Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не всё то золото, что блестит?

Приходя в компанию, мужчина, здороваясь с каждой женщиной, находящейся в ней,обязательно участливо интересуется, как её нога чувствует себя после травмы,
как ребенок сдал экзамены, как здоровье свекрови... Раздает комплименты им налево и направо...
Всё про всех женщин помнит и это его внимание женщин влечет к нему непреодолимо,
так как очень подкупает такая забота...С каждой учтив, обходителен и лучезарно улыбчив...
Вобщем, душка. Женщины тают при его приближении, прихорашиваются...
"Эксклюзив!"- восторженно говорят. А может обыкновенный ширпотреб?
Может эксклюзив сидит тихо в сторонке и не выпячивается и потому его так трудно распознать?
Любите ли вы быть первооткрывателями "месторождений золота" или интереснее бороться за уже сияющую ЗВЕЗДУ?
ХачуФсёЗнать !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
19101112
ХачуФсёЗнать !В ответ на рита васина
рита васина
Какой-то прям семейный врач из русской классики! А может это воспитанный еврейский мальчик-и его мама так приучила? А нет! Он запомнтл слова Жеглова из Места встречи- Говорить с человеком о тот -что тому интересно-а что ж человеку интереснее,кроме его самого?! Может так?
СсылкаПожаловаться
в этом есть что-то плохое? )))
в жизни, да и на форуме, к таким тянутся за дозой внимания,
а вот в моей теме почему-то таких поголовно клеймят бабниками
и отвергают. )))
рита васинаВ ответ на ХачуФсёЗнать !
ХачуФсёЗнать !
в этом есть что-то плохое? )))
в жизни, да и на форуме, к таким тянутся за дозой внимания,
а вот в моей теме почему-то таких поголовно клеймят бабниками
и отвергают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не клеймят вроде-просто спрашивают -что это? А строю свои версии подобного поведения!
ХачуФсёЗнать !В ответ на рита васина
рита васина
Никого не клеймят вроде-просто спрашивают -что это? А строю свои версии подобного поведения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в комментариях, почти в каждом, мужчину назвали именно бабником. )))
рита васинаВ ответ на ХачуФсёЗнать !
ХачуФсёЗнать !
в комментариях, почти в каждом, мужчину назвали именно бабником. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?! А кто не бабник?Да тот не бабник--да тот кто женщин и не видел никгогда!
ХачуФсёЗнать !В ответ на рита васина
рита васина
Да?! А кто не бабник?Да тот не бабник--да тот кто женщин и не видел никгогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я таких знаю. )))
и женщин видели и не бабники. )))
мутанты? инопланетяне?
рита васинаВ ответ на ХачуФсёЗнать !
ХачуФсёЗнать !
а я таких знаю. )))
и женщин видели и не бабники. )))
мутанты? инопланетяне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да -нет просто воспитанные люди!
Душечка @
По моему как правило и ищут эксклюзив в сторонке, а такими вот душками перебиваются особо не брезгливые ...
Мюмзик
А что плохого в вежливом, воспитанном, галантном человеке? Просто женщины давно забыли, каким мужчина должен быть....Почитали бы Пушкина или Толстого....Но современные дамы-с не умеют отличать простые слова внимания и сразу ведутся на флирт....Мне не раз мужчины жаловались, что обычные знаки внимания, которым их учили мамы. бабушки, сразу воспринимают, как приглашение к флирту....А светская беседа ? Лучше сидеть молча, надувшись, как мышь на крупу ? Или курить с умным видом? Да,Ж Гитлер именно так заработал свою популярность, имея феноменальную память и никогда не путая имена ,фамилии и даже болезни родных и близких. Но не секрет, что именно такое поведение обычно ведет к успеху, кто бы как на это не реагировал....
Майя Богуш
Предпочтительнее, чтобы заботились и интересовались достаточно близкие люди, которым на самом деле хочется поучаствовать в вашей жизни. А зачем остальным знать? Простое любопытство? Навряд ли искренняя забота. Мужчине больше к лицу дела, а не пустословие.
Олеся Николаева
Я первооткрывательница, первая и пока единственная.
Но мужа учу быть с посторонними (не только женщинами) подлизой, такие в жизни преуспевают.
Олеся Николаева
Я первооткрывательница, первая и пока единственная.
Но мужа учу быть с посторонними (не только женщинами) подлизой, такие в жизни преуспевают.
СсылкаПожаловаться
и сильно он преуспел?
Олеся НиколаеваВ ответ на modexi
modexi
и сильно он преуспел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой целью интересуетесь?
Или из меня фиговый учитель или муж такой правдолюб, ну не может он подлизываться!
Он добивался в жизни всего только своим умом и трудом. Я его успехами довольна.
Kimberly Ipo
пУСТЬ ТАМ В СТОРОНКЕ СИДИТ САМ Лев ТОлстой или Алексей Маресьев или еще кто-то с великой и прекрасной душой, а женщины всегда! ценили уважение и обходительность по отношению к себе. Потому Казанова всегда мог добиться от женщин чего хотел. Но и женщины при этом не чувствовали себя использованными!!!
Антоха Веселый
Тот кто в сторонке - тот и сидит в сторонке...а бабы любят ушами)))всегда)))
Антоха Веселый
Тот кто в сторонке - тот и сидит в сторонке...а бабы любят ушами)))всегда)))
СсылкаПожаловаться
Чушь.
Антоха ВеселыйВ ответ на Юла
Юла
Чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете?
Антоха Веселый
Думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе сужу-если мне не нравится мужчина внешне,никакие комплименты не помогут ему) мне кажется,на лапшу ведутся глупые,либо страшные....И мужчинам даже скорее нравится,когда их хвалят-замечала)
Антоха ВеселыйВ ответ на Юла
Юла
по себе сужу-если мне не нравится мужчина внешне,никакие комплименты не помогут ему) мне кажется,на лапшу ведутся глупые,либо страшные....И мужчинам даже скорее нравится,когда их хвалят-замечала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично)))вы наблюдательны)))
Жаклин
Больше всего не люблю когда много говорят. А мужчин которые пытаются льстить в двойне. Не все женщины любят ушами, как это с детства внушают. Не все Антоха, не все.
Юла
Терпеть не могу пиздаболов..
Дима Москва
мощная тема... про зВЕЗДУ...

гори... гори... моя звезда, а ведь и мне придет пизда....

Типа, кто мы... по сравнению с ВЕЧНОСТЬЮ...
Сова
Ну, тут все просто - кто-то хочет есть тортик сообща, а кто-то - клевать говно в одиночку..
swetlana kl
Ни за кого не борюсь,но общительных мужчин,знающих женскую психологию люблю.Человек,с которым не о чем и не о ком поговорить(хотя бы и обо мне:)быстро наскучит."Эксклюзив",скорее всего,так и останется сидеть в углу,потому что даже те дамы,которые его предпочитают пройдут мимо: у них ведь нет никаких возможностей начать общение,не проявив инициативу.;)
Василиса
Борьба - мужской вид спорта.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем