна отказывать и понимает,что она обязана быть разной и не забывать о муже даже при многодетности. Мой дедушка был верен моей бабушке,иначе и быть не могло,мой отец -нет, он не скрывал этого,к сожалению,я знала его любовниц,мама тоже,но делала вид,что не знает,это стоило ей здоровья,но она любила своего мужа.По опыту своей мамы,лучше не знать.
Елена Петрова
Не все. Работа не при чём.Во-первых у всех разная половая конституция,не все страстью пылают,им достаточно того,что дарит им любящая и верная женщина,во -вторых многие боятся потерять постоянную партнёршу и коллегу по созданию стабильной жизни,мужчины тяжелее переживают отвыкание от привычного и тяжелее привыкают ( красиво это называется дрессировка,но это просто фигура речи для стилистического эпатажа),чревато потерей реноме,многие дорожат своей репутацией,в -третьих их жена не отказывает им в том,в чём не должна отказывать и понимает,что она обязана быть разной и не забывать о муже даже при многодетности. Мой дедушка был верен моей бабушке,иначе и быть не могло,мой отец -нет, он не скрывал этого,к сожалению,я знала его любовниц,мама тоже,но делала вид,что не знает,это стоило ей здоровья,но она любила своего мужа.По опыту своей мамы,лучше не знать.
СсылкаПожаловаться
И мысли оставить не верного мужа ей конечно даже в голову не пришло... Прожить в муках ревности, заболеть на нервной почве и оставить горький осадок от своей супружеской жизни в памяти детей - это, конечно, достойно гораздо большего уважения, чем самоуважение гордой женщины... Уху. Простите, я осуждаю. Не вашу маму конкретно, а такие ситуации с подобным выбором.
Елена ПетроваВ ответ на Шум
Шум
И мысли оставить не верного мужа ей конечно даже в голову не пришло... Прожить в муках ревности, заболеть на нервной почве и оставить горький осадок от своей супружеской жизни в памяти детей - это, конечно, достойно гораздо большего уважения, чем самоуважение гордой женщины... Уху. Простите, я осуждаю. Не вашу маму конкретно, а такие ситуации с подобным выбором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чьё жильё? Общее? Куда ей идти?не все могут заработать на съёмное жильё для себя и детей.Материальная зависимость. Это я пониманию,реальная боязнь потерять стабильность,таков менталитет многих женщин. Зачем менять знакомого дьявола на незнакомого,который и не встретится из-за того,что негде встречаться ,к детям не приведёшь чреду разных,а они будут.Сексуальная зависимость,она существует,правильно её назвать физиологической : сходная микрофлора (при наличии любовниц желателен защищённый с ними половой контакт,все это знают),стереотип поз,ласк,размеров.Это для многих важно.
Елена Петрова
Чьё жильё? Общее? Куда ей идти?не все могут заработать на съёмное жильё для себя и детей.Материальная зависимость. Это я пониманию,реальная боязнь потерять стабильность,таков менталитет многих женщин. Зачем менять знакомого дьявола на незнакомого,который и не встретится из-за того,что негде встречаться ,к детям не приведёшь чреду разных,а они будут.Сексуальная зависимость,она существует,правильно её назвать физиологической : сходная микрофлора (при наличии любовниц желателен защищённый с ними половой контакт,все это знают),стереотип поз,ласк,размеров.Это для многих важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда... Ну, я молчу.))
Елена ПетроваВ ответ на Шум
Шум
Нда... Ну, я молчу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не молчите))))Ваше мнение интересно,оно разумно для тех женщин, у которых мужья приймаки.надеюсь на посещала ненужная мысль никого,кто принял на свою жилую площадь чужака выделять))) ему или ей долю собственности? выделительная система в ущерб здоровью)))) Я вынуждена была это сделать,приобретя дом в посёлке,сожалея о законном браке потому,что даже если бы я не сделала этого,то всё равно супруг имел бы право на половину,дом приобретён в браке(. Куда я сейчас от него пойду? Его квартира-его квартира,не претендую. Нужно дом продавать.Это долго. На руки я получу сумму,на которую на приобрету жильё в Москве,своём родном городе,где я могу заработать.Свою квартиру я продала,приобрела квартиру дочери и дом в посёлке.Я зарегистрирована на жилплощади супруга без права доли. Бомж я))) Следуя логике супруга,я -Зенит))))
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не молчите))))Ваше мнение интересно,оно разумно для тех женщин, у которых мужья приймаки.надеюсь на посещала ненужная мысль никого,кто принял на свою жилую площадь чужака выделять))) ему или ей долю собственности? выделительная система в ущерб здоровью)))) Я вынуждена была это сделать,приобретя дом в посёлке,сожалея о законном браке потому,что даже если бы я не сделала этого,то всё равно супруг имел бы право на половину,дом приобретён в браке(. Куда я сейчас от него пойду? Его квартира-его квартира,не претендую. Нужно дом продавать.Это долго. На руки я получу сумму,на которую на приобрету жильё в Москве,своём родном городе,где я могу заработать.Свою квартиру я продала,приобрела квартиру дочери и дом в посёлке.Я зарегистрирована на жилплощади супруга без права доли. Бомж я))) Следуя логике супруга,я -Зенит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто за меня болеет? Мне работать надо,не могу позволить себе не работать.
Наташа ГоршковаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Кто за меня болеет? Мне работать надо,не могу позволить себе не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что Бы не было таких ситуаций думать надо в перспективе и всегда предполагать худшее,к сожалению это наша жизнь :-)
Елена ПетроваВ ответ на Наташа Горшкова
Наташа Горшкова
Что Бы не было таких ситуаций думать надо в перспективе и всегда предполагать худшее,к сожалению это наша жизнь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.Когда мне было 5, я эту фразу услышала от медсестры Вали (помню её имя,суровая женщина),которая сопровождала меня,ребёнка,в рентгеновский кабинет в больнице.Я рано стала взрослой.
Елена Петрова
Не молчите))))Ваше мнение интересно,оно разумно для тех женщин, у которых мужья приймаки.надеюсь на посещала ненужная мысль никого,кто принял на свою жилую площадь чужака выделять))) ему или ей долю собственности? выделительная система в ущерб здоровью)))) Я вынуждена была это сделать,приобретя дом в посёлке,сожалея о законном браке потому,что даже если бы я не сделала этого,то всё равно супруг имел бы право на половину,дом приобретён в браке(. Куда я сейчас от него пойду? Его квартира-его квартира,не претендую. Нужно дом продавать.Это долго. На руки я получу сумму,на которую на приобрету жильё в Москве,своём родном городе,где я могу заработать.Свою квартиру я продала,приобрела квартиру дочери и дом в посёлке.Я зарегистрирована на жилплощади супруга без права доли. Бомж я))) Следуя логике супруга,я -Зенит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мой муж и не просил и не просит меня ничего ему выделять. Бомж у меня он. И его это особо не парит. Потому что если что, он всегда знает, что сможет обеспечить себя сам. Замуж я выходила, имея собственную квартиру и машину. ) Поэтому, да... я понимаю и сочувствую тем женщинам, которые зависимы от мужей материально. И именно поэтому молчу. Что я могу сказать? Философия моей жизни изначально сводилась к тому, что я должна встать на ноги сама, а потом уже думать о детях, которые могут меня ограничить в моей трудоспособности. Понять философию молодых неоперившихся девушек, создающих семью, ничего не достигнув, тоже можно, этот уклад формировался у нас веками. Но он не для меня. Я его не одобряю.
Елена ПетроваВ ответ на Шум
Шум
Да мой муж и не просил и не просит меня ничего ему выделять. Бомж у меня он. И его это особо не парит. Потому что если что, он всегда знает, что сможет обеспечить себя сам. Замуж я выходила, имея собственную квартиру и машину. ) Поэтому, да... я понимаю и сочувствую тем женщинам, которые зависимы от мужей материально. И именно поэтому молчу. Что я могу сказать? Философия моей жизни изначально сводилась к тому, что я должна встать на ноги сама, а потом уже думать о детях, которые могут меня ограничить в моей трудоспособности. Понять философию молодых неоперившихся девушек, создающих семью, ничего не достигнув, тоже можно, этот уклад формировался у нас веками. Но он не для меня. Я его не одобряю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже самое.Собственная квартира,на машину я заработала,но она на мужа,он её водит.Я вышла замуж официально рано потому,что мне надоело быть любовницей.Это было глупо,но я это сделала назло тому,кто заявил,что на таких не женятся.За первого вышла,кто предложил.А предложил тот,кому тот,кто сказал,что не женятся,мордочку чистил за то,что я назло изменила.Одновременно их было пять примерно,с одним было скучно,но он не знал об этом. При этом я работала,училась,уважала родителей,они ничего не знали,это моё дело,никогда не качала свои права и не шантажировала их.
Asiar RizaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Чьё жильё? Общее? Куда ей идти?не все могут заработать на съёмное жильё для себя и детей.Материальная зависимость. Это я пониманию,реальная боязнь потерять стабильность,таков менталитет многих женщин. Зачем менять знакомого дьявола на незнакомого,который и не встретится из-за того,что негде встречаться ,к детям не приведёшь чреду разных,а они будут.Сексуальная зависимость,она существует,правильно её назвать физиологической : сходная микрофлора (при наличии любовниц желателен защищённый с ними половой контакт,все это знают),стереотип поз,ласк,размеров.Это для многих важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Госпожа Шум всё ещё максималистка...Финал известен. А Ваш отец любил Вашу маму и свою семью по-настоящему и Ваша мама знала это на уровне инстинкта...А таким как Frau Schum если надо объяснять ,то не надо объяснять,как говорила умница Зинаида Гипиус.
Елена ПетроваВ ответ на Asiar Riza
Asiar Riza
Госпожа Шум всё ещё максималистка...Финал известен. А Ваш отец любил Вашу маму и свою семью по-настоящему и Ваша мама знала это на уровне инстинкта...А таким как Frau Schum если надо объяснять ,то не надо объяснять,как говорила умница Зинаида Гипиус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам лично говорила? Вашим родственникам,её современникам,к многим из которых она бы не приблизилась,опасаясь расстрела на месте? Смешно))))
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Шум
Шум
И мысли оставить не верного мужа ей конечно даже в голову не пришло... Прожить в муках ревности, заболеть на нервной почве и оставить горький осадок от своей супружеской жизни в памяти детей - это, конечно, достойно гораздо большего уважения, чем самоуважение гордой женщины... Уху. Простите, я осуждаю. Не вашу маму конкретно, а такие ситуации с подобным выбором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, а ведь женщины разные и любят по- разному. Для кого - то муж очень родной и близкий человечек. В нём может быть недостатков море, а вот жена его всё равно очень любит и оттого прощает. Гордыню -то тоже думать надо где применять, тем более если из семьи не ушёл, значит тоже любил, хоть и выкрутасничал. Одна знакомая говорит так: "Пусть что хочет делает, только пусть будет". Она перед ним не унижается, не скандалит, не устраивает истерик. Она его просто любит. Помните героиню Инны Чурсиной в "Военно-полевом романе" и таких женщин много. А есть и психопатки, которые по несколько раз замуж выходят, а счастья нет.
Надежда Александровна Цибизова
Вы знаете, а ведь женщины разные и любят по- разному. Для кого - то муж очень родной и близкий человечек. В нём может быть недостатков море, а вот жена его всё равно очень любит и оттого прощает. Гордыню -то тоже думать надо где применять, тем более если из семьи не ушёл, значит тоже любил, хоть и выкрутасничал. Одна знакомая говорит так: "Пусть что хочет делает, только пусть будет". Она перед ним не унижается, не скандалит, не устраивает истерик. Она его просто любит. Помните героиню Инны Чурсиной в "Военно-полевом романе" и таких женщин много. А есть и психопатки, которые по несколько раз замуж выходят, а счастья нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас тоже только чёрное и белое? Или терпеть всю жизнь любя одного или менять мужей, не любя никого? )))) Я не за разводы. Я за профилактику разводов. Самая большая ошибка женщины - то, что она доводит до такого, когда измена мужа - это необратимый факт. Хотя... если быть к мужу чуть-чуть внимательнее... можно заменить недоброе на самой ранней стадии и предотвратить. Поверьте... это реально. ) Потому что потом, постфактум и правда выбор не велик...
blesk
и не все жены считают, что их мужья гуляют, а только те, кто в них не уверен, кому повод дали.
мария титчева
конечно - не все.. здоровые - то - не все... простатит, близорукость, лень и импотенция - не способствуют демаршам налево...ну а большинство жен удовлетворяются нечто похожим - если ты мне не веришь - зачем тогда живешь со мной?! и всё снова прекрасно, ладушки и пирожки к супу...
Элла
Меньше знаешь,крепче спишь ,к тому что гуляет или нет,мной замечен не был,пусть живёт пока))
сергей мазуркаВ ответ на Элла
Элла
Меньше знаешь,крепче спишь ,к тому что гуляет или нет,мной замечен не был,пусть живёт пока))
СсылкаПожаловаться
я не гуляю.Некогда.
Марина
Мой не гуляет. Если честно даже вопроса такого не задавала себе никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем