Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не ждали! с картины репина...

Вышла замуж в 17 лет по залёту. уверял о любви неземной. аж уехал отдыхать ,как узнал, что ребёнка жду. приехал, опомнился, нашёл кого-то, кто бы сделал мне аборт. предупредил, что надо прикупить некое лекарство от кровотечения. сейчас, кстати, его уже нет. пошла в консультацию, получаю все справочки. товарищ опомнился. сыграли свадебку. через две недели у меня случились роды. ребёнок умер у меня на глазах. не хочу описывать какой стыд я испытала, когда мы ходили на комиссию. мне не было 18-ти лет.

Ну, это было тогда... зайчик гулял по полной программе. двери вышибал, когда я, опять беременная, его после недельных загулов не пускала домой,  гадил хуже кота. к тому времени у меня уже было двое детей, погодки.  деньги прятал исключительно в носки. нас содержали мои родители. я работала, закончила институт.
Этого, так сказать  муженька, тоже уговорила получить высшее образование. помогала.
В конце 80-х открыли своё дело, вела все дела и за гл. буха и за отдел кадров. в общем, развернулись. И вот тут у нас начался кризис среднего возраста. И раньше ни одну юбку не пропускал, а теперь пустился во все тяжкие, но всегда уверял, что любит до потери пульса! коронная фраза у нас была- как я узнаю, что ты лучше всех?! на юга исключительно один  ездил. я, если честно, ни разу на чёрном море не была. меня с детьми без копейки денег отправлял к родителям отдыхать. Но это ещё были цветочки. Нашёл даму, которая его была на 30 лет моложе, моложе наших детей, и понеслось, поехало. .. Меня возненавидел. Когда я начинала разборки, вызывал милицию, психушку. Но, слава Богу, люди меня понимали и делали в тычку ему.
Закрыл наше предприятие, всё распродал, меня уволил. Я осталась без работы, вынудил меня подписать документы, что я не на что не претендую. Слава Богу, пенсию оформила. Кроме этой меркантильной дамочки, видит Бог, сколько я от неё избавлялась!
У него ещё было их немерено и все меня доставали, кто по телефону, кто просто на улице..
Прошло время, красавец дальше продолжает радоваться жизни со вставными зубами, лысиной... Прибился опять ко мне- стирай портки, подавай, убирай... нет, мы не разводились и не разъезжались. вроде , как бы считались обеспеченной ячейкой общества.
Только стала приходить в себя и... узнаю, что у него от этой малолетней, в то время, любви есть дочь! Мне, как по голове обухом дали. Сначала дедушка перепугался, что его на чистую воду вывели, и слава Богу, а то бы моим детям был  нежданчик после его кончины. А теперь оклемался и опять свою песню поёт- живи детьми, внуками, а меня не трогай. Каждый год по два раза выезжает за границу со своей пассией, а я, как обычно, разгребаю грязь. Сейчас злодействую, чтобы эта наструганная снегурочка, не получила ни копейки из нашего имущества. Пусть её маменька дальше ноги раздвигает перед старыми, похотливыми стариками.
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
NBВ ответ на Margarita
Margarita
Так он же не умер.какое наследство? Если уж живёт муж с вами.то пусть перепишет своё всё на ваших детей.тогда ещё будет понятно ради чего вы этого козла терпите.Если есть недвижимость и акции у него.то потребуйте переписать на ваших детей и вас.Чтоб не обижены были при жизни ни вы .ни ваши общие дети.А снегурок может много. вон у Немцова после смерти целых 6 оказалось и все любимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чё она может потребовать, коли 30 лет глаза на измены закрывала, получит тока при разводе свою законную часть - не более
Лена Ленина
я разбираюсь с наследством, а до снегурочки мне нет дела. хотя деньги из семьи на неё капают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато тётке есть чем себя на пенсии занять, однако его-не ваше, может снегурке ВСЁ оставит-его право
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
застрелиться нужно было ещё до того как детей от такого де..ила рожать ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
застрелиться нужно было ещё до того как детей от такого де..ила рожать ухахах
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
Элла
Как бы там еще и дед мороз не появился,а он запросто может из лесу прийти.
Марина
Неужели до сих пор любите?
Лена ЛенинаВ ответ на Марина
Марина
Неужели до сих пор любите?
СсылкаПожаловаться
фильм любовь и голуби- кака любовь?!
Наталья Леонова
Не стоит программировать детей на подобную жизнь. Я понимаю, что вы не нарочно, но стенания и проклятия по отношению к жизни вообще и к их отцу в частности - отягощают их жизнь. Пусть хоть они живут светло и с надеждой!
Лена ЛенинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не стоит программировать детей на подобную жизнь. Я понимаю, что вы не нарочно, но стенания и проклятия по отношению к жизни вообще и к их отцу в частности - отягощают их жизнь. Пусть хоть они живут светло и с надеждой!
СсылкаПожаловаться
стараюсь, чтобы так и было, но плохо получается. нервы на пределе. столько лет издевательств надо мной...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
стараюсь, чтобы так и было, но плохо получается. нервы на пределе. столько лет издевательств надо мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь. Я желаю вам покоя в душе. Попробуйте отключаться от обид. Ведь говорят же, что "постоянное горе - не горе". Ради своих детей постарайтесь.
ЭллаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
стараюсь, чтобы так и было, но плохо получается. нервы на пределе. столько лет издевательств надо мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо подойти к зеркалу,посмотреть на себя внимательно,улыбнуться и сказать себе"я сильная,я смогу,я хочу быть счастлива" и все поменять в своей жизни.
Лена ЛенинаВ ответ на Элла
Элла
Вам надо подойти к зеркалу,посмотреть на себя внимательно,улыбнуться и сказать себе"я сильная,я смогу,я хочу быть счастлива" и все поменять в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
элла, спасибо! попробую.
MargaritaВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
стараюсь, чтобы так и было, но плохо получается. нервы на пределе. столько лет издевательств надо мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы над собой издеваетесь. Он живёт счастливо.у него всегда постираны рубашки и готова еда.может заехать переодеться в чистое.А вам это зачем? Ваша мать развелась с отцом.так что мешает вас изменить СВОЮ ЖИЗНЬ без снегурок.Разведитесь.разменяйте квартиру .в его квартиру пропишите кого-нибудь из детей или даже купите в равных долях на ребенка и отца и всё.Ура.свобода.живите счастливо без козла.А он пусть скачет по козам драным.
Екатерина
Прочла тему и обалдела. Это НАСКОЛЬКО надо себя не любить и не уважать, чтобы с таким удодом столько лет прожить. Оставлял без денег, не скрывал своего лядства. Это же себя опустить ниже плинтуса!!! Кошмар!!! Если родители могли содержать вас с детьми и с ним в придачу, то без такого "драгоценного" груза точно смогли бы поднять. Бежать надо было еще лет 30 назад, а не сейчас плакать. Да и еще вопрос. При таком правильном воспитании как угораздило вас оказаться в постели мужика до свадьбы???? Что-то как-то не вяжется рассказ!!!!!
Лена ЛенинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Прочла тему и обалдела. Это НАСКОЛЬКО надо себя не любить и не уважать, чтобы с таким удодом столько лет прожить. Оставлял без денег, не скрывал своего лядства. Это же себя опустить ниже плинтуса!!! Кошмар!!! Если родители могли содержать вас с детьми и с ним в придачу, то без такого "драгоценного" груза точно смогли бы поднять. Бежать надо было еще лет 30 назад, а не сейчас плакать. Да и еще вопрос. При таком правильном воспитании как угораздило вас оказаться в постели мужика до свадьбы???? Что-то как-то не вяжется рассказ!!!!!
СсылкаПожаловаться
вам всю поднаготную рассказать? извините, всё что смогла выложила, а остальное табу! вам повезло больше, чем мне. я за вас рада.
Only oneВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вам всю поднаготную рассказать? извините, всё что смогла выложила, а остальное табу! вам повезло больше, чем мне. я за вас рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы искренне верите, что дело в везении???
ЕкатеринаВ ответ на Only one
Only one
вы искренне верите, что дело в везении???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо да. о нее ноги вытирали, а она говорит, что не могла по другому. Бред!!!
Only oneВ ответ на Екатерина
Екатерина
видимо да. о нее ноги вытирали, а она говорит, что не могла по другому. Бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то все это странно, либо что-то не договаривает, либо синдром жертвы и мания преследования
ЕкатеринаВ ответ на Only one
Only one
как-то все это странно, либо что-то не договаривает, либо синдром жертвы и мания преследования
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, что первое
ШумВ ответ на Only one
Only one
как-то все это странно, либо что-то не договаривает, либо синдром жертвы и мания преследования
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Них себе жертва! Девкам-дурам, что на её иди ота позарились вон волосёнки готовится вырвать, а детишек внебрачных если не закопать, то уж хоть наследства лишить. Видали, с какой интонацией о своих ляпах по жизни рассказывает? Это если и жертва, то каких-то своих клинических комплексов!
яна рогальскаяВ ответ на Only one
Only one
как-то все это странно, либо что-то не договаривает, либо синдром жертвы и мания преследования
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Либо просто разводка...
NBВ ответ на Only one
Only one
как-то все это странно, либо что-то не договаривает, либо синдром жертвы и мания преследования
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там Синдром Синдромович родом из детства-папой оставленная, мамин неудачный пример перед глазами, ставка на материальное, вот и беременность в 16 лет -то ещё воспитаньице, ага
ЕкатеринаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вам всю поднаготную рассказать? извините, всё что смогла выложила, а остальное табу! вам повезло больше, чем мне. я за вас рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, жизнь меня тоже побила. Но я никогда не позволяла вытирать о себя ноги!!!! А за свою дочь вообще бы придушила!!!
ФеечкаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вам всю поднаготную рассказать? извините, всё что смогла выложила, а остальное табу! вам повезло больше, чем мне. я за вас рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких как вы много даже среди молодых, откуда в их характере такая к себе нелюбовь неясно, у меня была подруга, она моложе вас на 20 лет но идет вашей дорогой, и дойдет именно к вашему результату, подруг у нее уже на данном этапе жизни нет, зацепилась за штаны которые давным давно надо было выбросить и тянет их за собой а у нее две дочери
Вадим СидорукВ ответ на Екатерина
Екатерина
Прочла тему и обалдела. Это НАСКОЛЬКО надо себя не любить и не уважать, чтобы с таким удодом столько лет прожить. Оставлял без денег, не скрывал своего лядства. Это же себя опустить ниже плинтуса!!! Кошмар!!! Если родители могли содержать вас с детьми и с ним в придачу, то без такого "драгоценного" груза точно смогли бы поднять. Бежать надо было еще лет 30 назад, а не сейчас плакать. Да и еще вопрос. При таком правильном воспитании как угораздило вас оказаться в постели мужика до свадьбы???? Что-то как-то не вяжется рассказ!!!!!
СсылкаПожаловаться
и еще работала у него!!!! и на отдых себе не заработать!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем