Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заметил.

Ситуация странная для меня не знаю как на нее реагировать. Помогите разобраться, понять и можно ли вообще простить такое.
Мой мужчина проехал мимо меня, сделал вид что не заметил. Может быть я бы ему и поверила, но я видела что он обратил на меня внимание. Я не позвонила ему сразу, просто находилась в каком то шоковом состояний, и он также не позвонил мне и ничего не объяснил. Сейчас желание просто ...расстаться. Как можно было не остановиться?
Милена Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Милена РомановаВ ответ на Жужа
Жужа
"..Мой мужчина проехал мимо меня, сделал вид что не заметил. Может быть я бы ему и поверила, но я видела что он обратил на меня внимание..."
Решил про себя: "Ну точь-в-точь, как моя!"
СсылкаПожаловаться
и вторая такая же мне НЕ нужна )))))))
Некто
Конечно, такое прощать нельзя, надо не просто расстаться, а башку ему отрубить, скотине такой!!!
Milena
"Сама придумала - сама обиделась!" (с) :)
Александр Рахманин
о, мастер-класс по выведению из мухи небольшого стада слонов.
имхо, однозначно расстаться и спасти мужика.
Зараза (няшка)В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
о, мастер-класс по выведению из мухи небольшого стада слонов.
имхо, однозначно расстаться и спасти мужика.
СсылкаПожаловаться
о, мастер-класс по выведению из мухи небольшого стада слонов.
имхо, однозначно расстаться и спасти мужика.


)))) первый раз с вами полностью согласна
maln
Вы не можете знать, заметил он Вас или нет.
Случай расскажу))) Работала в студенчестве на выборах. Листовки, агитки, разговор с прохожими и прочее и прочее. Оказалась одна из точек в какой-то день возле родительского дома. И тут вижу: папа мой идёт! О! Я решила приколоться, говорю: "Мужчина, не проходите мимо, обратите внимание" И листовку сую ему в руку, улыбаюсь. Он листовку берет, на лице что-то вроде омерзения и... уходит. Стою, ресницами ему вслед хлопаю. Всё, думаю, родной отец стесняется меня за мои подработки. Начинаю себя накручивать. "За что?" -, думаю... Угу.. Пришла вечером домой и давай папе объяснять, как он не прав.. ага... )))) А он меня не узнал на улице. Голос мой не узнал. И лицо у него только в моей больной фантазии презрение выражало. О своём он думал, вот. )) А агитки берёт и мимо проходит на автомате, чтоб не приставали всякие студенты говорливые. Ни в чём в этой жизни нельзя быть уверенным, точно говорю. Особенно в оценке действий окружающих.
Ира иванова
Рожа страшная у тебя,блеванул он.Вот и не заметил.
maki
И что здесь странного, один раз меня брат заметил около дома на маленькой дорожке, когда я ему постучала в лобовое стекло...
Eva Green
никогда не обращала внимание, как в автобусе сидит кто-то и пялится на тебя..ты сидишь, психуешь..А этот человек после работы или еще после чего просто "подвтыкнул" в одну точку и не видит "точку" куда смотрит. Возможно твой МЧ и НЕ ВИДЕЛ просто-напросто тебя. по мне, так и обидно и смешно. Но то, что специально "отморозился" это вряд ли.
Valentina Cherkasova
я тут фотокамеру в машине оставила и утром побежала с мужем искать. бегаю вокруг машины за ручку дергаю- не открывается зараза. заклинило чегой то. злюсь на супружника кричу. а он со смеха покатывается. говорит что если фотик там и лежит то точно не наш- потому как дурная ты баба- машину чужую пытаешься открыть. наша рядом стоит и совсем другого цвета и модели. ну заклинило . бывает. может и у вашего чегой то заклинило.
Ирина Марьясова
так может вы всегда у него перед глазами, и он подумал, что это мираж))
Комментарий удален.Почему?
Милена РомановаВ ответ на Лена @@@
Комментарий удален.Почему?
Зараза ))))))))))
Лиса Алиса
Да чего же это за радость такая -- самой себе придумывать повод для скандала, адреналина Вам мало что ли?.. Мой муж (на тот момент будущий) мимо меня в полуметре 2 раза прошел, посмотрел и не заметил, когда ходил заказывать мне свадебный букет(за 3 собственно дня до свадьбы)))) Я сама, честно признаться, его только со второго подхода увидела))) Думают люди иногда, знаете ли, о чем-то своем,не только о Вас, ненаглядной, всякое бывает. А для Вашего мужчины будет однозначно лучше, если Вы с ним расстанетесь, если уже сейчас -- ТАКОЕ. Нервы целее, жизнь дольше...ИМХО.
Мюмзик
Блиин, а давайте поменяемся мужиками??? На недельку? Сразу поймете, что хрен редьки не слаще! Все казлы ! Внимания уделяют мало, работой отговариваются, по бабам шастают и врут-врут-врут!!!
SKART
у него на хвосте была анка чапман
Incognito ergo sum
Гамлет с его "быть или не быть" просто отдыхает.
Маргарита Мишина
Не накручивайте себя. Возможно, что он действительно не заметил Вас. Ну а если все-таки заметил и не остановился - не заводитесь. Если уж хотите разобраться, почему он так сделал, то попробуйте по прошествии времени поговорить с ним на эту тему шутя. Но я бы не стала даже вспоминать. Раз видел и не остановился, значит так было на тот момент лучше (может быть, проблемы у него были, дела срочные и проч.). Дайте свободы своему мужчине, и он это оценит. Не будьте мелочны! Даже если он Вас искренне и прочно любит, Вы все равно не на первом месте в его жизни (приоритеты у мужчины такие: его дело, его друзья, а потом уже Вы, если и вправду Вы того достойны). Удачи Вам! И не надо никогда истерить - спокойные и уравновешенные женщины достойны большего уважения, чем нудные плаксы и вечные скандалистки). Мур.
Милена РомановаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Не накручивайте себя. Возможно, что он действительно не заметил Вас. Ну а если все-таки заметил и не остановился - не заводитесь. Если уж хотите разобраться, почему он так сделал, то попробуйте по прошествии времени поговорить с ним на эту тему шутя. Но я бы не стала даже вспоминать. Раз видел и не остановился, значит так было на тот момент лучше (может быть, проблемы у него были, дела срочные и проч.). Дайте свободы своему мужчине, и он это оценит. Не будьте мелочны! Даже если он Вас искренне и прочно любит, Вы все равно не на первом месте в его жизни (приоритеты у мужчины такие: его дело, его друзья, а потом уже Вы, если и вправду Вы того достойны). Удачи Вам! И не надо никогда истерить - спокойные и уравновешенные женщины достойны большего уважения, чем нудные плаксы и вечные скандалистки). Мур.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ))))))))) Удачи вам!
Yoshi НФ
я помню, лет в 16 тоже удивлялась " а чо этомой любимый мимо проезжает, меня таку красивую не видит", ну и дулась, естественно, как мышь на крупу.
эх, детство, какая милая пора... форумов-то в ту пору мало было, да интернет диал-апный, так бы тоже задала вопросик людям, авось бы повеселила кого....
Марина-Аврора
если он женат- то наверное в салоне был кто-то или за ним ехал- ну тогда все ясно А так- если холостой- то надо просто спросить- в открытую- а чего здесь такого-то?
угол зрения
Не Ваш мужчина проехал мимо Вас.
Valerina
Перестаньте ерундой заниматься.
Сядьте за руль и попробуйте по сторонам людей рассматривать. Мой муж иногда проезжал мимо. Он на дорогу смотрит,
а это главное. А если вы чувствуете подвох в отношениях то тогда может и проехал специально, хотя я сомневаюсь.
Зараза (няшка)
мимо меня так проезжали: родной отец, муж, дядя, о знакомых вообще не говорю. сама я проходила мимо многих, впоследствии дувшихся на меня, как мышь на крупу. все это - нечаянно. имхо - делать вам нечего. просто нашли повод поругаться с МЧ.
Лесёнок
вы чего себя накручиваете))))
я мимо мужа прошла и не заметила его. вышла из магазина смотрю подружки мои стоят, помахала им рукой и несусь на всех порах. прошла мимо мужа, подхожу к девчонкам. а они так странно на меня смотрят: ты чего, говорят, мимо мужа родного проходишь. если бы они не сказали, я бы так и не знала почему у него такое настроение плохое вечером было))) обиделся)))
сам тоже проезжал мимо меня много раз, просто звонила и прикалывалась: мол зазнался совсем да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем