Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не задача

Вроде бы семья у нас неплохая,живём 6лет,мне 27.есть ребенок 5лет.муж работает,я тоже крыша есть над головой,но плачу я за все платежи сама,он только затаривает холодильник,и постоянно гундит я плохая,мало зарабатываю...В связи с занятостью на работе,дома бываю,не все 24ч,а 8-10ч, ребенка в сад вожу сама,забираю по возможности,дома он помогает,но и то не всегда,через раз.но у меня к мужу пустота,я боюсь ему сказать об этом.пусто , грустно,устала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елена Манго
И почему бы не разбежаться? надеяться на чудо, что внезапно вспыхнет любовь с новой силой?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
И почему бы не разбежаться? надеяться на чудо, что внезапно вспыхнет любовь с новой силой?
СсылкаПожаловаться
Просто замуж выходила надеялась что будет нормальная крепкая дружная семья...А получилось вот...
Поночка Дак
А штамп есть?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А штамп есть?
СсылкаПожаловаться
Есть
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помусоль его пальчиками.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
помусоль его пальчиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю чем и как нужно человека мусолить чтобы чувствовать себя любимой женой
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю чем и как нужно человека мусолить чтобы чувствовать себя любимой женой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
штампик помусоль))) а от человека отстань
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
штампик помусоль))) а от человека отстань
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ему сказать об этом
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Как ему сказать об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо с ними говорить, мусоль и отстань.
Ежик
опять чухня..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так я и не дописала)) ждала , кто продолжит))
и еще не хватает..
мдяк..
наталья гуринович
В каждой хате го(в)на по лопате
Мила
Добро пожаловать в жизнь, дорогая!
Ежевикаღღღ
так тебе и надо
Ольга:)
Вы работаете и тем самым разделяете ЕГО мужскую обязанность содержать семью. Объясните ему,что это дело мужчины-работать, а женщина предназначена детей рожать.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вы работаете и тем самым разделяете ЕГО мужскую обязанность содержать семью. Объясните ему,что это дело мужчины-работать, а женщина предназначена детей рожать.
СсылкаПожаловаться
Объясняла,но он не считает это нормой, приходится полагаться только на себя и свои силы
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Объясняла,но он не считает это нормой, приходится полагаться только на себя и свои силы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве вот такие его взгляды нельзя было понять ранее, ДО начала семьи и заведения ребёнка? Если Вы видели его позицию, и тем не менее создали с ним семью, то,значит, Вы добровольно обрекли себя на жизнь ,тяжёлую для Вас и сделали свой выбор: быть рядом с этим мужчиной, понимая, что всегда всё будет на Вас, и счастья Вы не увидите. Исправить всё можно,только рааставшись и найдя другого. Но у Вас уже ребёнок...
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
а разве вот такие его взгляды нельзя было понять ранее, ДО начала семьи и заведения ребёнка? Если Вы видели его позицию, и тем не менее создали с ним семью, то,значит, Вы добровольно обрекли себя на жизнь ,тяжёлую для Вас и сделали свой выбор: быть рядом с этим мужчиной, понимая, что всегда всё будет на Вас, и счастья Вы не увидите. Исправить всё можно,только рааставшись и найдя другого. Но у Вас уже ребёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите...Он в начале был другой и деньги зарабатывал и на руках носил...С рождением ребенка многое изменилось
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Не смешите...Он в начале был другой и деньги зарабатывал и на руках носил...С рождением ребенка многое изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но Вы же не написали,что это только сейчас началось, а раньше он оплачивал всё-всё сам и не рассчитывал на то,что Вы будете много зарабатывать. Из текста читается,что так было всегда.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
но Вы же не написали,что это только сейчас началось, а раньше он оплачивал всё-всё сам и не рассчитывал на то,что Вы будете много зарабатывать. Из текста читается,что так было всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он оплачивал пока я была в декрете,потом я сама.он только холодильник
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Он оплачивал пока я была в декрете,потом я сама.он только холодильник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем Вы начали оплачивать-то сами?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Он оплачивал пока я была в декрете,потом я сама.он только холодильник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так начинаю подозревать, что это вообще не его жильё,а Ваше. Иначе бы он платил,как миленький,если бы Вы не стали. А так жильё Ваше-спросят с Вас,если что,вот он и не платит. Это так?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
но Вы же не написали,что это только сейчас началось, а раньше он оплачивал всё-всё сам и не рассчитывал на то,что Вы будете много зарабатывать. Из текста читается,что так было всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто если расскажу совсем все вы сразу скажите беги...А я про момент говорила
lybra
Вы замужем и с ребёнком - вы счастливы! Не смейте гундеть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем