Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не выдержала, блииин((

Опять разругалась с мамой. Заколебалась слушать какая моя сестра бедненькая и ей надо помогать, а я сильненькая и справлюсь сама. Обида внутри зависла старая, как отпустить - не знаю. Никогда помощи не просила, а тут было реально плохо и еще ребенок 5 лет. Просила приехать, помочь или к себе на месяцок забрать, денег могла за это заплатить даже - фиг с два. Пришлось просить у чужих людей помощи. И опять выслушиваю, что сестре надо регулярно помогать, она же не училась нигде, вот толком и не работает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Светлана
ой...забей
Елена ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
ой...забей
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ой...забей
СсылкаПожаловаться
да сколько раз уже себе это говорила, но тут в разговоре чего-то клапан сработал и выпустила пар
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
да сколько раз уже себе это говорила, но тут в разговоре чего-то клапан сработал и выпустила пар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну выпустила пар - и молодец. К сожалению, в этой ситуации остаётся только принять это как данность и перестать надеяться на маму, её помощь и сочувствие. Живите только своей семьёй, ставьте интересы своей семьи выше интересов мамы и сестры. Ну бывает так, Вы не в силах изменить этих людей и их отношение к Вам, но Вы вполне в силах изменить своё отношение к ситуации в целом и к своим родственникам. Заботьтесь о своей семье - это они Ваши близкие)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну выпустила пар - и молодец. К сожалению, в этой ситуации остаётся только принять это как данность и перестать надеяться на маму, её помощь и сочувствие. Живите только своей семьёй, ставьте интересы своей семьи выше интересов мамы и сестры. Ну бывает так, Вы не в силах изменить этих людей и их отношение к Вам, но Вы вполне в силах изменить своё отношение к ситуации в целом и к своим родственникам. Заботьтесь о своей семье - это они Ваши близкие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живу своей семьей. Мама мне почему-то это в упрек ставит - у тебя то муж, дети есть, а вот у нее нет. А чем я ей помогу? характер дурной нужно было в свое время умерить и всё было бы прекрасно. Ведь семья, свой дом, работа - это не с неба падает, для этого надо хорошо потрудиться. И выслушиваю постоянно - вот у тебя то-другое есть, а у неё нет, потому ей мама деньги и шлет постоянно.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
живу своей семьей. Мама мне почему-то это в упрек ставит - у тебя то муж, дети есть, а вот у нее нет. А чем я ей помогу? характер дурной нужно было в свое время умерить и всё было бы прекрасно. Ведь семья, свой дом, работа - это не с неба падает, для этого надо хорошо потрудиться. И выслушиваю постоянно - вот у тебя то-другое есть, а у неё нет, потому ей мама деньги и шлет постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нарастите себе броню, больше никак. В том, что сестра так живёт есть немалая доля вины Вашей мамы, надо было воспитывать вовремя и пинка давать. Маме просто скажите, что не будете исправлять её ошибки в воспитании Вашей сестры, пусть мама своё чувство вины сама несёт, не перекладывая на Вас. Вы не отвественны за ошибки Вашей сестры, а вот за свою семью Вы несёте всю полноту отвественности, вот и сообщите об этом маме. Терпения Вам)
Нюра
Это проблемы сестры!
Комментарий удален.Почему?
Валерка СмирноваВ ответ на Динка
Комментарий удален.Почему?
Ладно бы просто сестра((
Так у нее еще двое детей и гребырь-приживалка.
И УСЕХ кормит мама. Плачется мне в жилетку, но с шеи не снимает...
Хочу ее стукнуть уже-маму...
Валерка Смирнова
Ладно бы просто сестра((
Так у нее еще двое детей и гребырь-приживалка.
И УСЕХ кормит мама. Плачется мне в жилетку, но с шеи не снимает...
Хочу ее стукнуть уже-маму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сестра просила денег. Я ей сначала давала. Она говорила отдам отдам. Х рен отдала. Больше не даю. У нее мужик не работает она тоже. Есть ребенок, но ребенку моя мама помогает и я. И знают, что денег нет и сидят сложа кисточки на пи сдочки
Валерка СмирноваВ ответ на Динка
Динка
У меня сестра просила денег. Я ей сначала давала. Она говорила отдам отдам. Х рен отдала. Больше не даю. У нее мужик не работает она тоже. Есть ребенок, но ребенку моя мама помогает и я. И знают, что денег нет и сидят сложа кисточки на пи сдочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается в каждой семье есть такие уроды))
Валерка СмирноваВ ответ на Динка
Динка
У меня сестра просила денег. Я ей сначала давала. Она говорила отдам отдам. Х рен отдала. Больше не даю. У нее мужик не работает она тоже. Есть ребенок, но ребенку моя мама помогает и я. И знают, что денег нет и сидят сложа кисточки на пи сдочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя усиленно ищет работу. Да так, чтобы платили много. Такой работы нет.
А за гроши, что работать..Я лучше дома посижу...
Валерка Смирнова
Моя усиленно ищет работу. Да так, чтобы платили много. Такой работы нет.
А за гроши, что работать..Я лучше дома посижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей образования нет. В 17 родила от героя -летчика. На алименты не подала.Гордая
Потом проработала года три и забила на все. Сейчас ей 29 и лет 6 не работает. Нашла нового мужика. Живут в квартире его родителей. Работать даже не хотят. Она все ищет ищет работу. Найти не может . Ага прям
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Моя мама и я
Клара ЗахаровнаВ ответ на Динка
Динка
У меня сестра просила денег. Я ей сначала давала. Она говорила отдам отдам. Х рен отдала. Больше не даю. У нее мужик не работает она тоже. Есть ребенок, но ребенку моя мама помогает и я. И знают, что денег нет и сидят сложа кисточки на пи сдочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че им напрягаться-то? Ребенок сыт, одет. Может этой помощи и на них хватает и все у них в шоколаде. Можно не работать. Я б только ребенку помогала одеждой и питанием, но не деньгами. (Уверена, что вы так и делаете)
ДинкаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А че им напрягаться-то? Ребенок сыт, одет. Может этой помощи и на них хватает и все у них в шоколаде. Можно не работать. Я б только ребенку помогала одеждой и питанием, но не деньгами. (Уверена, что вы так и делаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Племяха с мамой живет. Я ей помогаю одеждой ну и к школе собраться, развлекаться ходим. Кафе , кино, боулинг. И так ей деньги даю на карманные, а она ерунду всякую себе покупает
Клара ЗахаровнаВ ответ на Динка
Динка
Племяха с мамой живет. Я ей помогаю одеждой ну и к школе собраться, развлекаться ходим. Кафе , кино, боулинг. И так ей деньги даю на карманные, а она ерунду всякую себе покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и правильно
Валерка СмирноваВ ответ на Динка
Динка
Племяха с мамой живет. Я ей помогаю одеждой ну и к школе собраться, развлекаться ходим. Кафе , кино, боулинг. И так ей деньги даю на карманные, а она ерунду всякую себе покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. Нас много таких))
Валерка Смирнова
нет. Нас много таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везде урод есть)
Валерка СмирноваВ ответ на Динка
Динка
Везде урод есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че-та комменты не туды улетают сегодня((
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Ладно бы просто сестра((
Так у нее еще двое детей и гребырь-приживалка.
И УСЕХ кормит мама. Плачется мне в жилетку, но с шеи не снимает...
Хочу ее стукнуть уже-маму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас анонимность слетела?
Татьяна Белая
А кто сестре учиться не давал?
АнонимВ ответ на Татьяна Белая
Татьяна Белая
А кто сестре учиться не давал?
СсылкаПожаловаться
оказывается её должны были водить за ручку на учебу, иначе никак. Это её претензии такие.
Татьяна БелаяВ ответ на Аноним
Аноним
оказывается её должны были водить за ручку на учебу, иначе никак. Это её претензии такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ситуация знакома.У меня братец такой-упрекает меня, что я имею образование , а ему под 40-он всё не выучится.Уровень жизни соответственно разный.Требует, чтоб я ему машину подарила.Шлю лесом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем