Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зашла в лифт с тремя незнакомыми мужчинами

Они ждали лифта, а я поднялась на этаж выше, подождала, пока они уедут,  и спустилась снова ждать лифта. Мне 40 лет. Правильно? Или уже можно расслабиться и не переживать за свою честь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Анита БлейкВ ответ на kissa
kissa
фантазируете ? )) ну теоретически, надежда, конечно, еще есть ))) а практически, если вы начнете как тут на форуме про свою честь в 40 лет причитать, вас любой насильник сам из лифта вытолкает и еще кошелек отдаст ) на самом деле страшнее, если калекой оставят. Никогда с незнакомыми мужчинами в лифте не поеду, говорю что я на следующем, никто не обижался ))) а вы еще переживаете, что потенциальный насильник обидится, что с ним в одном лифте не поехали - клиника вообще, вам бы к психиатру, слишком много неврозов и заморочек, лучше к женщине, а то мало ли, честь там, все дела )
СсылкаПожаловаться
Да ладно, ясно как божий день, что тролль пишет. Типа 40- летняя женщина боится изнасилования. Какой то антибаб 100 пудофф
АнонимВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Да ладно, ясно как божий день, что тролль пишет. Типа 40- летняя женщина боится изнасилования. Какой то антибаб 100 пудофф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему 40-летняя женщина не должна бояться изнасилования, не поведаете? Или она при одной попытке шипами покрывается?
Анита БлейкВ ответ на Аноним
Аноним
Почему 40-летняя женщина не должна бояться изнасилования, не поведаете? Или она при одной попытке шипами покрывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут возраст вообще ?
АнонимВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
А при чем тут возраст вообще ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне, так ни при чём. Но лишний раз спровоцировать убивающихся по теме молодости всё же приятно, согласитесь...)
Анита БлейкВ ответ на Аноним
Аноним
По мне, так ни при чём. Но лишний раз спровоцировать убивающихся по теме молодости всё же приятно, согласитесь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла на что именно вы провоцируете убивающихся по теме молодости??
АнонимВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Не поняла на что именно вы провоцируете убивающихся по теме молодости??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На "шпильки" в спину "древним!" сорокалетним женщинам.
Анита БлейкВ ответ на Аноним
Аноним
На "шпильки" в спину "древним!" сорокалетним женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По моему все наоборот. Но в любом случае получился отстой. Без обид))
АнонимВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
По моему все наоборот. Но в любом случае получился отстой. Без обид))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие обиды? Вы необычайно вежливы.
Тут такие невежи проскакивали...)
АнонимВ ответ на kissa
kissa
фантазируете ? )) ну теоретически, надежда, конечно, еще есть ))) а практически, если вы начнете как тут на форуме про свою честь в 40 лет причитать, вас любой насильник сам из лифта вытолкает и еще кошелек отдаст ) на самом деле страшнее, если калекой оставят. Никогда с незнакомыми мужчинами в лифте не поеду, говорю что я на следующем, никто не обижался ))) а вы еще переживаете, что потенциальный насильник обидится, что с ним в одном лифте не поехали - клиника вообще, вам бы к психиатру, слишком много неврозов и заморочек, лучше к женщине, а то мало ли, честь там, все дела )
СсылкаПожаловаться
Так Вы не поедете с чужим из каких соображений всё же? За честь побоитесь или за здоровье? Мне, собственно, это требовалось узнать...)
kissaВ ответ на Аноним
Аноним
Так Вы не поедете с чужим из каких соображений всё же? За честь побоитесь или за здоровье? Мне, собственно, это требовалось узнать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за жизнь, за здоровье, конечно, я ж нормальная ) думаете, муж на ваших поминках будет тосты говорить за "ну слава Боже, не изнасиловали !" ? да на фиг она никому не сдалась, вроде вам лет так много, а мудрость с возрастом чот не пришла...
АнонимВ ответ на kissa
kissa
за жизнь, за здоровье, конечно, я ж нормальная ) думаете, муж на ваших поминках будет тосты говорить за "ну слава Боже, не изнасиловали !" ? да на фиг она никому не сдалась, вроде вам лет так много, а мудрость с возрастом чот не пришла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тосты на поминках?
По мне, так и изыски.
Муж знает, как много это значит для меня и примет мой выбор. Уверена.
kissaВ ответ на Аноним
Аноним
Тосты на поминках?
По мне, так и изыски.
Муж знает, как много это значит для меня и примет мой выбор. Уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какой выбор, Гспди )) мужа вы не любите, себя не любите, любите толко свою мифическую честь )))) скромность укращает женщину только когда нечему больше украшать )
АнонимВ ответ на kissa
kissa
да какой выбор, Гспди )) мужа вы не любите, себя не любите, любите толко свою мифическую честь )))) скромность укращает женщину только когда нечему больше украшать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю себя. И честь- это я.Если меня делают не мной, зачем мне тогда я?
kissaВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю себя. И честь- это я.Если меня делают не мной, зачем мне тогда я?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотела предложить досрочно самовыпилиться из жизни, это ж ужас так жить, но это зло, наверно, просто шли б вы в монастырь ))
АнонимВ ответ на kissa
kissa
хотела предложить досрочно самовыпилиться из жизни, это ж ужас так жить, но это зло, наверно, просто шли б вы в монастырь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если выживу после этого, то самоубийства не будет точно. Есть жизнь - надо жить. Просто смерть предпочтительнее в этом случае...Хотя, кто там наши препочтения рассматривает-то.
А вот то, что жизнь поменяется до неузнаваемости - это к бабке не ходи. Монастырь - не думаю, я далека от этого.
Анита Блейк
Основной посыл типа 40 лет - женщина неликвид итп. И попытка выставить на посмешище.
penelopa
а что, такие страшные мужчины были?я понимаю если бы толпа гастарбайтеров была...а если видно, что нормальные мужики-чего их бояться?
АнонимВ ответ на penelopa
penelopa
а что, такие страшные мужчины были?я понимаю если бы толпа гастарбайтеров была...а если видно, что нормальные мужики-чего их бояться?
СсылкаПожаловаться
Я в плоскости возможного насилия смотрю на эту ситуацию. Какими бы не были мужчины, я не рассматриваю их как партнёров для секса.
penelopaВ ответ на Аноним
Аноним
Я в плоскости возможного насилия смотрю на эту ситуацию. Какими бы не были мужчины, я не рассматриваю их как партнёров для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не говорю про секс.вы каждого мужика как потенциального насильника что ли воспринимаете?я вас успокою-ваша четь уже никому не нужна давно!!!!максимум что с вам плохого могут сделать-телефон отожмут и всё.
penelopaВ ответ на penelopa
penelopa
я и не говорю про секс.вы каждого мужика как потенциального насильника что ли воспринимаете?я вас успокою-ваша четь уже никому не нужна давно!!!!максимум что с вам плохого могут сделать-телефон отожмут и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честь
АнонимВ ответ на penelopa
penelopa
я и не говорю про секс.вы каждого мужика как потенциального насильника что ли воспринимаете?я вас успокою-ваша четь уже никому не нужна давно!!!!максимум что с вам плохого могут сделать-телефон отожмут и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда Вам знать, нужна кому-нибудь моя честь или как? Ну вот откуда? Вы буровите заведомую чушь, полагаясь на собственное зашоренное сознание, да ещё берёте на себя смелость успокаивать этой чушью кого бы то ни было. Ну смешно, ей-богу!
penelopaВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда Вам знать, нужна кому-нибудь моя честь или как? Ну вот откуда? Вы буровите заведомую чушь, полагаясь на собственное зашоренное сознание, да ещё берёте на себя смелость успокаивать этой чушью кого бы то ни было. Ну смешно, ей-богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да сидите вы со своей честью за 7ю замками, ради Бога!! и шарахайтесь от каждого встречного мужика.и не создавайте тогда дурацкие посты
kissaВ ответ на penelopa
penelopa
я и не говорю про секс.вы каждого мужика как потенциального насильника что ли воспринимаете?я вас успокою-ваша четь уже никому не нужна давно!!!!максимум что с вам плохого могут сделать-телефон отожмут и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она у нее светится, походу, как нимб у ангела, и все мужики прут на этот свет, так она считает ))))
АнонимВ ответ на kissa
kissa
она у нее светится, походу, как нимб у ангела, и все мужики прут на этот свет, так она считает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не злитесь, нехорошо. Кому мешает моя честь? Бесчестным?
kissaВ ответ на Аноним
Аноним
Не злитесь, нехорошо. Кому мешает моя честь? Бесчестным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так светится ? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем